Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 06.01.2012, 17:38
Михаил9942 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Михаил9942 Найти все сообщения от Михаил9942
  № 1  
Ответить с цитированием
Михаил9942

Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 7
Post Помогите с кодом для перехода по ссылке

Я в этом деле новичек так что глупить буду по страшному.Так вот как мне вбить код для перехода при нажатии кнопки при условии что кнопка находить внутри другой кнопки.У меня получается если только кнопка не в кнопке.Вот код.

Код:
import flash.net.URLRequest;

btn.addEventListener(MouseEvent.CLICK, click1);

function click1(e:MouseEvent):void {
var url:String = "http://transput.ru/news.php";
var urlRequest:URLRequest = new URLRequest(url);
navigateToURL(urlRequest);
}

Старый 06.01.2012, 19:55
PainKiller вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PainKiller Найти все сообщения от PainKiller
  № 2  
Ответить с цитированием
PainKiller
 
Аватар для PainKiller

блогер
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Записей в блоге: 4
Не понял, а зачем вам кнопка в кнопке, что это значит? Вешайте addEventListener только на тот объект, при нажатии которого должен сработать код. Если контейнер (или ваша кнопка) содержит еще какие то элементы воспользуйтесь свойством mouseChildren Если и контейнер и внутренний элемент имеют разные слушатели событий и надо что бы они не конфликтовали друг с другом - тут сложнее, тут надо смотреть что за случай.
В общем приводите полный код тогда.

Старый 06.01.2012, 20:08
Михаил9942 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Михаил9942 Найти все сообщения от Михаил9942
  № 3  
Ответить с цитированием
Михаил9942

Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 7
Я создал кнопку.Дальше я хочу что при наведении вылезли еще несколько кнопок(это я сделал) и через них уже переходить на то что мне нужно.Но когда я создаю кнопку внутри кнопки (то есть часть того что вылезает при наведении на первую кнопку) он выдает ошибку что мол кнопки нету.

Старый 06.01.2012, 20:18
PainKiller вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PainKiller Найти все сообщения от PainKiller
  № 4  
Ответить с цитированием
PainKiller
 
Аватар для PainKiller

блогер
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Записей в блоге: 4
Приведите весь код, и сообщение компилятора об ошибке. И не плодите безсодержательные темы без надобности.

Старый 06.01.2012, 20:52
Jewelz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jewelz Найти все сообщения от Jewelz
  № 5  
Ответить с цитированием
Jewelz
 
Аватар для Jewelz

Регистрация: Aug 2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 723
предположу, что у вас нет этих кнопок в первом кадре, соответсвенно их не видно (null), попробуйте сделать их в первом кадре, например с alpha = 0 или под маской, или в коде вбейте им visible = false, короче спрятать пока не навели на основную
__________________
low +

Старый 06.01.2012, 21:14
Михаил9942 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Михаил9942 Найти все сообщения от Михаил9942
  № 6  
Ответить с цитированием
Михаил9942

Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 7
Он пашет что кнопки (btn)не существует.

Старый 07.01.2012, 04:19
Jewelz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jewelz Найти все сообщения от Jewelz
  № 7  
Ответить с цитированием
Jewelz
 
Аватар для Jewelz

Регистрация: Aug 2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 723
кнопка btn - основная, или дополнительная?
__________________
low +

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 01:29.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:29.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.