Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 08.07.2005, 20:27
Shaden - ZLODEY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shaden - ZLODEY Посетить домашнюю страницу Shaden - ZLODEY Найти все сообщения от Shaden - ZLODEY
  № 11  
Ответить с цитированием
Shaden - ZLODEY
 
Аватар для Shaden - ZLODEY

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Налево от Большой Медведицы
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью AIM Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью MSN Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью Yahoo
меня хватило на 30 очков.
но игрушка премилая.
__________________
Это ж надо! Объеденить Macromedia с Адобом! Это как объеденить Starbreeeze Studios с Valve. Как объеденить Propellerhead с eJay. Как объеденить Curious Labs с Electric Rain. Шучу =)) На самом деле, всё гораздо хуже.

Старый 09.07.2005, 01:22
Psychocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psychocat Посетить домашнюю страницу Psychocat Найти все сообщения от Psychocat
  № 12  
Ответить с цитированием
Psychocat
 
Аватар для Psychocat

Регистрация: May 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от Greben
очень мило и концепт прикольный! получил огромное эстетическое удовольствие
Цитата:
Сообщение от Shaden - ZLODEY
меня хватило на 30 очков. но игрушка премилая.
Спасибо, приятель! Это имеено то слово, которым определяется графическое выражение концепции моей игрушки!
^_^
Один мой друг играл у меня в эту игру 4 часа подряд. Результат ~3500 lol
Не помню сколько я раз играл в эту игру чтобы набрать ~100.000 (а это мой рекорд), но я то сразу понимал всю динамику. Хотя сначала я думал, что 50.000 предел.
В этом главная фишка игры. Потенциал. Тому кто играет 1й или 10й раз, не в домёк, как же люди набирают 25.000 и более (а таких много).

Старый 18.07.2005, 15:27
mishinaelle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mishinaelle Посетить домашнюю страницу mishinaelle Найти все сообщения от mishinaelle
  № 13  
Ответить с цитированием
mishinaelle
 
Аватар для mishinaelle

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 669
Отправить сообщение для mishinaelle с помощью ICQ
убийца рабочего времени!
хорощооо....

Старый 19.07.2005, 03:47
Gaen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gaen Найти все сообщения от Gaen
  № 14  
Ответить с цитированием
Gaen
strange mood
 
Аватар для Gaen

модератор форума
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Питер
Сообщений: 1,653
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Gaen с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaen с помощью Skype™
и музыка такая успокаивающая...
__________________
тонкий тролль, осеянный благодатью

Старый 19.07.2005, 12:17
Psychocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psychocat Посетить домашнюю страницу Psychocat Найти все сообщения от Psychocat
  № 15  
Ответить с цитированием
Psychocat
 
Аватар для Psychocat

Регистрация: May 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от GAIKER
и музыка такая успокаивающая...
Хе хе... Мне в камментах один так написал - this game stays me "nothing else doing" several hours a day. nice and original gameplay. but the real reason is the hypnotic music i think...
thanks a lot! {'_'}
Про гипнотик мюзик я читал мнение ещё в другом форуме, хотя я просто написал небольшой "закос" под группу Massive Atack. Мне очень один трек у них нравится и решил я сделать нечто подобное.
Кста, крики малюток не что иное как мой голос без всякой обработки. Сейчас слушаю сам удивляюсь. Пищал вобщем.
А вообще я решил что не буду ставить звук вкл\выкл, чтобы людям музон надоедал и они не слишком много играли в это. Но всё равно есть игроки которые месяц-два играют.

Старый 22.07.2005, 05:50
Gaen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gaen Найти все сообщения от Gaen
  № 16  
Ответить с цитированием
Gaen
strange mood
 
Аватар для Gaen

модератор форума
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Питер
Сообщений: 1,653
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Gaen с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaen с помощью Skype™
представляю себе, как ты сидел, бил себя чем-нибудь по голове и пищал в микрофон...
__________________
тонкий тролль, осеянный благодатью

Старый 22.07.2005, 10:56
Dimchansky вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimchansky Посетить домашнюю страницу Dimchansky Найти все сообщения от Dimchansky
  № 17  
Ответить с цитированием
Dimchansky

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 225
Отправить сообщение для Dimchansky с помощью ICQ
обалденно.
что идея,что исполнение

Старый 22.07.2005, 14:03
tosha18 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tosha18 Посетить домашнюю страницу tosha18 Найти все сообщения от tosha18
  № 18  
Ответить с цитированием
tosha18

Регистрация: Nov 2003
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 98
очень оригинальная идея. и исполнение ничего. совершенно прикольно. одиг мой друг админ сказал прикольно, а ведь он геймер.

звуки супер. мне понравилось
__________________
вот бы поменять себе ник, а то я уже давно не tosha18 =)

Старый 22.07.2005, 22:44
sart вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sart Найти все сообщения от sart
  № 19  
Ответить с цитированием
sart

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 34
фтыкает сильно =)
я проперся =)

Старый 24.07.2005, 11:17
Psychocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psychocat Посетить домашнюю страницу Psychocat Найти все сообщения от Psychocat
  № 20  
Ответить с цитированием
Psychocat
 
Аватар для Psychocat

Регистрация: May 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 189
>>(GAIKER) представляю себе, как ты сидел, бил себя чем-нибудь по голове и пищал в микрофон...
-- Аха-ха!)) Вначале я пробовал делать повышение голоса в программе. Я орал "нормальным" голосом, а потом увеличивал высоту(и скорость соответственно). Получалось тк. себе. Короче да.. Несколько раз я переписывал звук пока не получилось вот этого!
>>(Dimchansky) обалденно. что идея,что исполнение
-- Спасибо
>>(tosha18) очень оригинальная идея. и исполнение ничего. совершенно прикольно. одиг мой друг админ сказал прикольно, а ведь он геймер. звуки супер. мне понравилось.
-- Видимо твой друг крутой геймер
>>(sart) фтыкает сильно =) я проперся =)
-- Спасибо. Кста, я сделал звук вкл/выкл несмотря на то, что говорил. Всё таки прикольно играть под другую музыку. Или вдруг кому-то эта музыка не понравится. Тк что...
А вы обратили внимание, что у человечков разноцветные одёжки? Использую Color setTransform. Теперь использую его часто, а эта игра первая с таким приёмом.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.