Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 24.09.2001, 01:47
Ol`k@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ol`k@ Найти все сообщения от Ol`k@
  № 1  
Ol`k@
[++] от мужа :)

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
По умолчанию ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ своим друзьям - Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!:)

Мальчишки и девчонки!!!
Дорогие мои - Luna, Sklif, Дайвер, ТинаТина, Смольный, Дениска, Yurail, C2Plus, Martix, Scat, Z@noZ@............(надеюсь никого не забыла !!!!

Не могу сдержать восторга, и не написать: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ своим друзьям - Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Спасибо огромное вам за бесчисленные поздравления виртуальные и реальные, за звонки и письма, и охапки цветов!!!
Теперь я понимаю, что флешер это одна большая семья, у меня здесь есть друзья и _хорошие_ друзья!!! Мне очень приятно что вы всегда рядом! Целую крепко!!!

Ol`k@

Старый 24.09.2001, 01:51
Дайвер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дайвер Найти все сообщения от Дайвер
  № 2  
Дайвер
 
Аватар для Дайвер

Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080

Привет!
Как прошел знаменательный день?

Старый 24.09.2001, 02:00
Ol`k@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ol`k@ Найти все сообщения от Ol`k@
  № 3  
Ol`k@
[++] от мужа :)

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Приветики Дайвер!

Поначалу не было денег и "настроение на нуле" (БрукБонд не спасет даже..тем более что не пью я его

Но как выяснилось, у меня все не так, как у другух людей, у которых "утро вечера мудренее"...у меня самое интересное началось к вечеру....

А твоя виртаульная открытка воплотилась в реальную!! Я просто в восторге! Как оказалось, так мало человеку для счастья надо!

з.ы. Как прошел день варенья твоего друга?

Старый 24.09.2001, 02:04
Дайвер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дайвер Найти все сообщения от Дайвер
  № 4  
Дайвер
 
Аватар для Дайвер

Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
Ну и классно!

А у друга моего еще только будет. Послезавтра. Мигалку и милицейскую кепку я ему ужо купил. Эх, покатаемся!

Старый 24.09.2001, 02:13
Ol`k@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ol`k@ Найти все сообщения от Ol`k@
  № 5  
Ol`k@
[++] от мужа :)

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Супер!!!Вот подарок - так подарок!! Ты и сам выдумщик, как видно

Передавай от меня мои поздравления!

з.ы. я послезавтра тоже буду отмечать ..токо на работе

Старый 24.09.2001, 02:19
Дайвер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дайвер Найти все сообщения от Дайвер
  № 6  
Дайвер
 
Аватар для Дайвер

Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
Это McMamus мне помог! За что ему большое спасибо! Ну, оставим место, чтоб другие написали, а то зафлеймили топик до невозможности

Старый 24.09.2001, 11:00
C2Plus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для C2Plus Посетить домашнюю страницу C2Plus Найти все сообщения от C2Plus
  № 7  
C2Plus
  акула
 
Аватар для C2Plus

Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для C2Plus с помощью ICQ
Однажды, когда мы с другом шли по тротуару, наткнулись на надпись "я тебя люблю!". Реакция друга была просто обалденной - "Ух ты! меня любят!" :)

Старый 25.09.2001, 13:52
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 8  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
Ol`k@!

лучше поздно, чем ...

=)
ПОЗ
ДРА
ВЛЯ Ю!!!

... мы еще прокатимся по поклонке на роликах

Старый 25.09.2001, 15:06
Ol`k@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ol`k@ Найти все сообщения от Ol`k@
  № 9  
Ol`k@
[++] от мужа :)

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
2 C2Plus А как же иначе!
Выздоравливай поскорее!

2 УильямБрэдберри:
Виталька, спасибо тебе дорогой! чмоки!

з.ы. погодка токо испортилась..это не есть so good Ролики - это классно! Будем кататься в крытом зимой...
я на следующих выходных с парашютом прыгать собралась...поедим?

Старый 26.09.2001, 01:56
Вокиньлертс Йилисав вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Вокиньлертс Йилисав Посетить домашнюю страницу Вокиньлертс Йилисав Найти все сообщения от Вокиньлертс Йилисав
  № 10  
Вокиньлертс Йилисав
 
Аватар для Вокиньлертс Йилисав

Регистрация: Sep 2001
Адрес: два метода
Сообщений: 53

это олька


а это дайвер


а это остальные флешеры..

вопрос [развивайте логику]- опишите действо...что происходит?
__________________
Возвращение безбашенных идиотов.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.