Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 26.11.2003, 18:34
ЛОWАДКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЛОWАДКА Посетить домашнюю страницу ЛОWАДКА Найти все сообщения от ЛОWАДКА
  № 61  
ЛОWАДКА
Сайгак
 
Аватар для ЛОWАДКА

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 1,834
Отправить сообщение для ЛОWАДКА с помощью ICQ
Half-Life 2 оже уже вышел полуфабрикатом! :))
__________________
- Всё, мастер! Готово!
- Что готово?
- Сломал...
------------------------------
(O: ЖЖ :O)

Старый 26.11.2003, 18:36
webmaster IL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для webmaster IL Посетить домашнюю страницу webmaster IL Найти все сообщения от webmaster IL
  № 62  
webmaster IL
Уважаемый тип
 
Аватар для webmaster IL

Регистрация: Aug 2003
Адрес: в НСКе
Сообщений: 2,880
Отправить сообщение для webmaster IL с помощью ICQ Отправить сообщение для webmaster IL с помощью MSN
Батву тебе принесут !

Старый 26.11.2003, 18:44
netstuff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для netstuff Найти все сообщения от netstuff
  № 63  
netstuff
 
Аватар для netstuff

Регистрация: Apr 2001
Адрес: San Pietroburgo
Сообщений: 1,408
есть информация, что где-то в сети просочилась пре-альфа сталкера, но информация настолько смутная и неподтвержденная, что больше похожа на старую добрую сказку...
__________________
I denti non possono dire niente... senza la lingua...
Perche' la tua lingua e' mia!

Старый 26.11.2003, 18:46
gct вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gct Найти все сообщения от gct
  № 64  
gct
"JlblCbll7l"
 
Аватар для gct

Регистрация: May 2002
Адрес: Львов (Новый)
Сообщений: 517
Отправить сообщение для gct с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) ЛОWАДКА
Half-Life 2 оже уже вышел полуфабрикатом! )
видел уже давно, лючше б не смотрел, мне ролики больше нравились....
Цитата:
webmaster IL
Батву тебе принесут !
будем помотреть, надежда умирает последней...
__________________
But the castle’s crumbled and you’re left with just a name
Where’s your crown, king nothing?

Старый 26.11.2003, 20:20
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 65  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
пре-альфа????
ві чего, а? у них еще модельки не все готові, не говоря о миссиях. с ума что ли посходили? там дата віпуска, если не ошибаюсь, апрель 2005.
а реальная ситуация такова, что 60 процентов, что он ен війдет вообще. разработчики получают деньги за то, что делают ролики, издатели с ними расстаются и получают новіе контракті. всех такая ситцация устраивает. если же сталкер все-таки війдет - по качеству ОН ОЧЕНЬ будет уступать своим роликам.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Старый 26.11.2003, 20:55
netstuff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для netstuff Найти все сообщения от netstuff
  № 66  
netstuff
 
Аватар для netstuff

Регистрация: Apr 2001
Адрес: San Pietroburgo
Сообщений: 1,408
Цитата:
пре-альфа????
ві чего, а?
последний трейлер смотрели?
там ясно написано:

... in-game scenes taken from pre-alpha build...

Цитата:
там дата віпуска, если не ошибаюсь, апрель 2005
ошибаешься

Цитата:
а реальная ситуация такова, что 60 процентов, что он ен війдет вообще
забыл ИМХО написать, по-моему...

============================================
для тех, кто любит фантазировать, но не любит читать:
официальный сайт
официальный форум (Kamrad.ru)
============================================

[pS] на форуме, кстати, весьма часто обсуждается вопрос выходы игры. и не редко, разрабы отвечают на эти вопросы.

[pS_2] - НЕ РЕКЛАМА
__________________
I denti non possono dire niente... senza la lingua...
Perche' la tua lingua e' mia!

