Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 24.06.2010, 14:51
XDiaBLo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для XDiaBLo Найти все сообщения от XDiaBLo
  № 1  
Ответить с цитированием
XDiaBLo

Регистрация: Mar 2010
Сообщений: 51
По умолчанию springactionscript

Кто-нибудь использовал фреймворк http://www.springactionscript.org/ ? У меня в принципе на данный момент нет вопросов по использованию, читаю документацию, разбираюсь, в принципе похоже на тот же Спринг в Джава. Но вот если кто-то здесь его использует, скажите, он вам часто помогает решить какие-либо проблемы? У меня есть конечно несколько идей по его использованию, иначе даже изучать бы не взялся, но хочется услышать о том, как он кому-либо пригодился, и для чего, чтобы может быть более полно понять его назначение. Я вот считаю что мне это поможет допустим некоторые программные модули создавать в нескольких экземплярах, чтобы например зависимо от файла конфигурации, используемого Спрингом, компилировалось приложение для Вконтакта, Мэйл.ру, или других соц.сетей, используя их АПИ. То есть унифицированное приложение, для многих соц.сетей одновременно. Или есть идеи как это сделать лучше, чем я придумал?

Старый 29.06.2010, 10:44
XDiaBLo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для XDiaBLo Найти все сообщения от XDiaBLo
  № 2  
Ответить с цитированием
XDiaBLo

Регистрация: Mar 2010
Сообщений: 51
Похоже шаблоны Dependency Injection и Inversion Of Control, не интересуют местных обитателей. Ну ладно.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.