Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 16.03.2003, 19:27
Tolstiy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tolstiy Посетить домашнюю страницу Tolstiy Найти все сообщения от Tolstiy
  № 1  
Tolstiy

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Самара
Сообщений: 9
По умолчанию Окно

может конечно показаться тупо что я задаю этот вопрос , но все же, как сделать так чтобы когда я во флеше нажимаю кнопку Гостевая книга или фоты, открылось окно без скролов, адрессной строки и пр. скачал я один исходник здесь же, кстати единственный, но там как то не доделанно, открывается отделльное окно в адрессной строке которого написано javascript и тп .... подскажите пожалста...

и еще вопрос, хочу сделать раздел О нас, и тоесть должны быть фоты и рядом описание, фоты малеькие, при нажатии должны открываться в отдельном окне большие фоты ...
попробовал в текстовый файл сделать линку на фоты, но во флеше эта линка не работает, тоесть фоту не кажет...

Спасибо ...

Старый 16.03.2003, 19:38
DUDE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DUDE Посетить домашнюю страницу DUDE Найти все сообщения от DUDE
  № 2  
DUDE
 
Аватар для DUDE

Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
открой форум, открой раздел общие вопросы и ВНИМАТЕЛЬНО
помотри самие верхние посты!
__________________
Однажды, я захотел понюхать
кока-колу, но кубики льда,
застряли у меня в носу!

Старый 16.03.2003, 22:07
-=shimur=- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -=shimur=- Найти все сообщения от -=shimur=-
  № 3  
-=shimur=-

Регистрация: May 2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 561
Все у тебя правильно. просто у тебя нет файла, который бы открывался в этом окне.
Пишется javascript -- функция, вставляется в хтмл, в котором у тебя твой мувик и из этого мувика потом вызывается экшином.



А про фотки, если ты имеешь ввиду эти маленькие, то так их во флэш и вставляй, а не давай на них ссылку.

Старый 19.03.2003, 14:38
Tolstiy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tolstiy Посетить домашнюю страницу Tolstiy Найти все сообщения от Tolstiy
  № 4  
Tolstiy

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Самара
Сообщений: 9
Цитата:
Оригинал написал(а) -=shimur=-
Все у тебя правильно. просто у тебя нет файла, который бы открывался в этом окне.
Пишется javascript -- функция, вставляется в хтмл, в котором у тебя твой мувик и из этого мувика потом вызывается экшином.



А про фотки, если ты имеешь ввиду эти маленькие, то так их во флэш и вставляй, а не давай на них ссылку.
а вот нельзя поподробнее пожалста что пишется в хтмл, ну и если не жалка точнее что пишется в флеш


читал я те посты сверху и нифига не понял я там, там ваще что то про скрипт какой фо флеше не слова а просто про какое то окно

Старый 19.03.2003, 14:54
Tolstiy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tolstiy Посетить домашнюю страницу Tolstiy Найти все сообщения от Tolstiy
  № 5  
Tolstiy

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Самара
Сообщений: 9
Цитата:
Оригинал написал(а) Tolstiy


а вот нельзя поподробнее пожалста что пишется в хтмл, ну и если не жалка точнее что пишется в флеш


читал я те посты сверху и нифига не понял я там, там ваще что то про скрипт какой фо флеше не слова а просто про какое то окно
например мне нада открыть гостевую книгу или страницу с фотами без всяких скроллов и адр строк, вот так, была в каком то дримвивере такая функция, но мне надо чтоб во флеше например нажал Гест Бук и открылось ето в отдельном окне

Старый 20.03.2003, 00:00
-=shimur=- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -=shimur=- Найти все сообщения от -=shimur=-
  № 6  
-=shimur=-

Регистрация: May 2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 561
учись пользоваться поиском
для тебя ключевые слова window.open

почитай тут

Старый 01.04.2003, 18:32
Tolstiy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tolstiy Посетить домашнюю страницу Tolstiy Найти все сообщения от Tolstiy
  № 7  
Tolstiy

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Самара
Сообщений: 9
Спаксиба всем кто мне помогал в нелегком деле, вот можно сказать закончил , если не жалко зацените в общем как и скажите... дизайн я знаю хромает
www.vovan.shoorick.com/test_flash/enter.swf

Еще раз спасибо

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.