Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > HTML-верстка

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 20.12.2003, 09:46
Nazgul[Nuke.2k] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nazgul[Nuke.2k] Посетить домашнюю страницу Nazgul[Nuke.2k] Найти все сообщения от Nazgul[Nuke.2k]
  № 1  
Nazgul[Nuke.2k]
 
Аватар для Nazgul[Nuke.2k]

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Russia, Omsk
Сообщений: 43
Отправить сообщение для Nazgul[Nuke.2k] с помощью ICQ
Post Предлагаю очень недорогие услуги по html-верстке. И ищу работу ;). Подскажите?

Если нужно что-то сверстать с шаблона готового - обращайтесь. Ася 22249110.

А теперь еще вопросик . Подскажите реально ли устроиться по инету удаленщиком на "работу" в стезе html-верстки и дизайна? Если да то посоветуйте плз с чего начать

Старый 20.12.2003, 18:00
nagash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nagash Посетить домашнюю страницу nagash Найти все сообщения от nagash
  № 2  
nagash
Ветеран форума
 
Аватар для nagash

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 3,088
Отправить сообщение для nagash с помощью ICQ
1 - ты ошибся разделом
2 - устроиться более чем реально
3 - я не уверен что ты достаточно квалифицирован для этого, мне кажется ты совсем недавно начал этим всем заниматься и уже возомнил себя великим дизайнером и верстальщиком...
4 - покажи пожалуйста какие нибудь примеры твоих работ.

Старый 20.12.2003, 20:51
Nazgul[Nuke.2k] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nazgul[Nuke.2k] Посетить домашнюю страницу Nazgul[Nuke.2k] Найти все сообщения от Nazgul[Nuke.2k]
  № 3  
Nazgul[Nuke.2k]
 
Аватар для Nazgul[Nuke.2k]

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Russia, Omsk
Сообщений: 43
Отправить сообщение для Nazgul[Nuke.2k] с помощью ICQ
По умолчанию Отвечаю ;)

Если ты о сайте который в инфе то это сайт 2001 года или 2002 начала... И ни кем я себя не возомнил, честно говоря
ХТМЛ я с 2001 не плохо знаю... По крайней мере в плане верстки разбираюсь. Подрабатывал(аю), но заказы слишком редко бывают...

Дизайнер пока не очень... Но думаю наберусь опыта...

Из сайтов... Ну вот могу три штуки показать...
1. http://stratics.uoo.ru/w/m_stratics.gif - это дело я делал около пяти-шести часов... Сайт сам по себе с контентом скоро заработает . Первая из моих нормальных работ в плане дизайна... Сделал в августе кажется.
2. http://stratics.uoo.ru/w/m_sheffir.gif - это делал в конце октября. Сделалось это за ночь
3. http://stratics.uoo.ru/w/m_skara.gif - совсем недавно. Делал для друга... Ему срочно нужно было так что за два с небольшим часа я справился... Мне не очень нравится, но всё же

Кроме этого ни чего интересного в плане дизайна показать не могу - не делал (не требоволось)

Старый 20.12.2003, 20:57
Crazy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy Посетить домашнюю страницу Crazy Найти все сообщения от Crazy
  № 4  
Crazy
[+1 23.05.11]
 
Аватар для Crazy

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
Мсье предлагает оценивать верстку по гифам?
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++

Старый 20.12.2003, 21:17
Nazgul[Nuke.2k] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nazgul[Nuke.2k] Посетить домашнюю страницу Nazgul[Nuke.2k] Найти все сообщения от Nazgul[Nuke.2k]
  № 5  
Nazgul[Nuke.2k]
 
Аватар для Nazgul[Nuke.2k]

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Russia, Omsk
Сообщений: 43
Отправить сообщение для Nazgul[Nuke.2k] с помощью ICQ
Нездоровый юмор
Верстку оценить? Хм... Из верстки я знаю местоположение только одного сайта мною сработаного... И то вначале лета
http://free.uoo.ru/

Адреса остальных я не знаю
__________________
Насилие - это смешная вещица,
Оставьте в покое меня!
Не оставляйте меня одного!!
(с) kirpichi

