Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 11.11.2005, 02:14
flashtuchka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flashtuchka Найти все сообщения от flashtuchka
  № 91  
Ответить с цитированием
flashtuchka
психоаналитик
 
Аватар для flashtuchka

блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для flashtuchka с помощью ICQ Отправить сообщение для flashtuchka с помощью MSN Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Yahoo Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Skype™
Спасибо, Дима.


---

Старый 09.01.2006, 18:02
flashtuchka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flashtuchka Найти все сообщения от flashtuchka
  № 92  
Ответить с цитированием
flashtuchka
психоаналитик
 
Аватар для flashtuchka

блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для flashtuchka с помощью ICQ Отправить сообщение для flashtuchka с помощью MSN Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Yahoo Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Skype™
спасибо студии Лебедева и лично... некоторым сотрудникам =)
у меня теперь тренажер, я реабилитируюсь.
как же всё до-оолго...

---

Старый 09.01.2006, 21:29
Antares вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Antares
  № 93  
Ответить с цитированием
Antares
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006]
[+ 1 21.05.06]
[++ за хамство]
[+1 21.05.2006]
 
Аватар для Antares

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
Арина, держись Все проходит -- и это пройдет.

Старый 19.01.2006, 00:55
Karbofoss вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Karbofoss Посетить домашнюю страницу Karbofoss Найти все сообщения от Karbofoss
  № 94  
Ответить с цитированием
Karbofoss
 
Аватар для Karbofoss

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 68
Отправить сообщение для Karbofoss с помощью ICQ
Ариина! Ток сёня увидел пост "посыпаю голову пеплом, рву волосы на макушке" млинн! Сорьки-сорьки-сорьки!
Напиши, как чувствуешь себя!
__________________
Решил стать бессмертным, пока получается.

Старый 23.02.2006, 04:43
Beastriker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Beastriker Посетить домашнюю страницу Beastriker Найти все сообщения от Beastriker
  № 95  
Ответить с цитированием
Beastriker
 
Аватар для Beastriker

Регистрация: Jun 2004
Адрес: moscu
Сообщений: 194
Отправить сообщение для Beastriker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Karbofoss
Ариина! Ток сёня увидел пост "посыпаю голову пеплом, рву волосы на макушке" млинн! Сорьки-сорьки-сорьки!
Напиши, как чувствуешь себя!
блинннн... я тоже тока в инет забурился...во
фигня...
присоединяюсь ко всем всем всем, будь здорова!!!!

Старый 24.02.2006, 04:56
flashtuchka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flashtuchka Найти все сообщения от flashtuchka
  № 96  
Ответить с цитированием
flashtuchka
психоаналитик
 
Аватар для flashtuchka

блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для flashtuchka с помощью ICQ Отправить сообщение для flashtuchka с помощью MSN Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Yahoo Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Skype™
По умолчанию "марфута, я тута" =)

спасибо, народ. спасиб...
всё, конечно, гораздо сложнее, чем просто порезать и забинтовать пальчик. а главное, намного дольше, чем я себе вначале предполагала.
но руки и голова работают нормально, почти без перебоев =))
а флеш драконить и лёжа на животе можно, что я и делаю.
на пожрать себе и кошке заработанного хватает, если нужно что-то особенное, вроде неземных фармакологий или лестницы к Луне - есть друзья. флешеры.
я не буду перечислять поименно, ибо ребята и девчонки просили этого не делать. но среди вас есть четыре очень близких мне человека, которые бывают у меня часто и помогают, чем могут.
вот.

"мы - флешеры. мы - лучшие." ©
так и есть.

---

Старый 03.04.2006, 19:07
flashtuchka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flashtuchka Найти все сообщения от flashtuchka
  № 97  
Ответить с цитированием
flashtuchka
психоаналитик
 
Аватар для flashtuchka

блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для flashtuchka с помощью ICQ Отправить сообщение для flashtuchka с помощью MSN Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Yahoo Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Skype™
Thumbs up жизнь стала лучше, жизнь стала веселей =)

ме-ееедленно, но верно эта гнусная типица флаштучка учится ходить на двух ногах, как люди
получается помалу и плоховато, но всё лучше, чем совсем валяться =)
интересная закономерность: если хорошенько накатить дринк коньячку, то я забываю где-нть костыли, и начинаю шастать так, правда, порой по стеночке.
не повод ли это? а, Гребень, Димониус, Ванечка, Нокс, Джагги, Армен, Мышулька, Женечка, Лерча, Оля?

---

Старый 03.04.2006, 19:12
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 98  
Ответить с цитированием
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
Цитата:
если хорошенько накатить дринк коньячку, то я забываю где-нть костыли, и начинаю шастать так
поушн оф декстерити :))

Старый 03.04.2006, 19:24
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 99  
Ответить с цитированием
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
Алкоскрипт жыф!!!
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 03.04.2006, 21:33
Greben вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Greben Посетить домашнюю страницу Greben Найти все сообщения от Greben
  № 100  
Ответить с цитированием
Greben
 
Аватар для Greben

Регистрация: Mar 2004
Адрес: MoSKA
Сообщений: 534
Отправить сообщение для Greben с помощью ICQ Отправить сообщение для Greben с помощью Skype™
Конечно повод!
__________________
Так когда мы будем пить? :rolleyes:
мой мозг =) И сделать верный выбор никто мне не помог - Нужны как Сорок Пяток, так и Пяток Сорок.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.