Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 13.04.2007, 01:11
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 11  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Кстати, отправить можно тот текст, что по дефолту написан в поле, просто нажав на кнопку. Забавно.

Старый 13.04.2007, 01:35
Certain Chaos вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Certain Chaos Найти все сообщения от Certain Chaos
  № 12  
Ответить с цитированием
Certain Chaos

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 38
ещё не редактировал текст, спасибо за подсказки.

у меня не так много посетителей, чтобы бояться невежливости со стороны отправителей форм.

Старый 13.04.2007, 02:40
CCCPirate вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CCCPirate Найти все сообщения от CCCPirate
  № 13  
Ответить с цитированием
CCCPirate
 
Аватар для CCCPirate

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
непонял, а как на главную возвращаться?
текст страниц почему-то не выделяемый, серым по сером - плохо видно.

и как отключать дурацкое жужжание и щелканье?

Старый 13.04.2007, 04:08
Certain Chaos вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Certain Chaos Найти все сообщения от Certain Chaos
  № 14  
Ответить с цитированием
Certain Chaos

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 38
предположил что на главную только если заново, чтобы ещё и цвет сменился... текст думаю нечего выделять... а дурацкое жужжание изначально сделал негромким, чтобы не доставало... отключать...

Старый 16.04.2007, 12:43
Punk T-34 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Punk T-34 Посетить домашнюю страницу Punk T-34 Найти все сообщения от Punk T-34
  № 15  
Ответить с цитированием
Punk T-34
 
Аватар для Punk T-34

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Польша
Сообщений: 376
Записей в блоге: 3
Отправить сообщение для Punk T-34 с помощью Skype™
не минималистично. Завитушечки в узоре вверху слева и рамки картинок все дальше уводят от минимализма. (P.S. Если даже мой сайт однажды посчитали не минималистичным, то твой... )
__________________
Швейцарский нож в дизайне и рекламе:
• NORDSKILL •

Старый 16.04.2007, 15:49
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 16  
Ответить с цитированием
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
Звуки на сайте меня убили . Типа мухи... и кхм...
Мне напоминает звуки из игры на денди Черепашки Ниндзя, когда ТВ в один динамик работает =)

Глючит открытие в креативе окошка большого если быстро нажимать при анимации. Посередине окошко остается а фон сзади исчезает.
Если открыть большое окошко (описание чего0либо) и после в раздел переключиться, то окошко не исчезнет и его невозможно будет выключить.
Вобще баги исправь лучше.

Сайт чисто презентация и список. И по моему (почему-то я уверен) если будет больше чем размер сайта, этих окошек в разделах (снизу), то скроллинг не появится...

Старый 18.04.2007, 11:22
kayama вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kayama Найти все сообщения от kayama
  № 17  
Ответить с цитированием
kayama
 
Аватар для kayama

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для kayama с помощью ICQ
Как по мне - переходов нехватает, а о минимализьме - сомнительно: слишлком много деталей для него...

Старый 18.04.2007, 16:49
Certain Chaos вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Certain Chaos Найти все сообщения от Certain Chaos
  № 18  
Ответить с цитированием
Certain Chaos

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 38
Мне кажется, что все замечания, сказаные здесь имеют смысл. Но на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.
Моей задачей было сделать лёгкий флэш сайт, как для диалапа так и для тех у кого комп послабее моего.
И если говорить о переходах, то я ещё не осознал какая структура информации будет лучше восприниматься посетителями, поэтому нагружать компьютер блуром не стал (и не считаю что это очень эффектно).
Время поставит все точки над и!

Старый 18.04.2007, 17:26
De Notr Damus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для De Notr Damus Посетить домашнюю страницу De Notr Damus Найти все сообщения от De Notr Damus
  № 19  
Ответить с цитированием
De Notr Damus
 
Аватар для De Notr Damus

Регистрация: Dec 1999
Адрес: Koenig, Russia
Сообщений: 580
Отправить сообщение для De Notr Damus с помощью ICQ
кажись , бэкграунд халтурит.. вектор можно оптимизировать + работать над цветами
текстовое поле с дефолтовым текстом желательно очищать при клике
определиться с идеей: ищем клиентов или команду для совместной работы?
__________________
full on


Последний раз редактировалось De Notr Damus; 18.04.2007 в 17:33.
Старый 20.04.2007, 12:49
Tardos Mors вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tardos Mors Найти все сообщения от Tardos Mors
  № 20  
Ответить с цитированием
Tardos Mors

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 530
Отправить сообщение для Tardos Mors с помощью ICQ
В разделе "инфо" форма не влезла на экран. Подозреваю, что под текстовым полем должна быть кнопка "отправить", но у меня ее нет. И самому текстовому полю скроллер не помешал бы.
Большие тексты во флэше вообще не смотрятся. И почему текст не выделяемый?

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.