Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 28.03.2002, 18:24
Altaev вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Altaev Найти все сообщения от Altaev
  № 21  
Altaev

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 500
Не,блин, я конечно все понимаю, но Лукасу пора бы обновить свои познания по географии: ни России, ни Украины в списке стран я не нашел

ПОЗОР!
__________________
enough


Последний раз редактировалось Altaev; 28.03.2002 в 18:26.
Старый 28.03.2002, 19:30
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 22  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Ночью сегодня разберусь, что к чему. Сорри времени нет сейчас

Старый 28.03.2002, 19:35
Artem вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Artem Посетить домашнюю страницу Artem Найти все сообщения от Artem
  № 23  
Artem

Регистрация: May 1999
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Отправить сообщение для Artem с помощью ICQ
до решения возникших (финансовых ) проблем

Это, блин, совсем не хорошо...
Может нужна финансовая поддержка?

Старый 28.03.2002, 21:10
zavr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zavr Посетить домашнюю страницу zavr Найти все сообщения от zavr
  № 24  
zavr

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 81
После первого посещения у меня сложилось мнение что это был любителский проект, потому что они сами допустили множество ошибок в тактике предоставления хостинга - первый ужасная первая страница и не было такого входа как top.flashmaster.ru которая вроде бы была но толку от нее было мало потому что мне захотелось поставить счетчик их (флешмастера) 10 минут промучался и ничего не нашел может они в тестовом запустили. Что касается професионализма он то был MYsql редактировать просто очень удобно было
Подвело отсутствие жилки хотя бы торговой я сам о флешмастере узнал на форуме и то по случайной ссылке - то есть вывод === никакой рекламы.
Реклама стоит много вон на народе прикольный dhtml баннеры чего стоят если разобратся как тут на форуме предлагали повесить баннерочки у них за день пару тысяч набежит, и вообще прикольно бы договорились бы они с Legus (флешер.ру) по поддерживали бы его они бы хотя бы половины прибыли им отдавали (модераторы см. внимательно так как флешер.ру очень сейчас рекламируется по всем изданиям очень бы помогло хостингу который мог бы в дальнейшем трансформироватся в хостинг флешер.ру ну хотя бы в неофицального.
И вообще ребята подошли кделу серьезно но недостаточно купили бы пару миллионнов баннеров на РЛЕ (это стоит того) и покрутили свою рекламу (типа "бесплатный хостинг-присоединяйся к профам " zavrus ©

Вкупе с флешером это бы такую рекламу сделало кстати видел на статистике того же флешмастера сайтик с пару тысячами посещений чем не реклама там баннерок бы баксов 50 в день стоил это по минимуму
Короче , вывод из всего этого $$$$$ _________________
Ребята немного не даделали совершили пару ошибок - класный проект возможно замер навсегда если что пусть имя доменое продают если не дорого давайте мне сообщите интересная вещичка в хозяйстве не помешат !!!!!!!!!!
И ВООБЩЕ МЫ С ВАМИ РЕБЯТА

P.S. у меня и то на счетчике человек 5 на недоделанный сайт заходило

Старый 28.03.2002, 22:45
Dolbyzerr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dolbyzerr Посетить домашнюю страницу Dolbyzerr Найти все сообщения от Dolbyzerr
  № 25  
Dolbyzerr
 
Аватар для Dolbyzerr

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Internet (Moscow)
Сообщений: 530
Отправить сообщение для Dolbyzerr с помощью ICQ
БЕЗ ПАНИКИ!
Проект не умер! Просто некотрые финансовые затруднения...

Цитата:
Реклама стоит много вон на народе прикольный dhtml баннеры чего стоят если разобратся
Дык если бы мы ввели баннер то все бы сразу сказали что мол "во-о-от баннер... да ну...."


Цитата:
И вообще ребята подошли кделу серьезно но недостаточно купили бы пару миллионнов баннеров на РЛЕ (это стоит того) и покрутили свою рекламу
Дело в том что это будет не просто бесплатный хостинг, это будет целый портал..., а пока что он запущен в тестовом режиме... так что ни а каких баннерах и речи быть пока что не может....


Так что крепитесь ребята! Когда проэкт заработает в полную силу ничего такого не будет (всмысле багов)...
__________________
Читается Долбайзерр...
(смесь гриндайзера и бульдозера)

Старый 28.03.2002, 23:21
qazua вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для qazua Посетить домашнюю страницу qazua Найти все сообщения от qazua
  № 26  
qazua
 
Аватар для qazua

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Николаев(Украина)
Сообщений: 237
А файло с флешмастера забрать мона? А то я свой исходник где то похоронил! И давно не заходил туда - подскажтие параметры настройки FTP флешмастера!!!! ПЛИЗ.

ЗЫ И не помню - пароль там надо было самому выбирать или они присылали? (письмо тоже где потерялось когда винт форматнул
__________________
"Software is like sex, it's better when it's free." - Linus Torvalds

Старый 29.03.2002, 10:30
sanitar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sanitar Посетить домашнюю страницу sanitar Найти все сообщения от sanitar
  № 27  
sanitar
 
Аватар для sanitar

Регистрация: Nov 2001
Адрес: :сердА
Сообщений: 759
Отправить сообщение для sanitar с помощью ICQ
2Долбайзер
Ты конечно успокоил. Но вот мне как раз должны были прийти оооооочень важные письма на sanitar@flashmaster.ru, а мне хрен. Я просто волосы на заднице выдераю....
Могу ли я получить в последний раз свою почту?

А про баннеры, это ничего. Я думаю, если баннер 486х60 повесить в самый низ страницы, то почти все не будут против. Если это поможет развитию проекта.
__________________
я.

Старый 29.03.2002, 10:48
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 28  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
На одном сайте я могу и сверху баннер налепить, но не автоматом, поверх всех таблиц и тегов, а вручную, внутри таблицы, чтоб дизайн не портить. Тогда можно и сверху.

А снизу - пожалуйста!
__________________
subway.net.ru

Старый 29.03.2002, 13:39
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 29  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Цитата:
Мне зарегь плиз...у меня с немецким вражда страшная....
А теперь прикинь как ты немецкий язык учиш Интерфейс , то весь немецкий ( Я сразу не сообразил ) Попробуй в Английском Лайкосе там тебе будет всё понятно.

Старый 29.03.2002, 16:58
Dolbyzerr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dolbyzerr Посетить домашнюю страницу Dolbyzerr Найти все сообщения от Dolbyzerr
  № 30  
Dolbyzerr
 
Аватар для Dolbyzerr

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Internet (Moscow)
Сообщений: 530
Отправить сообщение для Dolbyzerr с помощью ICQ
Цитата:
А файло с флешмастера забрать мона? А то я свой исходник где то похоронил! И давно не заходил туда - подскажтие параметры настройки FTP флешмастера!!!! ПЛИЗ.
Извини..., не у кого нет доступа к серверу..., потому что его просто от сети отключили...

Цитата:
Ты конечно успокоил. Но вот мне как раз должны были прийти оооооочень важные письма на sanitar@flashmaster.ru, а мне хрен. Я просто волосы на заднице выдераю....
Сорри...

Цитата:
На одном сайте я могу и сверху баннер налепить, но не автоматом, поверх всех таблиц и тегов, а вручную, внутри таблицы, чтоб дизайн не портить. Тогда можно и сверху.
Это то конечно хорошо..., хорошо что вы всё понимаете, но кроме вас, есть и другие юзеры....
__________________
Читается Долбайзерр...
(смесь гриндайзера и бульдозера)

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.