Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 06.11.2008, 11:11
Kroli4eg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kroli4eg Найти все сообщения от Kroli4eg
  № 1  
Ответить с цитированием
Kroli4eg
[+2 24.06.08]
 
Аватар для Kroli4eg

Регистрация: Mar 2008
Адрес: Dubai
Сообщений: 34
По умолчанию Сортировка свыше 6000 элементов массива

Доброго времени суток. Не подскажите самый быстрый алгаритм сортировки для моего случая, а то я когда начинаю сортировать пузырьком у меня плейер выдает месседж: остановить скрипт или продолжить. Да и вообще долго работает. Вообще мне нужно сортировать не все элементы массива по порядку, а каждый 3ий элемент, а привязанные элементы к 3му просто переносить. Т.е есть массив:
Код:
var arr=[];
arr[0] = "Shorline Appartments";
arr[1] = "shorline_appartments";
arr[2] = "http://rustardubai.ru/realtor/project/The-Palm-Jumeirah/Shoreline-apartments";
//--------------
arr[3] = "Golden Mile Appartments";
arr[4] = "golden_mile";
arr[5] = "";
//--------------
arr[6] = "The Fairmont Hotel&Resort";
arr[7] = "the_fairmont";
arr[8] = "";
//--------------
Мне нужно отсортировать этот массив по 1, 4, 7 эллементам. Предположем если взять 1й эллемент то эллементы 0, 2 к нему привязаны и т.д.
з.ы. В многомерный массив переводить все это дело поздно, слишком много эллементов
з.з.ы. По форуму лазил нашел тучу вариантов сортировки, но попробовать каждый из них требует время. Надеюсь что вы посоветуете что то по конкретному варианту.

Старый 06.11.2008, 11:52
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 2  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Прогнать RegExp-ом и поменять на объекты с тремя полями, затем отсортировать 2000 элементов через sortOn.

Старый 06.11.2008, 12:13
Haiat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Haiat Найти все сообщения от Haiat
  № 3  
Ответить с цитированием
Haiat
[+6 09.06.11]
 
Аватар для Haiat

Регистрация: May 2007
Сообщений: 721
на мой взгляд один из самых быстрых алгоритмов сортировки это сортировка подсчетом или по другому цифровая сортировка
__________________
www.haiatov.ru

Старый 06.11.2008, 14:07
INK• вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для INK• Посетить домашнюю страницу INK• Найти все сообщения от INK•
  № 4  
Ответить с цитированием
INK•
 
Аватар для INK•

Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 105
Отправить сообщение для INK• с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от __etc Посмотреть сообщение
Прогнать RegExp-ом и поменять на объекты с тремя полями, затем отсортировать 2000 элементов через sortOn.
+1

у тебя уж сшиком неподходящее представление данных для такой сортировки.
собери все в масив объектов.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.