Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 01.05.2002, 14:22
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 1  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
Arrow зацените плиzzz...

Папа попросил сделать сайт его фирме, ну вот я и сделал http://www.rosma.spb.ru/new/index.html
зацените заготовочку, ни одна ссылка еще не работает, есть места где еще надо доработать, не везде все четко,...но все же посмотрите плиз!
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 01.05.2002, 14:23
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 2  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
да и вот еще, сравните этот сайт со старым сайтом, сделанным в хтмл - что лучше? www.rosma.spb.ru

хтмл версию делал не я...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 01.05.2002, 17:15
Endryk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Endryk Посетить домашнюю страницу Endryk Найти все сообщения от Endryk
  № 3  
Endryk
 
Аватар для Endryk

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Augsburg, Deutschland
Сообщений: 350
Пока нормально. Контент добавь- посмотрим.
__________________
Ещё не видели??? - вперед
www.efrand-flash.by.ru

Старый 01.05.2002, 17:18
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 4  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
А как тебе хтмл версия?
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 01.05.2002, 17:34
Irishechka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Irishechka Найти все сообщения от Irishechka
  № 5  
Irishechka

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Malta, Naxxar
Сообщений: 46
Отправить сообщение для Irishechka с помощью Yahoo
Molodec. Prikol'no poluchaetsya.
No v LAST NEWS shrift pomenyay ili sdelay nebol'shoe rastoyanie mezhdu bukvami - lyudyam udomney chitat' budet.
Nu a staraya versiya.... - pora ey na pensiyu!

Старый 01.05.2002, 17:48
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 6  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
Спасибки Иришка! На текст в last news не обращай внимания, это я так, обозначил где текст будет!, там будет шрифт Verdana размера 10. Вот! А хтмл версию я сам хочу переделать, лада там, когда папе этот сайт сделали, то я ему сразу сказал, что лажа получилась...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 02.05.2002, 01:29
haik_vm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haik_vm Посетить домашнюю страницу haik_vm Найти все сообщения от haik_vm
  № 7  
haik_vm
[+ 1.11 03.08.2005]
 
Аватар для haik_vm

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Tashkent
Сообщений: 92
Отправить сообщение для haik_vm с помощью ICQ
Прикольно получается... Вот только реакция кнопочек мне не нравиться..
Я так думаю: При роловере надо чтобы кнопочка просто зажигалась ... там жёлтым или оранжевым цветом у тебя.. а только при моуздауне она нажималась...
А в целом всё прекрасно..
Мне понравилось..
Вот. Ну я так думаю...

Старый 02.05.2002, 01:33
haik_vm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haik_vm Посетить домашнюю страницу haik_vm Найти все сообщения от haik_vm
  № 8  
haik_vm
[+ 1.11 03.08.2005]
 
Аватар для haik_vm

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Tashkent
Сообщений: 92
Отправить сообщение для haik_vm с помощью ICQ
А штмель ЛАЖА!

Старый 02.05.2002, 01:50
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 9  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Звук очень напрягает и буквы некоторые при 600 на 800 смазываются, а в остальном хорошо

Старый 02.05.2002, 03:21
Bunkoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bunkoff Найти все сообщения от Bunkoff
  № 10  
Bunkoff
[6 05.09.2006]
 
Аватар для Bunkoff

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
При всем уважении. Замечания все же есть. Мельчишь ты регулярно. Общая компановка неплоха, но используются (как я понял) только 1/3 экрана. Остальное давит пустотой. Очень перекликается с твоей хомой. Это не есть хорошо. Ищи новые выражения мысли с С цветом лично у меня замечаний нет, все достаточно нейтрально. Контент вот только при такой компоновке пихать некуда, а ведь надо. С фотками и пр. что положено для визитки. И самое главное если есть флеш, то должна быть динамика и движение иначе флеш неоправдан. Т.Е. должны быть элементы, которые двигаются всегда, будь то переливы фона, кнопок, анимация обьектов и пр. но дай движения я тя умоляю. Не претендуя на профессиональное мнение, просто высказал собственное
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.