Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Программирование > PHP

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 24.10.2002, 13:01
treamz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для treamz Посетить домашнюю страницу treamz Найти все сообщения от treamz
  № 1  
treamz
 
Аватар для treamz

Регистрация: May 2002
Адрес: CCCP, Moscow
Сообщений: 193
По умолчанию контени

посоветуйте прогу для контента в связке ПХП+MySQL.
phpnuke и похожее на него не помю названия не надо =)
__________________
мое сокровенное здесь

Старый 24.10.2002, 18:50
advocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для advocat Посетить домашнюю страницу advocat Найти все сообщения от advocat
  № 2  
advocat
 
Аватар для advocat

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 649
Отправить сообщение для advocat с помощью ICQ
Написать руцями ...
__________________
заходите в гости
advocat, это не по професия - это диагноз!
Обычно в PHP обитаю ...

Старый 24.10.2002, 18:52
treamz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для treamz Посетить домашнюю страницу treamz Найти все сообщения от treamz
  № 3  
treamz
 
Аватар для treamz

Регистрация: May 2002
Адрес: CCCP, Moscow
Сообщений: 193
как говориться зачем изобретать велосипед... тем более если этот продукт нужен мне а не на продажу допустим!
__________________
мое сокровенное здесь

Старый 24.10.2002, 23:45
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 4  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
так себе тем более надо писать самому. потом еще и продавать мсможешь каждому встречному, апдейтить, развивать, опять продавать... так и жить
__________________
nothing | жежо

Старый 25.10.2002, 00:20
metton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для metton Посетить домашнюю страницу metton Найти все сообщения от metton
  № 5  
metton
"simple"
 
Аватар для metton

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,155
Отправить сообщение для metton с помощью ICQ
ОФФТОП
Придерживаюсь мнения ihorko
Лично мне просто как-то психологически трудно использовать чужой код (если только не в ознакомительных целях ) - получается, уже не твоя работа... отстойно как-то... но это только имхо...

Старый 26.10.2002, 06:11
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 6  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
2 metton

имхо, мое имхо с твоим имхо полностью согласно
__________________
nothing | жежо

Старый 26.10.2002, 23:48
metton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для metton Посетить домашнюю страницу metton Найти все сообщения от metton
  № 7  
metton
"simple"
 
Аватар для metton

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,155
Отправить сообщение для metton с помощью ICQ
2ihorko

Цитата:
имхо, мое имхо с твоим имхо полностью согласно
ИМХО ihorko = ИМХО metton-а

имхо, точно!

Старый 27.10.2002, 01:32
treamz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для treamz Посетить домашнюю страницу treamz Найти все сообщения от treamz
  № 8  
treamz
 
Аватар для treamz

Регистрация: May 2002
Адрес: CCCP, Moscow
Сообщений: 193
ребята все очень хорошо.... я за вас рад =)

но вопрос как бы был не о том что лучше свое или чюжое, а о том какой скрипт посоветовать...

сам не дурак и знаю что свое лучше, так если у вас нет ни каких предлоэений, то дальнейшее развитие этого топа по теме пиши свои, я думаю не имеет смысла... всем спасибо за ОГРОМНУЮ ПОМОЩЬ (примерно тоже самое что и в больнице: "Мне нужно сделать операцию.... хммм.... да купите в магазине большой ножи и сделайте"
__________________
мое сокровенное здесь

Старый 27.10.2002, 23:28
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 9  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
ладно, припозорил ты нас малость, надо и по делу теперь...

- если тебе надо универсальный движок, сразу скажу, что нормального бесплатного не найдешь. либо куча глюков, либо секюрные баги, либо он не такой универсальный, как заявляет автор. нюк один из таких продуктов. другие можно найти на сорсфорже или вебскрипте. извини, ссылок прямых не дам, мне и одного плюсика хватит пиши мыло, помогу чем смогу.

- если нафиг тебе не сдался универсальный, а надо нормальный движок под конкретный проект(-ы) - выход один. писать самому. как облегчение рутинного труда советую в таком случае разобраться сначала в теории (на бумажках) со структурой, функциональностью и потребностью в тех или иных функциональных модулях и валить на сайты с опенсорсами, где и брать соответствующие классы и функции. это значительно уменьшит объем работы.
__________________
nothing | жежо

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.