Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 14.08.2002, 16:20
treamz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для treamz Посетить домашнюю страницу treamz Найти все сообщения от treamz
  № 1  
treamz
 
Аватар для treamz

Регистрация: May 2002
Адрес: CCCP, Moscow
Сообщений: 193
По умолчанию Оцените господа дизайнеры!

Как вам макетик? Ваши комментарии и дополнения... Жду с нетерпением!
http://diablo2.dem.ru/main.html



Старый 14.08.2002, 18:39
anton.b. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anton.b. Посетить домашнюю страницу anton.b. Найти все сообщения от anton.b.
  № 2  
anton.b.
 
Аватар для anton.b.

Регистрация: Apr 2002
Адрес: на flasher.ru
Сообщений: 1,029
имхо два топика создавать было не обязательно....
ну а макетик ничего =)
__________________
я и хомяк

Старый 14.08.2002, 19:55
Darina вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Darina Посетить домашнюю страницу Darina Найти все сообщения от Darina
  № 3  
Darina
 
Аватар для Darina

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 551
Отправить сообщение для Darina с помощью ICQ
Вполне, мне понравилось!
Отцентровать бы еще. И внизу оно как-то резко обрывается. Ну для макета и так сойдет.

Старый 14.08.2002, 21:43
specweb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для specweb Посетить домашнюю страницу specweb Найти все сообщения от specweb
  № 4  
specweb
 
Аватар для specweb

Регистрация: Mar 2002
Адрес: USA, New York
Сообщений: 433
Отправить сообщение для specweb с помощью ICQ Отправить сообщение для specweb с помощью AIM Отправить сообщение для specweb с помощью Yahoo
Отлично.
__________________
. . . . . .22200040W. . . . . .

Старый 15.08.2002, 00:25
Aftermath вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aftermath Найти все сообщения от Aftermath
  № 5  
Aftermath

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Что ж, навигация вполне продумана, но... что это за черные стулья на верху? Зачем? Если очень надо впихнуть стул, то советую переделать уже существующие или сосем их убрать. То же самое и с квадратом, непонятного цвета и назначения.
К тому же я бы стоит заменить красный цвет ссылок, на цвет идентичный цвету жалюзей. Или наоборот... А вообщем, маленький косметический ремонт и все будет очень даже...

Старый 15.08.2002, 01:31
Racer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Racer Посетить домашнюю страницу Racer Найти все сообщения от Racer
  № 6  
Racer
 
Аватар для Racer

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Отправить сообщение для Racer с помощью Skype™
у меня только полоса шириной пикселов в 200 сверху скачалось... Глюкавит у тебя чото....
__________________
Однозначно!

Старый 15.08.2002, 11:36
treamz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для treamz Посетить домашнюю страницу treamz Найти все сообщения от treamz
  № 7  
treamz
 
Аватар для treamz

Регистрация: May 2002
Адрес: CCCP, Moscow
Сообщений: 193
Спасибо друзья товарищи!
По поводу стульем я уже их убрал а то как я понял они очень сильно бросаються в глаза =)
А про аквариум с рыбкой - так это фирменный их знак...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.