Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 28.02.2006, 13:07
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 21  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от valvika
Запутался там немного.
Итак я прошел регистрацию. Мне пришел мейл. Я на нем кликнул - т.е. подтвердил регистрацию.
Далее, чтобы мне прислали картку, нужно перевести туда немного денег?
После того как пройдёт первая проплата по твоему счёту тебе будет сделана карточка и выслана по указанному адресу, а в дальнейшем все переводы в течении часа будут просто поступать тебе на карточку и все дела, дошёл до банкомата снял и пропил )))
__________________
BestMasterиZация

Старый 28.02.2006, 15:13
valvika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valvika Посетить домашнюю страницу valvika Найти все сообщения от valvika
  № 22  
Ответить с цитированием
valvika

Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
Отправить сообщение для valvika с помощью ICQ Отправить сообщение для valvika с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KUZEN
... дошёл до банкомата снял и пропил )))
Спасибо. Согрел душу.

Старый 28.02.2006, 16:22
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 23  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
не так давно согрелся сам ))) Пользуйся на здоровье
__________________
BestMasterиZация

Старый 28.02.2006, 17:54
artcraft вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artcraft Посетить домашнюю страницу artcraft Найти все сообщения от artcraft
  № 24  
Ответить с цитированием
artcraft
 
Аватар для artcraft

блогер
Регистрация: Aug 2005
Адрес: www.artcraft.cz
Сообщений: 1,967
Записей в блоге: 6
Отправить сообщение для artcraft с помощью ICQ
www.ikobo.com - $5 + 3% за один перевод - замaнчиво
а какие там лимиты и как с налоговой отчётностью?


Последний раз редактировалось artcraft; 17.03.2006 в 21:51.
Старый 28.02.2006, 22:56
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 25  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от artcraft
www.ikobo.com - $5 + 3% за один перевод - замончиво
а какие там лимиты и как с налоговой отчётностью?
Вот что там с налогами я понятия не имею ...
__________________
BestMasterиZация

Старый 01.03.2006, 15:04
valvika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valvika Посетить домашнюю страницу valvika Найти все сообщения от valvika
  № 26  
Ответить с цитированием
valvika

Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
Отправить сообщение для valvika с помощью ICQ Отправить сообщение для valvika с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KUZEN
Вот что там с налогами я понятия не имею ...
Налоги, к сожалению, начинаю добираться и до фрилансеров. Для примера пытаюсь перевести деньги с RAC на счет в банке США. Сайт отказывается - начинает просить налоговые коды и коды страховок. Или предлагает сделать перевод в банк , находящийся вне Штатов. Другие фриланс-сайты переводят без проблем.
Посмотрим, что будет с "икобо.ком".

Старый 01.03.2006, 16:22
Volgar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volgar Найти все сообщения от Volgar
  № 27  
Ответить с цитированием
Volgar

Регистрация: May 2003
Сообщений: 22
Спасибо за инфу о i-kobo.
А какие данные нужно сообщать плательщикам, чтобы они перечислили мне деньги? Никак не могу найти.

Старый 01.03.2006, 22:38
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 28  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Volgar
Спасибо за инфу о i-kobo.
А какие данные нужно сообщать плательщикам, чтобы они перечислили мне деньги? Никак не могу найти.
После регистрации тебе дожны дать номер твоего счёта
__________________
BestMasterиZация

Старый 02.03.2006, 00:01
Volgar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volgar Найти все сообщения от Volgar
  № 29  
Ответить с цитированием
Volgar

Регистрация: May 2003
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от KUZEN
После регистрации тебе дожны дать номер твоего счёта
Есть номер счета. И что дальше? Как просходит процесс оплаты? В каком месте сайта? Достаточно ли только номера счета?

Старый 04.03.2006, 01:56
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 30  
Ответить с цитированием
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
полтора года потратил на то чтобы достич уровня по фрилансу: достойная оплата и хорошие клиенты.

главное не отчаиватся,

кидали раза 3-4.

поделюсь скоро откроем ори-арт наконецто!!! небольшая фриланс группа с задействоваными ребятами из разных стран
__________________
(_|_)

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.