Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 14.11.2001, 23:51
Eduart вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Eduart Найти все сообщения от Eduart
  № 31  
Eduart

Регистрация: Jun 1999
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 33
пара частностей к коллажу - мыльная пена грязновата, черный там вообще лучше убрать. Вешалку для полотенца на кафель не "посадил", тенюшку хоть добавь. а в идеале и отражение в кафеле. буквы <MP> на полотенце коробят, это что там - реальная вышивка такая? Ну и сами пункты меню, если уж наклонил, то "посадить" бы их в полотенце до конца - исказить немного, добавить "махровости" (вариант - маска прозрачности с писксельным нойзом) Полотенце обтрави получше (сейчас видно, что не с белого фона вырезал. Вотрую вешалку по меньше, может "флипнуть" вертикально, больно перспектива явная у ней, ощущение что она на наклонной стенке висит. а так будет на верхнюю смотрим чуть снизу, на нижнюю - сверху. А лучше перспективу у обоих= ручек (тем более что это одна и таже) вообще убрать (кругляши отрезать и подвигать) иначе ломает несоответствие перспективное кафеля и ручек.
__________________
eddy

Старый 15.11.2001, 13:11
server вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для server Посетить домашнюю страницу server Найти все сообщения от server
  № 32  
server

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
все верно подмечено ))
полотенце обтравил, вторую вешалку чуть поправил

остальное, я думаю, будет слишком )) в частности, тени и отражения. Грязь с пены уже убирал, она не смотрится объемной без грязи. Кроме того, последней версии она ичезает совсемЮ так что бог с ней. пункты меню будут совсем нечитаемы, если их всадить в полотенце. Это уже дань пользователю.

На самом деле все оч верно подмечено. Но в конечном результате никто кроме специалистов этого не заметит, не за этим люди приходят )) а впечатление, я думаю, сайт создает и свое дело делает.

здесь практически релиз

http://www.maidpro.com/

можете пощелкать пузырьки и выиграть бесплатную уборку картиры (в пределах США)))
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша

Старый 15.11.2001, 14:14
tigr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tigr Найти все сообщения от tigr
  № 33  
tigr

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 34
Извини не понял - а почему слой который стирается не точно сверху положен?

Старый 15.11.2001, 15:36
server вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для server Посетить домашнюю страницу server Найти все сообщения от server
  № 34  
server

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
ага
есть такая бага, исправим
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша

Старый 15.11.2001, 22:45
Eduart вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Eduart Найти все сообщения от Eduart
  № 35  
Eduart

Регистрация: Jun 1999
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 33
Ну насчет специалистов я могу поспорить, то что специалист видит - это замечают и другие, только не могут понять - где в чем неувязка, а специалист отличается лишь тем что понимает - что конкретно нужно сделать. Конечно степень доводки до идеала ограничена количеством труда которое в свою очередь определяется оплатой этого самого труда. Мне, например, проще в трехмере забацать такой кафель и ручку, там все авторматом отразится как нужно, и тень будет. для когото это неоправданные затраты, зато он во флэше запрограмит за полчаса какуюнить менюшку, которую я через "задницу" буду ковырять неделю, чтоб нужного результата добится.
__________________
eddy

Старый 16.11.2001, 14:07
server вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для server Посетить домашнюю страницу server Найти все сообщения от server
  № 36  
server

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
оплата в данном вопросе как аз отправная точка
у нас существует понятие бюджета, которое складывается из отведенных часов на конкретную работу.

естественно, что бюджет всегда заниженный на радость клиенту.

с другой стороны сам клиент и страдает в первую очередь, поскольку продукт не довевен.

а вот по поводу пользователей не соглашусь. если это не явный промах с геометрией и перспективой, как было здесь, то в сущности, никто ничего не заметит. а доводить можно действительно до бесконечности. я так думаю, что в этом деле основной - идея. ежели присутвует мысль, то все остальное простится))))
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша

Старый 18.11.2001, 04:31
sn00ppy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sn00ppy Посетить домашнюю страницу sn00ppy Найти все сообщения от sn00ppy
  № 37  
sn00ppy
 
Аватар для sn00ppy

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 83
По умолчанию :(

А у меня почему то 404 Error File Not Found (((
__________________
Don't Sit on the GRASS !!
You know what to do wit' it !
STAY HI ...
-----------------------
www.longberg.com

Старый 18.11.2001, 05:13
kompadre вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kompadre Найти все сообщения от kompadre
  № 38  
kompadre
 
Аватар для kompadre

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Barcelona
Сообщений: 1,277
Отправить сообщение для kompadre с помощью ICQ
сервер не найден

Старый 18.11.2001, 06:10
K@r@nd@sh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для K@r@nd@sh Посетить домашнюю страницу K@r@nd@sh Найти все сообщения от K@r@nd@sh
  № 39  
K@r@nd@sh

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
просто server отдыхает после тяжёлой рабочей недели
__________________
тушите свечи :)

Старый 19.11.2001, 14:08
server вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для server Посетить домашнюю страницу server Найти все сообщения от server
  № 40  
server

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
смотреть здесь
http://www.maidpro.com/
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.