Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 11.11.2001, 03:19
Polemarh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Polemarh Посетить домашнюю страницу Polemarh Найти все сообщения от Polemarh
  № 11  
Polemarh
 
Аватар для Polemarh

Регистрация: Apr 2001
Адрес: в журнале Chip
Сообщений: 424
Отправить сообщение для Polemarh с помощью ICQ
Оленька милая не растраивайся все путем

1 иди в туризм (это пока необходимо)

2 как сказал один мой преподаватель в ответ на мое
" я не прочитал статью такуюто из уголовного кодекса - времени небыло"
" Илья - у тебя времени - куча просто ты не умеешь им правильно распорядиться"

я сделал вывод и составил себе в голове четкий план - сейчас почти без проблем учусь на дневном и работаю полный рабочий день.

ТЫ ВСЕ СМОЖЕШЬ

А С дизайном я вообще пришел в фирму и сказал - я дизайнер
они мне сказали - докажи - я нарисовал туфту - они сказали доработай Вот и получилось - придя туда я почти нифига не знал а теперь по прошествии 2 месяцев я могу сказать смело
Я ДИЗАЙНЕР хоть и учусь на юриста (последнее меня ужасно тяготит)


УДАЧИ У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ !!!!!!!
__________________
Чтобы найти идеал девушки - нужно быть ФРАНКЕНШТЕЙНОМ

Старый 11.11.2001, 06:44
K@r@nd@sh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для K@r@nd@sh Посетить домашнюю страницу K@r@nd@sh Найти все сообщения от K@r@nd@sh
  № 12  
K@r@nd@sh

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
надо проявить активность

1. Для начала дать объявление на Флэшере в разделе "Job"
2. Сменить иконку, не могла ж эта малышка в турфирме работать
3. Порыскать по сайтам с вакансиями, благо вакансий в Москве очень много (в отличие от Питера)---> завалить всех письмами
4. Выйти замуж - пусть он работает, а ты оттачиваешь мастерство
__________________
тушите свечи :)

Старый 11.11.2001, 14:43
DeepDiver вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeepDiver Найти все сообщения от DeepDiver
  № 13  
DeepDiver

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 637
Отправить сообщение для DeepDiver с помощью ICQ
2Олька:
Не отчаивайся! Все наладится! Может стоит поискать компромисс между деньгами и свободным временем?
У меня сейчас получается 2 работы со свободным графиком, но в сумме получается около 140 баков в месяц. Зато свободного времени очень много, и всегда под рукой мощная машинка. Я даже в рабочее время умудрялся сайты клепать, хотя конечно, большую часть по ночам. Но если учитывать, что ночевал я тоже в основном на работе (я живу далеко), то все не так уж и плохо Так что не унывай! Главное - не привязываться!

2Polemarth
А не поделишься опытом, как у тебя так получается? Я вот тоже пытался полный день работать, да никак учеба не отпускает...
__________________
Не ошибается то, что не работает. (с) Windows

Старый 11.11.2001, 15:51
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 14  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Оля! Все будет гуд!
корочки - они никому на фиг не нужны.
просто нужно в жизни быть немного напористей... наглей,
что ли. Я как и Polemarh учусь на эконоюриста. и ни одной комповой бумажки у меня нет, и не было. и поргфолио тоже. я ходил устраиваться на работу с матом, с осознанием того, что сейчас_меня_опять_пошлют,_хотя _я_могу!
и с сотого раза у меня вдруг получилось. я меняю уже 4е место работы. и все хорошо.
к сожалению помочь действиями я пока не в силах.
но могу рассказать одну поучительную историю.
однажды мне позвонили по обьявлению. говорят, мол, приезжай, поговорить надо.
и выясняется, что эта контора - занимается "элитной" перепланировкой квартир. а я у себя дома все ремонт сделать не могу. и нужен им человек - дизайн делать. спрашивают - можешь? не могу, но отвечаю - конечно! а сам думаю - не справлюсь - точно грохнут . и в итоге сделал 3 квартиры, с блеском, и клиенты довольны(а вам бы понравилась подсветка из пола в туалете) и я не без денег. но ушел. наглость кончилась, нашел попристойней место, без строительного мусора.
хотя сколько мне нервов все это стоило!
ну а иначе жить зачем?
день нужно прожить так, чтоб он на всю жизнь запомнился.
рви вперед, и все получится!
удачи!
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 11.11.2001, 16:47
DeepDiver вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeepDiver Найти все сообщения от DeepDiver
  № 15  
DeepDiver

