Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 27.08.2008, 12:45
MrPoma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrPoma Посетить домашнюю страницу MrPoma Найти все сообщения от MrPoma
  № 11  
MrPoma
 
Аватар для MrPoma

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,083
Отправить сообщение для MrPoma с помощью Skype™
На язык много времени не надо.
__________________
жж | твттр | гглплс | фсбк | вкнткт | гтхб

Старый 27.08.2008, 13:04
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 12  
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
Цитата:
у меня отец программистом в молодости был. Компьютер (в различных его вариациях - Искра, спектрумы, IBM) стояли у нас столько - сколько я себя помню. Первый "hello, world" я написал в шесть лет на borland cpp под папиным руководством. Но конечно же ничего не понял. А вот уже в семь я на бейсике без проблем рисовал всякие елочки (сначало точками в цикле =), не знал о функции line). Ну и с английским не было проблем, т.к. с младенчества сидел-играл в игрушки со словариком в руках. Только оно надо-то? Сидеть за компом так много со столь раннего возвраста. Организм же адаптируется к привычной среде. Мне потом в 15-18, когда началось половое созревание, и я врубился, что моя огромная задница малопривлекательна, пришлось нехило пахать, чтобы привести себя в нормальную физическую форму.
ваще жесть.. крыша не поехала еще?))
я свой первый комп купил в 2005 году.. до этого вообще в них ниче не понимал..


Последний раз редактировалось pelipas; 27.08.2008 в 13:29.
Старый 27.08.2008, 14:45
MrPoma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrPoma Посетить домашнюю страницу MrPoma Найти все сообщения от MrPoma
  № 13  
MrPoma
 
Аватар для MrPoma

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,083
Отправить сообщение для MrPoma с помощью Skype™
pelipas, купил компутер и сразу за Флэш взялся?
__________________
жж | твттр | гглплс | фсбк | вкнткт | гтхб

Старый 27.08.2008, 15:03
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 14  
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Цитата:
но АС сейчас часто учат в школах, если там есть предмет типа програмирования (раньше учили паскаль / бейсик)
В Новосибе сейчас учат делфям, АС преподают как факультатив (необязятельный), причем учителя у меня консультировались )
Учитель был - фамилия классная, Пель... Причем он, ну... весьма своеобразный человек, над ним все подшучивали - но естевстенно, в своих кругах. Я же, зная в разы больше него стебал в открытую (не над ним конечно), например, не допишу в 100% работающей программе одну букву (то, на что у одноклассников уходило 2 урока, я делал за 10 минут) - и сижу, играю в сапера... Он - вы все сделали? Я - нет, видите, не компилится, думаю. К концу уроков сдам, обещаю)) (он, конечно видел, что не дописана лишь одна буква)... Ах да, к чему это я? Ушел от темы
Сейчас мне 16, 13 октября будет 17.
Где то программировать на флэше (именно АС) начал за полгода до регистрации здесь, вообще ХТМЛ и JS учить за.. год-полтора где то. Раз вопрос был о АС, то посчитаем:
Июнь 2005 - мне было 13, минус полгода = 12 лет. Вроде не жалею, разве что "малопривлекательная задница" заставляет над собой работать ))

Хотя, следует отметить, что у меня нормальное чуство юмора - и зашутить девушек мне не очень сложно, а это уже пол дела


Последний раз редактировалось Psycho Tiger; 27.08.2008 в 15:08.
Старый 27.08.2008, 15:10
MrPoma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrPoma Посетить домашнюю страницу MrPoma Найти все сообщения от MrPoma
  № 15  
MrPoma
 
Аватар для MrPoma

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,083
Отправить сообщение для MrPoma с помощью Skype™
Psycho_Tiger, в чем смысл в недописанной букве?
__________________
жж | твттр | гглплс | фсбк | вкнткт | гтхб

Старый 27.08.2008, 15:14
Alkaz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alkaz Найти все сообщения от Alkaz
  № 16  
Alkaz

Регистрация: May 2006
Адрес: Нск
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
В Новосибе сейчас учат делфям, АС преподают как факультатив (необязятельный), причем учителя у меня консультировались )))
А хде у нас учат флешу?

Сам начал изучать флеш с 5 версии, лет 13 наверное было тогда. В принципе все было понятно, только без инета и без книг было сложно, поэтому решил посвятить юность алкоголю, женщинам и спорту потом насытившись вернулся на путь праведный

Старый 27.08.2008, 15:26
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 17  
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от MrPoma Посмотреть сообщение
pelipas, купил компутер и сразу за Флэш взялся?
почти.. сначала гдето полгода безвылазно рубался во всякие игрушки)) флеш все перебил)

Старый 27.08.2008, 16:43
Wave вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wave Посетить домашнюю страницу Wave Найти все сообщения от Wave
  № 18  
Wave
еретик

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 919
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
учителя у меня консультировались
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
Я же, зная в разы больше него
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
у меня нормальное чуство юмора
судя по всему, ты себя сильно переоцениваешь
__________________
These unidentyfied flying objects, that appeared to display unique characteristics, such as the speed, the record maneuverity and so on, must be studied in the interest of mankind

Старый 28.08.2008, 00:52
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 19  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Ууу, я дядькой был, когда за флеш сел…

Старый 28.08.2008, 13:06
Gh >k вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gh >k Найти все сообщения от Gh >k
  № 20  
Gh >k
 
Аватар для Gh >k

Регистрация: Jan 2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 450
Помоему надо чтобы человек сам заинтересовался этим, если он хотеть не будет , врятли научишь его, ну если и научишь то плохо....
А показывать ему что это такое не рано никогда - если не поймёт попробуйте через год, и т.д.
__________________
Peace !!!

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.