Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 23.12.2008, 16:57
Astaniel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astaniel Найти все сообщения от Astaniel
  № 1  
Astaniel
[++1 24.12.08]
[+1 24.12.08]

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 4
По умолчанию Ищу учителя

Сел за изучение flash'а. Сам нарыл литературу в нете. Но некоторые аспекты никак не поддаются. Кто может помогать советом? Пока что обходился поиском по нету, но это черезчур долго, да и нет полной информации. если есть желающие немного поучить меня - пишите в ICQ 486565656.

Старый 23.12.2008, 18:06
Fernando Costa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fernando Costa Найти все сообщения от Fernando Costa
  № 2  
Fernando Costa
 
Аватар для Fernando Costa

Регистрация: Oct 2006
Адрес: simferopol -> kyiv
Сообщений: 2,161
Отправить сообщение для Fernando Costa с помощью ICQ
номер аси классный
__________________
: M F N W :

Старый 23.12.2008, 19:07
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 3  
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Цитата:
но это черезчур долго, да и нет полной информации.
Так учился я, если наловчится, будет быстро и эфективно=) Главное не ленится.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 23.12.2008, 19:08
Molecula вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Molecula Найти все сообщения от Molecula
  № 4  
Molecula
 
Аватар для Molecula

Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 1,369
В гугле ищи, читай книги, делай, спрашивай.
__________________
john

Старый 23.12.2008, 19:38
Chas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Chas Посетить домашнюю страницу Chas Найти все сообщения от Chas
  № 5  
Chas
[+1 14.08.08]
[+1 20.08.08]
 
Аватар для Chas

Регистрация: Sep 2002
Адрес: simferopol
Сообщений: 981
Отправить сообщение для Chas с помощью ICQ
Сел зарабатывать деньги. Но некоторые суммы никак не поддаются. Кто может помочь советом? Если есть желающие помочь, то вот мой кошелёк Z546696855767.

Чувак. Если тебе нужна помощь, то поищи среди форумчан тех, у кого в инфе оставлена ася и постучись к ним.
А так выглядит неприлично и неприятно: _тебе_ надо,а мы должны добавлять тебя.
__________________
~
Never trouble trouble till trouble troubles you!

Старый 23.12.2008, 19:43
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 6  
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Цитата:
Чувак. Если тебе нужна помощь, то поищи среди форумчан тех, у кого в инфе оставлена ася и постучись к ним.
А так выглядит неприлично и неприятно: _тебе_ надо,а мы должны добавлять тебя.
А по моему лучше так, ему просто все скажут чтоб шел в гугл, а то стучатся всякие в аськи, у меня игнор лист с флэшера уже человек сто.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 23.12.2008, 23:02
Astaniel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astaniel Найти все сообщения от Astaniel
  № 7  
Astaniel
[++1 24.12.08]
[+1 24.12.08]

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 4
Я ищу человека, который не против дать разъяснения на некоторые вопросы. Тех, кто не хочет, кому лень и т.д. - прошу ф топку. Тут отписаться вам не лень

Лично я как-то раз брал себе учеником паренька, который хотел освоить фотошоп. Это даже интересно - быть учителем.
Для тех, кто отписался выше я еще раз повторю - я нашел много учебников и гайдов по флешу, но некоторые нюансы все же лучше уточнить или узнать у сведущего человека. Вот и ищу себе наставника. Я не лентяй и по каждому вопросу не типаю. Ищу сам, но иногда поиски слишком долго затягиваются.

ИМХО - пишите по теме, не будьте флудерастами.

Старый 23.12.2008, 23:38
silin вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу silin Найти все сообщения от silin
  № 8  
silin
 
Аватар для silin

блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге: 6
ИМХО - пишите по теме, не будьте флудерастами

нет, товарищ, ты так просто правду не задушишь..

Старый 23.12.2008, 23:45
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 9  
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Как хорошо владеешь фотошопом и HTML?
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 24.12.2008, 01:33
flash33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flash33 Найти все сообщения от flash33
  № 10  
flash33
 
Аватар для flash33

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
Цитата:
Ищу сам, но иногда поиски слишком долго затягиваются.
А сколько долго? Мне вот бывает требуется вопрос решить, спрашиваешь и тишина... У меня на форуме их с десяток висит - 0 ответов. Но я все же нахожу ответ сам (в самом жестоком случае неделя уходит). Вы поясните сколько долго, а то если Вы, скажем, час или даже день ищите - это меня не впечатлит..

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.