Старый 26.11.2003, 21:53
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 67  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
для тех кто в танке: оставляя пост я віражаю свою точку зрения. когда я пишу имхо я хочу сказать о том, что єто очень скромная точка зрения.
официальніе сайті єто да, єто очень интересно. форумі - еще интереснее. не буду вдаваться в подробности бизнеса, в котром я имею место біть завязан.
после єтого остается читать только пресс релизі, а еще вспомнить первіе сроки віхода игрі.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Старый 31.12.2003, 21:03
QueN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для QueN Найти все сообщения от QueN
  № 68  
QueN

Регистрация: Aug 2003
Адрес: россия
Сообщений: 12
Ребяты.
Подкиньте координаты ролика Сталкера.

Старый 31.12.2003, 23:38
kompadre вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kompadre Найти все сообщения от kompadre
  № 69  
kompadre
 
Аватар для kompadre

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Barcelona
Сообщений: 1,277
Отправить сообщение для kompadre с помощью ICQ
http://www.stalker-game.com/

Старый 03.01.2004, 04:38
Max Chell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max Chell Найти все сообщения от Max Chell
  № 70  
Max Chell

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
Значится,итак.
Сталкер выходит в 1-2ом квартале 2004 года.
Движок игры уже почти готов(включая и физический).Для тех,кто не знает,объясняю:в игре используется собственный движок графический и физический(а не ХАВОК,как многие ошибочно считают)."Модельки" уже все давно готовы за исключением монстров,победивших в конкурсе геймеров(см.сайт).
Издатели...хм.
Почти все именитые западные издатели хотели получить права на сталкера,но команда сделала свой выбор:на территории России,Балтии и СНГ-Руссобит(было известно с самого начала).На западе-THQ.Еще ни один издатель с разрабочиками не подписывал контракт.Деньги были сначала общаковые(со счета команды),а позже их стал финансировать Руссобит и,сейчас,-THQ.На последнем "саммите" NVIDIA разработчики показали альфа-версию(фактически-демку)игры.Они,кстати,стояли в списке последними,так как все остальные не хотели показывать свои проекты после сталкера.
Первые сроки выхода-чушь.Назовите мне больше 10 игр,которые обещались(клятвенно,как обычно бывает)выйти тогда-то,а вышли на год(пол года позже).
Я не фанат Сталкера.И разработчиков от злого Нирвы не защищаю.Я ненавижу Казаков до острой боли в печени.Если кому-то была интересна сия информация-на том спасибо.
ЗЫ.
Я бы не ставил вопрос "Выйдет ли игра,или нет".Я бы лучше анализировал поток информации и думал,а будет ли она вообще играбельной-то?
(2 примера-СВЕРХОЖИДАЕМЫЙ Deus Ex2-провал тысячелетия.СУПЕРАМБИЦИОЗНЫЙ Republic просто не смог выдержать возложенной на него ноши)А ведь Деус Экс готовили сами ION Storm,а эти ребята раньше веников не вязали.А Republuc делали товарищи,работавшие когда-то в команде самого Питера Мулинье(Populus,Black & White,Theme Hospital,Theme Park,Dungeon Keeper,Syndicate и Magic Carpet наконец - знакомые названия?Если нет-идите спите,ребят!Не знать Синдикат и Мэджик Карпет...).А Сталкера,при всей заоблачности перспектив,готовит всего лишь украинская команда,удачно вырисовавшая себя на рынке,благодаря Казакам,Веному(антиреклама зачастую..огого..) и Американ Конкуэсту.У них нет НИКАКОГО опыта в создании экшенов(Веном...хехехе),тем более такого масштаба.
Последнее:
Гэйб Ньювелл-главный разработчик-дизайнер Half Life 2 сказал:
"В мире есть всего две игры,в которые я хотел бы поиграть-Doom III и S.T.A.L.K.E.R".
Всем удачи


Последний раз редактировалось Max Chell; 03.01.2004 в 04:43.
Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.