Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 30.07.2008, 19:28
Kogrom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kogrom Посетить домашнюю страницу Kogrom Найти все сообщения от Kogrom
  № 11  
Ответить с цитированием
Kogrom
 
Аватар для Kogrom

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Уфимец в СПб
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Kogrom с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gh >k Посмотреть сообщение
Ну я думал итак понятно будет что я имею ввиду с++ когда пишу си, но раз ещё остались те кто пишут на си, то извините)
Пишут. Во-первых, для некоторых контроллеров нет компиляторов на си++. Во-вторых, в некоторых университетах мучают им студентов (что заметно по программистским форумам). В-третьих, некоторые люди считают, что программы на си более эффективны, чем на си++.
Цитата:
Сообщение от Gh >k Посмотреть сообщение
Насчет того что язык не привязан - это да, но любая среда требует длительного изучения. Но конечно можно и втекстовом документе всё писать, но зачем мучать себя?
Согласен на счет среды - что ее изучать надо. Только неизвестно в какой среде больше мучаться придется

Кстати, чем мне еще нравятся языки типа c++ или java - просто найти бесплатные среды разработки. С ActionScript все труднее.

Старый 31.07.2008, 01:00
BlooDHounD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlooDHounD Посетить домашнюю страницу BlooDHounD Найти все сообщения от BlooDHounD
  № 12  
Ответить с цитированием
BlooDHounD
стервочка (я мужик)
 
Аватар для BlooDHounD

блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
Записей в блоге: 22
Kogrom, людей которые пишут на СИ гараздо больше чем на Си++. на это очень много причин.

Старый 31.07.2008, 10:50
Gh >k вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gh >k Найти все сообщения от Gh >k
  № 13  
Ответить с цитированием
Gh >k
 
Аватар для Gh >k

Регистрация: Jan 2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 450
BlooDHounD, можно пожлуйста эти причины - мне интерестно.
__________________
Peace !!!

Старый 31.07.2008, 12:36
BlooDHounD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlooDHounD Посетить домашнюю страницу BlooDHounD Найти все сообщения от BlooDHounD
  № 14  
Ответить с цитированием
BlooDHounD
стервочка (я мужик)
 
Аватар для BlooDHounD

блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
Записей в блоге: 22
Gh >k, книжки читать надо а думать что рас ++ значит лучше у всего есть свои прелести, и что бы описать эти прелести люди целые книги пишут. а Вы хотите что бы я в 2х словах объяснил?

Старый 31.07.2008, 16:59
Kogrom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kogrom Посетить домашнюю страницу Kogrom Найти все сообщения от Kogrom
  № 15  
Ответить с цитированием
Kogrom
 
Аватар для Kogrom

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Уфимец в СПб
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Kogrom с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BlooDHounD Посмотреть сообщение
Kogrom, людей которые пишут на СИ гараздо больше чем на Си++. на это очень много причин.
Я где-то утверждал обратное? Хотя и эту точку зрения я защищать не буду не считал тех и других

Я лишь назвал некоторые причины, почему люди пишут на Си. Хотя на мой взгляд преимуществ у Си перед Си++ нет. Есть только не достаточно идеальные компиляторы

Старый 31.07.2008, 17:29
BlooDHounD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlooDHounD Посетить домашнюю страницу BlooDHounD Найти все сообщения от BlooDHounD
  № 16  
Ответить с цитированием
BlooDHounD
стервочка (я мужик)
 
Аватар для BlooDHounD

блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
Записей в блоге: 22
Kogrom, это я адресатом ошибся.

Старый 09.08.2008, 20:02
NightmareZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NightmareZ Посетить домашнюю страницу NightmareZ Найти все сообщения от NightmareZ
  № 17  
Ответить с цитированием
NightmareZ
 
Аватар для NightmareZ

Регистрация: Aug 2008
Адрес: Симферополь
Сообщений: 22
Отправить сообщение для NightmareZ с помощью ICQ
ActionScript не похож на C++. И на C он не похож. Он лишь имеет C-подобный синтаксис, но не более.

Старый 09.08.2008, 20:10
NightmareZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NightmareZ Посетить домашнюю страницу NightmareZ Найти все сообщения от NightmareZ
  № 18  
Ответить с цитированием
NightmareZ
 
Аватар для NightmareZ

Регистрация: Aug 2008
Адрес: Симферополь
Сообщений: 22
Отправить сообщение для NightmareZ с помощью ICQ
А по поводу холиваров скажу так: если мне нужно забить гвозь, я беру молоток; если мне нужно просверлить дырку, я беру дрель; если мне нужно подмести, я беру веник.... и я совсем не понимаю людей, которые это пытаются сделать ведром (и всем доказать, что на самом деле ведром очень легко забивать, сверлить и подметать).

Старый 09.08.2008, 20:17
Zik. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zik. Найти все сообщения от Zik.
  № 19  
Ответить с цитированием
Zik.
 
Аватар для Zik.

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,723
NightmareZ, что вы имеете ввиду под словом ведро?

Старый 09.08.2008, 20:25
NightmareZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NightmareZ Посетить домашнюю страницу NightmareZ Найти все сообщения от NightmareZ
  № 20  
Ответить с цитированием
NightmareZ
 
Аватар для NightmareZ

Регистрация: Aug 2008
Адрес: Симферополь
Сообщений: 22
Отправить сообщение для NightmareZ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ZIK68 Посмотреть сообщение
NightmareZ, что вы имеете ввиду под словом ведро?
От же ж, ещё и объяснять надо

Я хотел сказать, что для каждой задачи подходит определённый инструмент. И нет языков "лучше" и "хуже". Каждый хорош для определённых задач. А бывают люди, которые изучат один и пытаются пихать его во все дыры, и с криком "кавабангаааа" (c) и пеной у рта на форумах доказывать, что именно этот язык - тру, а остальные - отстой.

З.Ы. Давай на "ты", ок?

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.