Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 20.01.2006, 01:42
Davix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Davix Найти все сообщения от Davix
  № 11  
Davix

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 8
Ладно, всё понятно.
Можете удалять топик - ни одного ответа по теме я так и не получил, только насмешки.

Старый 20.01.2006, 01:46
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 12  
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
В принципе, это чисто ручной труд - типа рукоблудие. Обычно продают идею, графику, программинг. То шо ты сделал, можна рассматривать как оформление матриала в презентацию под веб. Типа материал не твой, креатив не твой, ты взял то што было и сделал доступным для просмотра - этим сервис инженер может заняться если не лень. Соответственно цена будет, а ее размер - сколько стоит час твоей работы помножить на время сколько ты это делал. Если выходит много - то это ж рынок - лучше занятся чем еще. В свое время я так и работал: надо презентацию 5 экранов флеш, пожалуста - оплатите 3 часа моей работы (потому шо больше времени я уделить этому вопросу не могу).

Старый 20.01.2006, 01:56
Davix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Davix Найти все сообщения от Davix
  № 13  
Davix

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 8
Хм, разумно... Только почему материал не мой? Даже фон с нуля в фотошопе.
Идея да, не нова и позаимствована и соглашусь, что работа скорее техническая предстоит, чем креативная...
Трудно только оценить, сколько может уйти, ведь хочется и что-то своё внести, может мелочь, но пока не будет полностью удовлетворять - не успокоюсь

Старый 20.01.2006, 02:18
KidsKilla вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KidsKilla Посетить домашнюю страницу KidsKilla Найти все сообщения от KidsKilla
  № 14  
KidsKilla
.grin! wuz here
 
Аватар для KidsKilla

Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
Отправить сообщение для KidsKilla с помощью ICQ
проф от любителя отличается тем что знает цену своей работе. и делает быстро. а уж какую он заказчику скажет цифру дело другое =))
в среднем работа от 5ти до 20ти баксов в час. считаем-с =)

скажи сколько у тя ушло на эту работу времени?
__________________
Breakcore them all!

Старый 20.01.2006, 02:24
Davix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Davix Найти все сообщения от Davix
  № 15  
Davix

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 8
Много - это ведь моя первая - одновременно и учился и делал. А тут будет уже, конечно, быстрее - какие-то знания ведь уже есть. Думаю, если подобный сайт с галереей и немного повыше уровнем (всё-таки развиваюсь) - запросить около сотни

Старый 20.01.2006, 02:34
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 16  
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Davix
Только почему материал не мой? Даже фон с нуля в фотошопе.
О лишнем лучше или совсем ничего или только хорошо. Картинка если не заказана конкретно, значит говорить шо ты ее сделал, а не взял из библиотеки - не профессионально (поскольку тезис о затраченом времени итак проблематичен, а лично у меня похожая картинка есть готовая). Сайт грузится гнусно долго - так шо насчет картинок лучше молчать как партизан. Если текста мало и форматирование отдыхает, на эту тему тоже не стоит отрываться - сделано и все. Типа если эти вопросы обсуждать где то на дефоруме то если сразу тему не убьют, поверь, очень многа гадостей можна прочитать в свой адрес. Мы тут просто клуб по оказанию колективной психологической помощи начинающим.

Старый 20.01.2006, 02:40
haetorigam# вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haetorigam# Найти все сообщения от haetorigam#
  № 17  
haetorigam#
 
Аватар для haetorigam#

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Prague, Czech Republic Make way for the bad guy
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для haetorigam# с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Davix
Хм, разумно... Только почему материал не мой? Даже фон с нуля в фотошопе.
Это не фон, ты глубоко ошибаешься...
__________________
/''\

Старый 20.01.2006, 02:40
Davix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Davix Найти все сообщения от Davix
  № 18  
Davix

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 8
Да, с размером ошибочка. Текста маловато - вообще сайт задумывался для ссылок музыки. Понятное дело, для фирмы будет поболее инфы.

"Коллективная психологическая помощь" - улыбнуло

Вообще я не хочу брать этот свой и просто переделывать - хочется немного творчества, так что отличаться работа будет существенно

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.