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 637
Отправить сообщение для DeepDiver с помощью ICQ
2Bunker6
ГЫЫЫ!!! А я тоже хочу подсветку в туалете снизу!!! А еще цветомузыку в ванну!
__________________
Не ошибается то, что не работает. (с) Windows

Старый 11.11.2001, 17:07
Ol`k@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ol`k@ Найти все сообщения от Ol`k@
  № 16  
Ol`k@
[++] от мужа :)

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Ребята спасибо Вам всем!!! Глядя на вас и вправду думаешь, что все еще не так плохо! Вы мне очень помогли
В туризм не вернусь _ни_за_какие_ деньги уже! Если только совсем плохо и тошно будет...
Пока решила на альтернативную работу пойти, денег немного, но времени полно и возможностей подучиться..посмотрим

2K@r@nd@sh:
1. я показала свое резюме своему другу-флешеру..мне было сказано, тебе с таким резюме прямая дорога в туризм..так что на флешере его вешать пока нет смысла Если только как bunker6 сделать... Я кстати и в туризме так много добилась только потому, что когда брали на работу и спросили: "Сможешь?" я ничего не знала, но с наглой миной сказала: "Оф корс!" За первую неделю работы, от переизбытка информации кипели мозги, но я справилась и доказала что могу! Но только мне самой как оказалось, это нафиг не надо (извиняюсь) ни за какие деньги!
2. я понимаю что картинка в высшей степени несерьезная... ну уж больно ндравиться убрала..
3. в процессе
4.Хм...с этим еще сложнее, я свой шанс когда-то упустила..теперь поздно


Последний раз редактировалось Ol`k@; 11.11.2001 в 17:09.
Старый 11.11.2001, 17:37
Дениска вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дениска Посетить домашнюю страницу Дениска Найти все сообщения от Дениска
  № 17  
Дениска
"редиска"

Регистрация: Jun 1999
Адрес: www.cleoag.ru
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для Дениска с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Ol`k@
4.Хм...с этим еще сложнее, я свой шанс когда-то упустила..теперь поздно
Оль, с этим никогда не поздно
Да и по поводу всего остального - главное руки не опускать и не воспринимать некоторые вещи слишком серьезно. Жизнь, она намного проще...

удачи тебе
__________________
cleoag.ru

Старый 11.11.2001, 18:25
gOloVasTicK  '~ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gOloVasTicK  '~ Посетить домашнюю страницу gOloVasTicK  '~ Найти все сообщения от gOloVasTicK  '~
  № 18  
gOloVasTicK '~
виртуальное земноводное
 
Аватар для gOloVasTicK  '~

Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью ICQ Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью AIM Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью Yahoo
Ольга, все просто отлично Я в химико-биологической школе учился в хим-био классе потом два года работал наборщиком договоров в строительной конторе. За то сейчас работа интересная только вот платили бы побольше

Так что у тебя все получиться! Главное желание.

На счет времени.
У меня времени тож нет ни хрена Я что то новое только в транспорте до работы читаю. И в выходные как сейчас Время надо уметь выкроить.
__________________
Дешевый критикан

Старый 11.11.2001, 18:26
Ol`k@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ol`k@ Найти все сообщения от Ol`k@
  № 19  
Ol`k@
[++] от мужа :)

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
2 Дениска:
Пасибо тебе огромное! Постараюсь оправдать твои надежды!

з.ы. а что касается личной жизни я на себе давно крест поставила... но это уже отдельная история...и не к месту будет...

Старый 12.11.2001, 02:18
K@r@nd@sh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для K@r@nd@sh Посетить домашнюю страницу K@r@nd@sh Найти все сообщения от K@r@nd@sh
  № 20  
K@r@nd@sh

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
Цитата:
Оригинал написал(а) Ol`k@

з.ы. а что касается личной жизни я на себе давно крест поставила... но это уже отдельная история...и не к месту будет...
почему это не к месту , надо решать все проблемы в комплексе

Итак на повестке дня два зайца
1. Поиск вакансии дизайнера
2. Выбор спутника жизни
__________________
тушите свечи :)

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.