Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 09.06.2006, 02:23
E.Q. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для E.Q. Посетить домашнюю страницу E.Q. Найти все сообщения от E.Q.
  № 11  
Ответить с цитированием
E.Q.
 
Аватар для E.Q.

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 424
Отправить сообщение для E.Q. с помощью ICQ
Мне полмесяца назад приснился непонятно жестокий и довольно реальный и четкий сон(жесть):
Незнакомая женщины вышла через дверь в коридор, чистый, с почти металлическими голубыми стенами и полом.
У меня (или не у меня) в руках мелькнул, появился и снова пропал новенький нож.
Началась хрень - у женщины вдруг пропали руки, точнее от них осталось то, что было выше порезов - на каждой руке в разных местах.
Женщина упала - начала издавать соответствующие крики, голос был полон отчаяньй и ужоса. Было зверски смотреть как она пытается поднятся на ноги без рук...
Затем звук басс-гитары, появляются свисающие с потолка множество висельных петель, тонких, как струны, почти достающий пола...
Вижу реальный потолок моей реальной комнаты, все кончилось...

Не сочтите меня жестоким за такой пост, но сон совершенно неуместен, первый раз вижу такое, причем в реальной жизни с подобным не сталкивался, да и современный кинематограф на такое похоже не решится...

Старый 09.06.2006, 02:28
haetorigam# вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haetorigam# Найти все сообщения от haetorigam#
  № 12  
Ответить с цитированием
haetorigam#
 
Аватар для haetorigam#

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Prague, Czech Republic Make way for the bad guy
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для haetorigam# с помощью ICQ
Знаю причину: в F.E.A.R переиграл.=) Там такие коридоры были.
__________________
/''\

Старый 09.06.2006, 02:41
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 13  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
слушай, E.Q., может хватит на ночь глядя ужастики рассказывать?
__________________
flash/flex/unity

Старый 09.06.2006, 02:43
E.Q. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для E.Q. Посетить домашнюю страницу E.Q. Найти все сообщения от E.Q.
  № 14  
Ответить с цитированием
E.Q.
 
Аватар для E.Q.

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 424
Отправить сообщение для E.Q. с помощью ICQ
Может мне книжку написать...
Буду как Стивен Кинг или Лавкрафт... К'тулху видет вас...

Старый 09.06.2006, 03:17
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 15  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
По умолчанию 3000

Цитата:
Сообщение от E.Q.
Может мне книжку написать...
Буду как Стивен Кинг или Лавкрафт... К'тулху видет вас...
Хм, с таким описание событий Кингом тебе не стать.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop


Последний раз редактировалось iNils; 20.03.2010 в 03:17.
Старый 09.06.2006, 03:22
E.Q. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для E.Q. Посетить домашнюю страницу E.Q. Найти все сообщения от E.Q.
  № 16  
Ответить с цитированием
E.Q.
 
Аватар для E.Q.

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 424
Отправить сообщение для E.Q. с помощью ICQ
Тогда как Говард Филлипс про всякие кости и вымершие цивилизации...
Кстати, советую почитать бумажные ужастики Лавкрафта, взбодрится так сказать.
Очень загадочная натура был этот писатель...


Последний раз редактировалось E.Q.; 09.06.2006 в 03:29.
Старый 09.06.2006, 03:41
Punk T-34 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Punk T-34 Посетить домашнюю страницу Punk T-34 Найти все сообщения от Punk T-34
  № 17  
Ответить с цитированием
Punk T-34
 
Аватар для Punk T-34

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Польша
Сообщений: 376
Записей в блоге: 3
Отправить сообщение для Punk T-34 с помощью Skype™
Интересный сюжетец (вот уж и правда ужастики). Наверное, под звуки одной только бассухи это до костей пробирает...

Если будешь делать флэшку на ЭТО, скажи мне - я специально басс-партию для озвучки сыграю
__________________
Швейцарский нож в дизайне и рекламе:
• NORDSKILL •

Старый 09.06.2006, 04:04
E.Q. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для E.Q. Посетить домашнюю страницу E.Q. Найти все сообщения от E.Q.
  № 18  
Ответить с цитированием
E.Q.
 
Аватар для E.Q.

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 424
Отправить сообщение для E.Q. с помощью ICQ
Не думаю что стоит делать флешку, или что еще... Этот вот сон, если подогнать под реальные соотношения длился не более пяти секунд...
Я вот сегодня ехал в маршрутке, дорога - по одному ряду в каждую сторону, вполне себе небольшая улица, нельзя сказать, что движение здесь быстрое. По обочинам стоят машины - жилой район. И вот, на встречной полосе, рядом с остановкой, стоит машина на дороге - ничего заметного, недалеко светофор, внимания не обращаешь. Проезжаю ее, краем глаза замечаю что за машиной на небольшом расстоянии стоит пустая канистра. В голове возникает мысль царапнул когото. Нарастает внимание - сейчас увидем еще одного.
Впереди ответвление - дорога уходит к домам и их подъездам. У нее на краю, совсем рядом с "главной" дорогой стоят два дорожных конуса, недалеко машина дпс. Я смотрю, что-то эти конусы огораживают, на первый взгляд - строительный мусор, недалеко стоят почти готовые новостройки.
Думаю: зачем огораживать какой-то кусок грязного полиэтилена? И только потом замечаю что из под полиэтилена торчит женская нога...

Суда по полиэтилену, "скорой" спешить вероятно уже не надо.
На душе весь день было неприятное чувство...

Punk T-34, я считаю что такого воспроизводит просто не надо...
Всевозможные мясные ужасы - это просто entertainment. Телевидение и ежедневные новости (к примеру недавний случай с похищением русских дипломатов) - к ним уже привыкли, ты видишь их как бы в бегущей строке, в потоке новостей, не обращаешь внимания. Еще когото убили, еще где-то наводнение, еще один самолет рухнул. Количество погибших - просто цифры, числа к которым привыкли. Если бы эти числа имели какой то эффект у людей, то с таким телевидением все бы давно посходили с ума и всего боялись...

Хотя конечно спасибо за предложение.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.