Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Стили

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 23.01.2003, 09:02
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 11  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
Цитата:
Это только у нас еше модемы юзают
Не согласен.
В любом случае, кто не на диал-апе, тот платит за трафик. Собственно поэтому (и не только), Опера с возможностью вырубить картинки быстро набирает популярность.

В-общем, 167 Кб для стартовой страницы, где из "полезной" информации - 67 буквовок и 1 черточка...
__________________
subway.net.ru

Старый 23.01.2003, 11:24
klokki вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для klokki Найти все сообщения от klokki
  № 12  
klokki

Регистрация: Jan 2003
Адрес: sunhill
Сообщений: 11
ну картинки-то везде отключить можно...но в общем согласен с тов. [subway] - всё в меру.
__________________
...keeping breath, holding hands...

Старый 23.01.2003, 13:24
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 13  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
модемы не только у нас. буржуи сидят на них тоже. а по поводу траффика - в многих странах уже нет такого понятия. либо дается предоплаченый лимит в несколько гиг, чего хватает для продвинутого пользователя, либо вообще не считают. а вот если говорить о "понтовых" типах связи - так самое модное и популярное сейчас, когда канал жестко не ограничивается, тоесть его мощность может быть 10 мегабит, но в разное время в зависимости от загрузки канала скорость меняется. трафик в таком случае тоже не считается. такие типы связи сейчас используются в штатах, австралии, британии, австрии, бельгии и некоторых других странах. у нас такого не будет еще пару лет (я говорю об Украине) по простой причине - монополия укртелекома. ему такое положение дел будет не выгодно, поэтому все попытки выйти на этот уровень они будут давить.
__________________
nothing | жежо

Старый 27.01.2003, 03:29
nagash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nagash Посетить домашнюю страницу nagash Найти все сообщения от nagash
  № 14  
nagash
Ветеран форума
 
Аватар для nagash

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 3,088
Отправить сообщение для nagash с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Биогумус
Спасибо. Счаз все брошу и начну свои картинки до уродливого состояния доводить стану. Меня ташнит от дефузий на поверхности джпегов. И от градиентов в виде лесенок меня тоже ташнит. Найдется обязательно кто начнет лезть в технические детали. Это не есть гудд для эстетиков дизайна. Пора вылазить из ящиков товарищи дизайнеры
м... если ты не можешь создать дизайн на который можно было бы посмотреть не как на картинку а как на сайт то зачем идти в дизайнеры? иди графити рисуй.... и никто тебе и слова поперёк не скажет... или волпеперы рисуй...

Старый 09.02.2003, 16:00
Биогумус вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Биогумус Посетить домашнюю страницу Биогумус Найти все сообщения от Биогумус
  № 15  
Биогумус

Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 54
Отправить сообщение для Биогумус с помощью ICQ
nagash

гы

Ты всегда такой умный или только по пятницам ? Мы все заблуждаемся. Но среди всей этой толпы глупее всех оказываются те кто думают что они что то знают !

Stay OFF чувак !

Старый 09.02.2003, 21:44
Novikoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Novikoff Найти все сообщения от Novikoff
  № 16  
Novikoff

Регистрация: May 2001
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 760
Отправить сообщение для Novikoff с помощью ICQ
к сожалению ни один из сайтов не загрузился,но если это информационный сайт,то графика там нафиг не нужна в особо крупных размерах и на твои крутые джепеги отрисованые в шопе наласть юзверю
а если не можешь без графики сделать красивый сайт,то учится учиться учиться ... ; )
иначе ты художник,а не дизигнер
__________________
хорошо плачу талантам

Старый 09.02.2003, 22:20
Биогумус вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Биогумус Посетить домашнюю страницу Биогумус Найти все сообщения от Биогумус
  № 17  
Биогумус

Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 54
Отправить сообщение для Биогумус с помощью ICQ
Novikoff

Еще один человек стандартного склада ума.
Мне с такими неинетересно общатся
так что извени нечего тебе нескажу

Тем более критиковать работу невидя её в глаза лиш по комментариям других пиплов это ты думаеш нармэ ?? мдя ...


А сыйты я перелинковал к "едрени фени"
Тут конечно есть люди засоущивающие уважения, но основная масса терпит полный крах в моих глазах. И незаслуживает того что бы лицезреть работы мастера. Тем более тонны байт однотипных комментарием совершенно никому неинтересны.


чао бейби





Последний раз редактировалось Биогумус; 09.02.2003 в 22:27.
Старый 10.02.2003, 01:46
Novikoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Novikoff Найти все сообщения от Novikoff
  № 18  
Novikoff

Регистрация: May 2001
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 760
Отправить сообщение для Novikoff с помощью ICQ
ЛОЛ
ну насмешил
я высказал свое мнение по поводу графики на информационных сайтах,а не про твой сайт

ты даже не представляешь как огорчилась та часть,которая упала в твоих глазах
__________________
хорошо плачу талантам

Старый 10.02.2003, 02:10
DUDE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DUDE Посетить домашнюю страницу DUDE Найти все сообщения от DUDE
  № 19  
DUDE
 
Аватар для DUDE

Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
В Латвии за трафик, просят платить только пара провайдеров, но я не знаюю не одного человека который к ним подключен.
А наш ЛАТТЕЛЕКОМ больше не монополист (месяц как монополии пришёл каюк), и это зорово! чего и Вам на Украине желаю!






p.s. модемщиков хватает, правда в основном это те кто с ноутбуками.
__________________
Однажды, я захотел понюхать
кока-колу, но кубики льда,
застряли у меня в носу!


Последний раз редактировалось DUDE; 10.02.2003 в 02:13.
Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.