Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 14.11.2001, 02:17
Ol`k@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ol`k@ Найти все сообщения от Ol`k@
  № 71  
Ol`k@
[++] от мужа :)

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
2Бровкин: Ты чего вздумал, болеть? Ты это, давай поправляйся!!!
Я сейчас пытаюсь как-то выровнять ситуацию..посмотрим что получиться..
Цитата:
хотя бы - можно было вернуться и в туризм - но - на полставки ( на полрабочего дня ) к примеру, и освободившуюся "половину" времени тратить на обучение, на рисование портфолио и приобретение опыта..
В туризме это нереально, поверь!Только если работать в мелком агентстве, можно уходить в 6-7 вечера домой..или если работать секретаршей или курьером (хотя тоже не факт!)...мне приходилось работать до поздна, максимум 1 выходной...друзья не дадут соврать, некоторые меня неделями-месяцами не видили и по телефону не достать было..разве это жизнь?
На полставки там нереально совсем! Я привыкла выкладываться на все 100%, поэтому (как сказала одна сотрудница: "У тебя синдром "высокой степени ответственности" ) не могу бросить все на полпути...
Сейчас буду просто искать работу с гибким графиком или по крайней мере чтобы вовремя можно было уходить

з.ы. А ты поправляйся поскорее!!

Старый 15.11.2001, 22:07
McMamus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для McMamus Найти все сообщения от McMamus
  № 72  
McMamus
Untitled
 
Аватар для McMamus

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
Олька.... давай! чем смогу - помогу!

Старый 15.11.2001, 22:49
Countach вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Countach Найти все сообщения от Countach
  № 73  
Countach
 
Аватар для Countach

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Cyprus, Nicosia
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Countach с помощью ICQ
Тока посреди экзаменов вылез
2RF Mitrio
Это про свинку круто!!

Я тут на днях девченку в паскале сидевшую видел умораблин, мне спрашивает почему мистейки блин
Код:
program my_prog (input, output, infile, outfile, counter:integer, found:boolean,.....................................);
procedure my_proc var (counter:integer);
begin
.......
end.
if counter<>0; then found=false;
else
.........
Блин там такое было, что я еле с пола встал.
Не вы тока вслушайтесь!!!!!!!!
Цитата:
Почему не работает???????????
Ну это конечно не ко всем относится

Просто странно представить девченку, которая может задумавшись о своем инженерном предмете, на математике упростить огромную фиготень до минимума, скажем 1+1 написать 00000010b
Я так лохонулся на днях
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется.

Старый 16.11.2001, 11:49
RRR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RRR Найти все сообщения от RRR
  № 74  
RRR
 
Аватар для RRR

Регистрация: May 2001
Сообщений: 348
Цитата:
чтобы вовремя можно было уходить

Спорим - небудешь уходить вовремя. Даже если можно. Если только по звонку обрубать электричество. Когда в работе по-уши...
А если серьезно - то, что ошиблась с туризмом - фигня. Ведь опыт остался. А у кого тут еще такой есть? То-та И ниужели среди кучи твоих знакомых нет таких, для кого ты могла и хотела бы сделать странички, пусть за даром, но для портфолио, имхо, совсем необъязательны мегапроекты. А еще можна в кучу собрать просто флашь-зарисовки, идеи, хоть пачку рисунков - уверен, что-то есть.
Удачи

Старый 16.11.2001, 18:49
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 75  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Цитата:
я сильно "не такая" как все другие девушки-"нормальные"...?

Оленька, ты меня не поняла!
я НЕ говорил, что ты какая-то не такая ...

просто мне - (весьма эгоистичному по жизни созданию ) было бы не очень приятно видеть рядом с собой конкуренцию. я же говорил - моя девушка( ) - программер*. Слава Богу, она дизайном - не занимается. Поэтому мы вместе. Но за одним компом сидеть не можем.



*вы не поймите неправильно программер - это не значит прокуренный подвал, нечесаные волосы, пиво, очки и кривая фигура. она очень красива и сексуальна. . и работает - ради интереса. в чистом офисе.


З.Ы.
кто обидит мою девушку - застрелю. серьезно.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 16.11.2001, 19:36
Ol`k@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ol`k@ Найти все сообщения от Ol`k@
  № 76  
Ol`k@
[++] от мужа :)

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
2bunker6: Знаешь, я теперь тебя очень хорошо понимаю! Мы ведь с моим молодым человеком только на этой почве и разладили... Конкуренция, блин! (извините) Я всегда радовалась его успехам и достижениям, а он смотрел на меня букой, если у меня что-то получалось лучше его..обидно Ведь вроде взрослые, умные люди, а вели себя как дети! Так нельзя!
Хотя я тебя понимаю, мужчина должен быть в семье "главой" или хотя бы чувствовать себя таковым А тут понимаешь, не дают тебе почувствовать себя сильным...
Мдя..хотя сама виновата! женщина должна быть хитрее..

Программинг говоришь? Ну посмотрим, что вообще получиться из меня, если получиться!

з.ы. обижать твою девушку не будем ни в коем случае! Уверена, она у тебя замечательная!

Старый 16.11.2001, 20:14
Sveta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sveta Найти все сообщения от Sveta
  № 77  
Sveta
 
Аватар для Sveta

Регистрация: Jan 2001
Адрес: временно Москва
Сообщений: 1,116
Отправить сообщение для Sveta с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Ales
Олька! :-)
Надо стремиться, работать, мечтать и ждать света в конце тоннеля. Проблема в том, что это и так всем ясно, сложность в том что людям не вериться что ЭТИ проблемиы происходят именно с ними. И все со временем разрешится. Не заводи себя, это мешает. Главное не забывай, что же тебе надо .
свет в конце туннеля будет когда умрешь.
Проблема в том, что ничего не ясно.
Сложность в том, что правды нет.
Со временем ничего не разрешится.
Заводи себя и ничего не помни.
__________________
-----------------
Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный!
----------------

Старый 16.11.2001, 20:36
Sveta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sveta Найти все сообщения от Sveta
  № 78  
Sveta
 
Аватар для Sveta

Регистрация: Jan 2001
Адрес: временно Москва
Сообщений: 1,116
Отправить сообщение для Sveta с помощью ICQ
"Надо стремиться, работать, мечтать ........", - сказал киллер и пошел на свою работу.

Старый 19.11.2001, 11:03
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 79  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
По умолчанию НАПИШИ МНЕ

я могу тебе помоч, напиши мне...может это и не так все радужно как я себе представляю, но ... можно попробовать

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.