Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 18.08.2006, 23:58
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 21  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Да блин ну и дела ...
Меня поразил действительно философский ответ человека, я не сдержался, чтоб не выказать свое почтение и уважение, а меня облажали и сказали, что я не воспринимаю критику ...
__________________
Возможно, ты слишком умен, чтобы быть богатым

Старый 19.08.2006, 00:25
wo0zy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wo0zy Найти все сообщения от wo0zy
  № 22  
Ответить с цитированием
wo0zy
 
Аватар для wo0zy

Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 97
Отправить сообщение для wo0zy с помощью ICQ Отправить сообщение для wo0zy с помощью Skype™
я высказал своё мнение про все ваши отзывы на критику .. а не про конкретный один !
__________________
-

Старый 19.08.2006, 00:50
Dominator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dominator Найти все сообщения от Dominator
  № 23  
Ответить с цитированием
Dominator
 
Аватар для Dominator

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Dominator с помощью ICQ
2 Kyber Anton
да , я уверен на 100% что стиль должен быть. Возможно я заблуждаюсь. Но на мой взгляд покупатели данных брелоков и колбасных держателей должны видеть не данную кашу, а строго разделённый на разделы сайт с нормальными заголовками. Дизайна - по минимуму. Но чтоб был.
2 b-a-v
раз уж затронул заголовки, хотел бы кое-что ...возможно посоветовать.
Сделайте их хотя бы не на белом фоне.
---
если всё вышесказанное - ересь, по вашему мнению, то я терпеливо выслушаю все нарекания в мой адрес.

Старый 19.08.2006, 01:15
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 24  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от Dominator
2 Kyber Anton
да , я уверен на 100% что стиль должен быть. Возможно я заблуждаюсь. Но на мой взгляд покупатели данных брелоков и колбасных держателей должны видеть не данную кашу, а строго разделённый на разделы сайт с нормальными заголовками. Дизайна - по минимуму. Но чтоб был.
2 b-a-v
раз уж затронул заголовки, хотел бы кое-что ...возможно посоветовать.
Сделайте их хотя бы не на белом фоне.
---
если всё вышесказанное - ересь, по вашему мнению, то я терпеливо выслушаю все нарекания в мой адрес.
Я подумаю, что можно сделать и в будующем учту
__________________
Возможно, ты слишком умен, чтобы быть богатым

Старый 19.08.2006, 01:18
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 25  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от wo0zy
я высказал своё мнение про все ваши отзывы на критику .. а не про конкретный один !
Ну если ты так думаеш, значит мое мнение не имеет значение и я действительно неадекватно реагирую на критику
__________________
Возможно, ты слишком умен, чтобы быть богатым

Старый 19.08.2006, 16:19
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 26  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Стиль не выдержан, каша какая то, я бы в этом магазине на долго не задержался ...
__________________
BestMasterиZация

Старый 19.08.2006, 20:57
PinNoKio вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу PinNoKio Найти все сообщения от PinNoKio
  № 27  
Ответить с цитированием
PinNoKio
 
Аватар для PinNoKio

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 401
Отправить сообщение для PinNoKio с помощью ICQ
2 b-a-v, я понимаю, один против наступающего мира - это конечно интересно...агресия - не лучший путь... изначально зная, что кто-нибудь да и "бросит камень в тебя!", выставить сайт и потом, с пеной у рта, мол, он такой какой есть и лучше его не сделать... для чего тогда движняки? сделал , заказчик доволен и заплатил - все! о чем тогда еще говорить?..
__________________
Все проходит- и это пройдет...
hp||wp||z-payment

Старый 23.08.2006, 00:49
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 28  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от PinNoKio
2 b-a-v, я понимаю, один против наступающего мира - это конечно интересно...агресия - не лучший путь... изначально зная, что кто-нибудь да и "бросит камень в тебя!", выставить сайт и потом, с пеной у рта, мол, он такой какой есть и лучше его не сделать... для чего тогда движняки? сделал , заказчик доволен и заплатил - все! о чем тогда еще говорить?..
Учиться, учиться и еще раз учиться.
Так завещал великий Ленин ...
__________________
Возможно, ты слишком умен, чтобы быть богатым

Старый 23.08.2006, 08:57
De$truction Device вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для De$truction Device Найти все сообщения от De$truction Device
  № 29  
Ответить с цитированием
De$truction Device
 
Аватар для De$truction Device

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 135
Отправить сообщение для De$truction Device с помощью ICQ
какой-то Novell'овский диз %)

что посоветовать.. мм... пропиши все размеры ячейкам таблиц и картинкам. тогда при загрузке это все плыть да скакать не будет.
__________________
Spellchecker error! Not enough mana to cast spell... :)

Старый 26.08.2006, 16:27
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 30  
Ответить с цитированием
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
не помню что было, но каша отменная.

не хватает нормальных четких заголовков блоков. тут же их просто дофига поэтому это необходимо.
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.