Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 13.08.2003, 10:37
K2rlsdon вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для K2rlsdon Найти все сообщения от K2rlsdon
  № 1  
K2rlsdon

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Kiev
Сообщений: 2
Cool Falsh шаблон на PHP динамике

Здравствуйте.

У меня есть такая задача: необходим каркас на флеше в виле человка на которого можно одевать разные вещи, менять , может быть, комплекцию, и проводить одни и теже движения. То есть двигается человек расличного рода движениями - а я меню ему одежку. Возможно ли такое. Если да - то на сколько это сложно и сколько это стоит.

Спасибо, Александр Петров

Старый 13.08.2003, 11:26
Armen Khanoyants вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Armen Khanoyants Посетить домашнюю страницу Armen Khanoyants Найти все сообщения от Armen Khanoyants
  № 2  
Armen Khanoyants
"inLove"
 
Аватар для Armen Khanoyants

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow - Yerevan
Сообщений: 814
можно
очень просто
делаешь каркас(голый), и загружаешь туда одежду...
а какую надо загружаешь с скрипта и все.
__________________
[hayeren, es dzer tsav` tanem]
http://www.vonces.com

Старый 13.08.2003, 19:23
K2rlsdon вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для K2rlsdon Найти все сообщения от K2rlsdon
  № 3  
K2rlsdon

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Kiev
Сообщений: 2
Шо правда все так просто.
В PHP то я шарю... не первый год работаю, а вот со флешем поврхносно. Я просто не знаю - или человека нанимать или самому браться. Вот напимер ты - сколько бы взял за такую работу. Я напишу ТЗ и все тако - полный фарш для работы.

Говори сколько. Эта работа не прямо ща, мне нужно пропустить эту информацию через нашу "систему" тогда и выйду на тебя.

Петров Александр
__________________
Alexandr Petrov

Старый 14.08.2003, 10:58
Armen Khanoyants вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Armen Khanoyants Посетить домашнюю страницу Armen Khanoyants Найти все сообщения от Armen Khanoyants
  № 4  
Armen Khanoyants
"inLove"
 
Аватар для Armen Khanoyants

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow - Yerevan
Сообщений: 814
ну тебе уже наверно написали с форума кто нить, если нет пиши на armen007@mail.ru [пока ТЗ не надо, хотя если есть уже готовое не помешало бы]
и я отвечу.
__________________
[hayeren, es dzer tsav` tanem]
http://www.vonces.com

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.