Старый 20.12.2003, 22:37
Sosbek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sosbek Посетить домашнюю страницу Sosbek Найти все сообщения от Sosbek
  № 6  
Sosbek
 
Аватар для Sosbek

Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
Отправить сообщение для Sosbek с помощью ICQ
Да.. верстка по гифам это конечно неплохо
Из тго, что вы привели в пример, могу сказать, что вам в разделе заценки ибо там очень любят поматериться, разругаться друг друга по посылать Милости прошу 8). Сам же скажу что работы конечно так себе, это мягко-говоря . А если уж жёстко говоря то работы откровенно слабые и нигде не видно, чтобы вы дизайном аш 2 года занимались. Из той верстки что привели также оценить тяжковато ибо сайт простейший а     убило наповал ибо не есть имхо гуд, хотя в принципе точно не могу сказать. Спроси у Крейзи и Нагаша - ибо они всё знают.

Старый 20.12.2003, 22:54
Nazgul[Nuke.2k] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nazgul[Nuke.2k] Посетить домашнюю страницу Nazgul[Nuke.2k] Найти все сообщения от Nazgul[Nuke.2k]
  № 7  
Nazgul[Nuke.2k]
 
Аватар для Nazgul[Nuke.2k]

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Russia, Omsk
Сообщений: 43
Отправить сообщение для Nazgul[Nuke.2k] с помощью ICQ
По поводу поматериться . Я не за этим сюда пришел. Я за здоровой критикой а не за понтами и прочим - этого могу и в реале насмотреться

Работы слабые, согласен. Но я не говорил, что я дизайном два года зинимаюсь. Я ХТМЛ знаю хорошо 2 года и основное сейчас направление для меня - верстка. Дизайн это конечно круто, но опыта явно не хватает. Я уже говорил что первую более-мение нормальную дизайнену сделал в августе... А до этого только верстка и обычные сайты.

Из верстки я б выказал новый десигн carderplanet, но он еще не выложен на офиц сайте и шаблон не мой - низя распространять
__________________
Насилие - это смешная вещица,
Оставьте в покое меня!
Не оставляйте меня одного!!
(с) kirpichi

Старый 20.12.2003, 23:39
Sosbek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sosbek Посетить домашнюю страницу Sosbek Найти все сообщения от Sosbek
  № 8  
Sosbek
 
Аватар для Sosbek

Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
Отправить сообщение для Sosbek с помощью ICQ
ну это я так пошутить... Видел бы ты что твориться в этом разделе..

Старый 21.12.2003, 01:13
Crazy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy Посетить домашнюю страницу Crazy Найти все сообщения от Crazy
  № 9  
Crazy
[+1 23.05.11]
 
Аватар для Crazy

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
Цитата:
Оригинал написал(а) Nazgul[Nuke.2k]
По поводу поматериться . Я не за этим сюда пришел. Я за здоровой критикой
Еще раз. Медленно: то, что ты показал, ни обсуждать, ни критиковать вообще нет смысла. Если ты хочешь продемонстрировать свой уровень HTML-верстки, то показывать скриншоты абсолютно бессмысленно. Нужно показывать код.

Для этого достаточно сделать страничку на любом бесплатном хостинге (а лучше -- не пожалеть стольника в месяц и заказать нормальный хостинг) и положить там примеры того, как ты верстаешь. Если еще напишешь там же, почему это сверстано так, а не иначе -- совсем здорово.

Это будет именно то, что нужно показывать потенциальному работодателю. Если ты действительно ищешь работу.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++

Старый 21.12.2003, 01:40
Nazgul[Nuke.2k] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nazgul[Nuke.2k] Посетить домашнюю страницу Nazgul[Nuke.2k] Найти все сообщения от Nazgul[Nuke.2k]
  № 10  
Nazgul[Nuke.2k]
 
Аватар для Nazgul[Nuke.2k]

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Russia, Omsk
Сообщений: 43
Отправить сообщение для Nazgul[Nuke.2k] с помощью ICQ
Crazy, спасибо за совет.
__________________
Насилие - это смешная вещица,
Оставьте в покое меня!
Не оставляйте меня одного!!
(с) kirpichi

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.