Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 19.08.2008, 15:27
Anddrey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anddrey Найти все сообщения от Anddrey
  № 1  
Ответить с цитированием
Anddrey

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 284
По умолчанию Нужен совет (про жизнь и IT)

Сегодня обьявили о сокращении
Работали на американцев.Теперь волна сокращений накрыла и нас
50 % will go out -
Уже далеко не 20, да семья за плечами.
Кто попадал в подобные ситуации,что скажете?
ICQ:319873188

Старый 19.08.2008, 15:29
MrPoma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrPoma Посетить домашнюю страницу MrPoma Найти все сообщения от MrPoma
  № 2  
Ответить с цитированием
MrPoma
 
Аватар для MrPoma

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,083
Отправить сообщение для MrPoma с помощью Skype™
Эээ... найти другую работу?
__________________
жж | твттр | гглплс | фсбк | вкнткт | гтхб

Старый 19.08.2008, 17:00
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 3  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Ну, фз... либо так работать, чтобы на другую работу брали за милую душу, либо лентяйничать, но тогда такие ситуации неизбежны...
__________________
Hell is the possibility of sanity

Старый 19.08.2008, 17:11
Anddrey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anddrey Найти все сообщения от Anddrey
  № 4  
Ответить с цитированием
Anddrey

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 284
To wvxvw:
мысль не понятна (либо так работать, чтобы на другую работу брали за милую душу, либо лентяйничать, но тогда такие ситуации неизбежны...)
При чем тут лентяйничать?Если б я "лейтяйничал" я бы сейчас не общался на этом форуме и даже не слышал бы что такое флэш, к примеру!
Вы в волну на море попадали?То то и оно!Попробуйте, да так что бы перевернуло в волне!Вот тогда будут реальные ощущения!
Если Вам до 30 лет и Вы на волне успеха, конечно здесь только один совет:искать другую работу!Мне интересно что скажут "бывалые волки" , те кто понюхали порох на IT войне

Старый 19.08.2008, 17:14
DimZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DimZ Посетить домашнюю страницу DimZ Найти все сообщения от DimZ
  № 5  
Ответить с цитированием
DimZ
 
Аватар для DimZ

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 834
Отправить сообщение для DimZ с помощью ICQ
меня, помню, когда уволил в тот же вечер я уже нашел новую работу, а с утра поступило новое предложение. Связи и знакомства решают многое.
__________________

Старый 19.08.2008, 17:17
Wave вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wave Посетить домашнюю страницу Wave Найти все сообщения от Wave
  № 6  
Ответить с цитированием
Wave
еретик

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 919
Хорошие специалисты сейчас нарасхват, работы больше чем работников.
Если у вас чета там не складывается с работой, то правильно пацаны говорят - либо лентяй, либо хреновый специалист
И пусть мне всего 27, но я из них 12 уж как айти нюхаю и чепачем чутка уж знаю 8)
__________________
These unidentyfied flying objects, that appeared to display unique characteristics, such as the speed, the record maneuverity and so on, must be studied in the interest of mankind

Старый 19.08.2008, 17:31
Air_mAn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Air_mAn Найти все сообщения от Air_mAn
  № 7  
Ответить с цитированием
Air_mAn
 
Аватар для Air_mAn

Регистрация: Apr 2008
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Anddrey Посмотреть сообщение
Вы в волну на море попадали?То то и оно!Попробуйте, да так что бы перевернуло в волне!Вот тогда будут реальные ощущения!Если Вам до 30 лет и Вы на волне успеха, конечно здесь только один совет:искать другую работу!Мне интересно что скажут "бывалые волки" , те кто понюхали порох на IT войне
А что можно сказать, порох IT войны, он и на море порох, что в IT что не в IT - море ошибок не прощает. http://www.mango-travel.ru/files/serfingblog.jpg

Старый 19.08.2008, 18:53
Anddrey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anddrey Найти все сообщения от Anddrey
  № 8  
Ответить с цитированием
Anddrey

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 284
Хорошо, если как говорят пацаны(Вы их так назвали) и вы говорите специалисты на расхват:
нас тут 7 человек,обслуживали американские порталы.
Теперь мы "мирный отряд".Если кто заинтересован:icq:319873188

Старый 19.08.2008, 19:15
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 9  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Цитата:
Сообщение от Anddrey Посмотреть сообщение
To wvxvw:
мысль не понятна (либо так работать, чтобы на другую работу брали за милую душу, либо лентяйничать, но тогда такие ситуации неизбежны...)
При чем тут лентяйничать?Если б я "лейтяйничал" я бы сейчас не общался на этом форуме и даже не слышал бы что такое флэш, к примеру!
Вы в волну на море попадали?То то и оно!Попробуйте, да так что бы перевернуло в волне!Вот тогда будут реальные ощущения!
Если Вам до 30 лет и Вы на волне успеха, конечно здесь только один совет:искать другую работу!Мне интересно что скажут "бывалые волки" , те кто понюхали порох на IT войне
Мне уже за 30, к сожалению...
И, вобщем, ну, попробуйте сравнить =)
Когда мне было 26, вдруг выяснилось, что мало того, что меня должны призвать в армию, так еще и оказалось, что я года 3 уклонялся =) за что и попал в армейскую тюрьму на полгода. Когда вышел - в квартире, которую до этого снимал уже месяца 2 как отключили электричество и как раз отключили воду... В банке долг примерно 4К местных тугриков (1К$ по тем временам), работы нет... в городе практически военное положение, а полиграфия, в которой я тогда работал, жившая до этого времени на 90% за счет обслуживания всего, что было связано с туризмом накрылась медным тазом... т.е. имея 6 лет образования в этой области + хоть какой опыт, найти работу было просто нереально. Ну и добавте к этому, что местный язык для меня неродной, родственников у меня тут никаких... =)
Через 3 месяца всяких подработок типа официантом/сторожем я работал в одной из самых больших местных газет =)
Сейчас особенно забавляет, когда иногда встречаю паренька, который был охранником в тюрьме, на входе в клуб, ток он там билетики проверяет... =)
__________________
Hell is the possibility of sanity

Старый 19.08.2008, 20:32
Double вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Double Найти все сообщения от Double
  № 10  
Ответить с цитированием
Double
 
Аватар для Double

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
Цитата:
Сообщение от Anddrey Посмотреть сообщение
Хорошо, если как говорят пацаны(Вы их так назвали) и вы говорите специалисты на расхват:
нас тут 7 человек,обслуживали американские порталы.
Теперь мы "мирный отряд".Если кто заинтересован:icq:319873188
а откуда видно, что вы специалисты? из сочетания цифр в номере icq? или это потенциальный работодатель должен озаботиться поискать Вас, объяснить, что ему нужно (да в общем-то ничего) и попросить рассказать Вас о том, какой вы замечательный отряд специалистов? Если Вы хотите продать товар, вам нужно его рекламировать. Если Вы хотите найти работу, Вам необходимо себя хотя бы презентовать.
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 07:12.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 07:12.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.