Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 18.06.2010, 18:55
rudolfee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rudolfee Найти все сообщения от rudolfee
  № 1  
rudolfee

Регистрация: May 2010
Сообщений: 17
Question Идея, вызванная помочь всем вэб мастерам

Привет всем!Дорогие друзья помогите определиться с идеей.Вот тема:я хочу создать букс, но не для заработка денег, а для того чтобы все вэб мастера посещали сайты друг друга и кликали на рекламы от,например, гугла.На одно такое действие уходит около 30 секунд.И вот результат вэб мастера помогают друг другу таким образом увеличивая посещаемость и доход сайта и своего,и чужого.В чём тут фишка,а фишка в том что щас в инете множество мастеров не имеют возможности продвигать свой сайт и заработать но с помощью этой системы такие вэб мастера объединятся и помогут друг другу развиваться.
К примеру 40 вэб мастеров

каждый заходит на сайт другого
потраченного времени 40*0,3=12 минут
доход каждому (средняя цена за клик пусть будет 0,02) 3 клика (3*0,02)*40=2,4$
далее 2,4*30=72$ и это за 12 минут работы в день +- 5минут

Буду рад вашим мнениям...

Старый 18.06.2010, 19:18
VVall вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VVall Найти все сообщения от VVall
  № 2  
VVall

Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
Попробуйте прочитать, например, правила программы Google AdSense.

Старый 18.06.2010, 20:37
zurkis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zurkis Найти все сообщения от zurkis
  № 3  
zurkis
 
Аватар для zurkis

Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
хм.. чувствуется подвох
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены

Старый 18.06.2010, 21:26
rudolfee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rudolfee Найти все сообщения от rudolfee
  № 4  
rudolfee

Регистрация: May 2010
Сообщений: 17
какой подвох вы что ребята.Не лучше будет если твой сайт зуркис ,который будет дорого стоить раскрутить,будут посещать такие же как ты.Это помощь друг другу и не более,а насчёт подвох это всего лишь проект.И вот из-за того что вы не хотите участвовать в таких программах ваши сайты теряются в инете,а ваш доход мизерный.И ещё правила адсенса откуда гугл узнает о чём я думал когда кликал на их ссылку у них что жучки в мозгах у людей???????????!!!!!!

Старый 18.06.2010, 21:31
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 5  
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Пункт 1
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.