Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Работа над сайтом > HTML/DHTML/CSS/JS/VB

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 08.11.2005, 20:48
Велес вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Велес Найти все сообщения от Велес
  № 1  
Ответить с цитированием
Велес

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 2
Question HTML редакторы

Какие HTML редакторы вам товарищи по душе? Лично я всегда делал сайт руками в блокноте. Полноценные редакторы лучше? Если да то чем именно?

Старый 09.11.2005, 10:46
hentony вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hentony Найти все сообщения от hentony
  № 2  
Ответить с цитированием
hentony
 
Аватар для hentony

Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 25
Ну я тоже раньше писала в блокноте (вернее, RPad), но когда на работу пошла, где важна быстрота - то окунулась в среду DreamWeaver-a. Я считаю его хорошим редактором, потому что там гораздо быстрее получается писать теги (по первой букве - вставляет то что надо), удобней(на мой взгляд) работать с таблицами и изображениями, стилями и событиями. Конечно, бывает, что код после этого надо чуть подчистить, но зато сколько времени сэкономлено. А результат ничуть не хуже! Правда вот начинать, имхо, с редакторов не стоит, действительно, нужно сначала научится писать ВСЕ в блокноте, тогда и разберешься - что редактор лишнего вставил, а чего не хватает. Но это просто так замечание, к вам не относится ))

Старый 09.11.2005, 11:57
baron27 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для baron27 Посетить домашнюю страницу baron27 Найти все сообщения от baron27
  № 3  
Ответить с цитированием
baron27
Контрибьютор базы знаний по Флекс
 
Аватар для baron27

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 690
Мне нравится Homesite. Лишнего не вставляет, зато все теги как на ладони, да еще куча встроенных фишек типа css редактора.
Кстати никогда не понимал людей с блокнотами На мой взгляд, зачем копать яму лопатой, если есть экскаватор?

Старый 09.11.2005, 15:30
KidsKilla вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KidsKilla Посетить домашнюю страницу KidsKilla Найти все сообщения от KidsKilla
  № 4  
Ответить с цитированием
KidsKilla
.grin! wuz here
 
Аватар для KidsKilla

Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
Отправить сообщение для KidsKilla с помощью ICQ
блокнот. ггггг =)
http://webmascon.com/forum/viewtopic...E0%EA%F2%EE%F0
http://webmascon.com/forum/viewtopic...E0%EA%F2%EE%F0
__________________
Breakcore them all!

Старый 09.11.2005, 19:47
rewue вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rewue Найти все сообщения от rewue
  № 5  
Ответить с цитированием
rewue
 
Аватар для rewue

Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от baron27
Мне нравится Homesite. Лишнего не вставляет, зато все теги как на ладони, да еще куча встроенных фишек типа css редактора.
Кстати никогда не понимал людей с блокнотами На мой взгляд, зачем копать яму лопатой, если есть экскаватор?
Правильно говорят - нужно научиться писать в простеньком редакторе - чтобы код "чувствовать" - иначе тебе никакой дрим не поможет. НАУЧИТЬСЯ нужно, а работать конечно лучше в спец редакторе
__________________
мой маленький сайт ЗДЕСЬ

Старый 09.11.2005, 23:18
Fl00r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fl00r Найти все сообщения от Fl00r
  № 6  
Ответить с цитированием
Fl00r
 
Аватар для Fl00r

Регистрация: Jun 2005
Адрес: dreams
Сообщений: 1,137
Отправить сообщение для Fl00r с помощью ICQ
Никогда не пользовался Design Mode редакторов.
Юзаю Дримвивер.
8ка просто супер.
Работаю исключительнов режиме Code либо Split.

Старый 10.11.2005, 09:45
DW8 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DW8 Найти все сообщения от DW8
  № 7  
Ответить с цитированием
DW8
 
Аватар для DW8

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1
Macromedia Dreamweaver и иногда МС Блокнот (когда нужно что-то быстро зделать и не хочется загружать Dreamweaver).

Старый 11.11.2005, 15:11
vovaw2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vovaw2 Найти все сообщения от vovaw2
  № 8  
Ответить с цитированием
vovaw2
 
Аватар для vovaw2

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 20
Я начинал в блокноте, потом использовал прогу WEB CODER. Она работает быстро, т.к. у меня на даче убогий ноубук. Как приехал в город, поставил Dreamweaver MX 2004. Очень понравилось разные удобства в работе с тегами и хороший визуальный режим(он очень удобен при оттачивания внешнего вида). Также мне нравится,что он работает не только с HTML, но и c PHP и с еще целой кучей WEB-языков. Работал в нем с PHP, но сейчас перешел на специальный редактор PHPExpertEditor. ДО Dreamweaver пробовал Front Page-не понравилось: кодовая часть хуже Dreamweaver, а визуальная- совсем *****. Homesite хорошая штука, но на мой взгляд Dreamweaver круче.

Старый 15.11.2005, 10:15
Stex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stex Найти все сообщения от Stex
  № 9  
Ответить с цитированием
Stex

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 610
Отправить сообщение для Stex с помощью ICQ
TopStyle лучший на мой взгляд

Старый 15.11.2005, 23:43
Велес вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Велес Найти все сообщения от Велес
  № 10  
Ответить с цитированием
Велес

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 2
Спасибо за ответы! Из перечисленного мне больше всего по нраву Dreamweaver, хотя я его почти не знаю, но почему то интуиция подсказывает, что уже точно лучше чем Front Page.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.