Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 05.02.2002, 14:59
Glaphira вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Glaphira Найти все сообщения от Glaphira
  № 1  
Glaphira
 
Аватар для Glaphira

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 38
По умолчанию gotoAndPlay

гм... я конечно понимаю что тут все ужасные профи и ответы на вопросы чайников это нечто ниже их достоинтства (так показала практика) но быть может все же найдется хоть один добрый человек котор сможет дать простой ответ на простой вопрос (который для меня же пока не разрешим по причине незнания)

gotoAndPlay - идем на какой-то кадр и дальше играем все подряд до конца. а как сделать так, чтобы перебрасывало на какой-то кадр и играло не до конца а до некоторого другого кадра, который можно задать (например чтобы проигрывался кусок с 10 по 15 кадр)

я даже не знаю как вопрос сформулировать, шоб у яндекса спросить

Старый 05.02.2002, 15:15
zaartix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zaartix Посетить домашнюю страницу zaartix Найти все сообщения от zaartix
  № 2  
zaartix

Регистрация: Sep 2000
Адрес: Самара
Сообщений: 94
А ты поставь в 15-ом кадре stop.
__________________
Даже если спирт замёрзнет - буду грызть его зубами, все равно его не брошу потому, что он хороший!
_________________________
url

Старый 05.02.2002, 15:29
Glaphira вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Glaphira Найти все сообщения от Glaphira
  № 3  
Glaphira
 
Аватар для Glaphira

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 38
А в каком месте? то есть как? наши трогательные отношения с macromedia flash длятся всего неделю...

Старый 05.02.2002, 15:51
shuba вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для shuba Найти все сообщения от shuba
  № 4  
shuba

Регистрация: Oct 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 274
точно также как ты ставишь gotoAndPlay
__________________
Пива НЕТ

Старый 05.02.2002, 15:58
Glaphira вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Glaphira Найти все сообщения от Glaphira
  № 5  
Glaphira
 
Аватар для Glaphira

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 38
По умолчанию не понимаю :(

если я пишу в 15 кадре на кнопке которая все это дело запустила в actions

on (release) {
stop ();
}

то не мудрено ничего не происходит и ролик все равно проигрывается до конца. но куда еще это можно написать я не знаю. и это ли вообще...

Старый 05.02.2002, 16:01
shuba вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для shuba Найти все сообщения от shuba
  № 6  
shuba

Регистрация: Oct 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 274
нужно писать не на кнопке, а в нужном фрейме прямо на линейке.
почитай-ка хелп - очень помогает!
__________________
Пива НЕТ

Старый 05.02.2002, 16:05
Papa Karlo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Papa Karlo Найти все сообщения от Papa Karlo
  № 7  
Papa Karlo
 
Аватар для Papa Karlo

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 480
Отправить сообщение для Papa Karlo с помощью ICQ
Вложения
Тип файла: zip zero.zip (2.5 Кб, 33 просмотров)

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.