Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > API приложений и сред

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 12.05.2014, 00:01
PainKiller вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PainKiller Найти все сообщения от PainKiller
  № 1  
Ответить с цитированием
PainKiller
 
Аватар для PainKiller

блогер
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Записей в блоге: 4
По умолчанию Локальная разработка приложения

Собственно здесь написано, что для локальной разработки достаточно прописать недостающие параметры флешварсов и все будет ок. Загрузил свое приложение вконтакт, посмотрел в консоли нужные мне параметры, прописал их как описано в документации:
Код AS3:
if(!flashVars.api_id)
				{
					flashVars['api_id'] = 2341192;
					flashVars['viewer_id'] = 12680198;         flashVars['sid']="b0eb4cc5de5aafc4bdf3f7ec0ab9f9925bffc64b2bbbca66ddc02ed600bc91d1cb21db12b7e897fad1fba";
					flashVars['secret'] = "a7d96998cb";
					userID = 12680198;
				}
Как ни мучался, как все не перепроверял, ничего не получается, выдает Incorrect signature: sid & secret authorization, при этом естественно вижу, что при обновлении страницы с флешкой вконтакте сид меняется, т.е. поэтому он и не проходит. Вопрос - это вообще возможно, или эту лавочку уже прикрыли и локально флешку отлаживать нельзя? Или я что то не так понял или не так делаю?

Старый 12.05.2014, 08:41
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 2  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Там года 2 или три уже такая фигня. С чем связана смена sid я так и не смог понять. Сначала предполагал, что это из-за того, что у меня динамический ip, и при его смене меняется и sid, но когда sid поменялся без смены ip, я понял, что не так все просто.
Отладка локально возможна, но надо перед этим запустить приложение в вк, скопировать новые данные, и не закрывая вк отлаживать

Старый 12.05.2014, 10:31
ShockWave512 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ShockWave512 Посетить домашнюю страницу ShockWave512 Найти все сообщения от ShockWave512
  № 3  
Ответить с цитированием
ShockWave512

Регистрация: Dec 2007
Адрес: NA
Сообщений: 741
Отправить сообщение для ShockWave512 с помощью Skype™
да да, закрывать вк нельзя
и попробуйте брать данные из разных браузеров, из хрома у меня не получалось брать коды

Старый 12.05.2014, 10:49
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 4  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
из хрома у меня не получалось брать коды
Почему? Какая разница-то?
Там может быть дело только в том, что встроенный в хром пеппер флеш не является отладочным, и не будет коннектиться к отладчику. Если выводить данные в текстовое поле, то разницы вообще нет

Старый 12.05.2014, 10:59
ShockWave512 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ShockWave512 Посетить домашнюю страницу ShockWave512 Найти все сообщения от ShockWave512
  № 5  
Ответить с цитированием
ShockWave512

Регистрация: Dec 2007
Адрес: NA
Сообщений: 741
Отправить сообщение для ShockWave512 с помощью Skype™
у меня просто не срабатывали коды из хрома, в локальном приложении, может просто из-за задержки

дебаг версию флеша можно включить в хроме - http://habrahabr.ru/post/117019/

Старый 12.05.2014, 21:57
PainKiller вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PainKiller Найти все сообщения от PainKiller
  № 6  
Ответить с цитированием
PainKiller
 
Аватар для PainKiller

блогер
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Записей в блоге: 4
понятно спасибо

Добавлено через 14 часов 48 минут
Странно, но у меня не получилось запустить локально флешку даже так, как тут советовали. То есть я запускаю приложение вконтакте в Firefox, смотрю сид и секрет, прописываю их у себя во флешке, компилю проект во флешбилдере (в конфигурации запуска браузер - FF), открывается новая вкладка с локальной флешкой, у нее такой же сид и секрет, но все равно валится ошибка Incorrect signature: sid & secret authorization. Хотя браузер тот же и сессия по идее должна быть той же.

Старый 13.05.2014, 12:56
ShockWave512 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ShockWave512 Посетить домашнюю страницу ShockWave512 Найти все сообщения от ShockWave512
  № 7  
Ответить с цитированием
ShockWave512

Регистрация: Dec 2007
Адрес: NA
Сообщений: 741
Отправить сообщение для ShockWave512 с помощью Skype™
в трейс/консоль вывести сид и сикрет, перед логином в вк
может туда уходит что то не то
id приложения и пользователя тоже проверить

Старый 13.05.2014, 13:33
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 8  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
ткрывается новая вкладка с локальной флешкой, у нее такой же сид и секрет
А зачем вкладка новая создается? В браузере же не stand alone плеер. У stand alone гораздо меньше ограничений. Вряд ли конечно в этом проблема, но я бы все-таки в stand alone открывал

Старый 14.05.2014, 00:24
PainKiller вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PainKiller Найти все сообщения от PainKiller
  № 9  
Ответить с цитированием
PainKiller
 
Аватар для PainKiller

блогер
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Записей в блоге: 4
в stand alone пробовал, естественно, тот же самый эффект, сид и секрет без логина посмотрю, хотя не уверен что это что то даст

Старый 18.05.2014, 15:57
kotyavo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kotyavo Найти все сообщения от kotyavo
  № 10  
Ответить с цитированием
kotyavo

Регистрация: Dec 2013
Сообщений: 49
scope=offline должен быть запрошен у пользователя

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.