Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 31.10.2001, 13:31
AndySS вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу AndySS Найти все сообщения от AndySS
  № 1  
AndySS

Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
Отправить сообщение для AndySS с помощью ICQ
По умолчанию ::депрессия::

Вот проснулся я сегодня, и после окончательного пробуждения под ледяными каплями воды и чашечки кофе с сигаретой на голодный желудок вдруг посетила меня и осталась странная мысль!
Почему все так? Вроде и работа нормальная и все такое, дома все неплохо - жена любит, сын растет, но чего то не то!
И стало мне плохо от мысли, что вот уж не подросток давно, но как бы и ничего такого, о чем можно с гордостью подумать нету!
Нет, есть, конечно какие-то сиюминутные победы, замечательные результаты, но видимо недостаточно замечательные, даже я бы сказал недостаточно замечаемые через некоторый промежуток времени.
Почему? Вроде все время пытаюсь становиться лучше, совершенствоваться, и чего?

Работа? Да, наверное, надо нового уровня организации но не смертельно!

Семья? Да в семье все хорошо!

Друзья? Ну эти-то всегда! Давно уж! Жаль, что немного их, друзей настоящих, или нет, слава богу, что они есть, пусть и немного, да и общаемся мы не часто или не так часто как хотелось бы, но они есть!

И вот не понимаю я, что это ?
Наверное ВЕЛИКАЯ ОСЕННЯЯ ДЕПРЕССИЯ!
И только "The Cure" with "Desinegration" немного успакаивают своими нарочито растянутыми композициями!

Да, ОСЕНЬ пришла!
Не умерло еще все до весны, но умирает, постепенно, но неостановимо!

Вот ведь такие мысли с утра!
__________________
...

Старый 31.10.2001, 13:36
Countach вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Countach Найти все сообщения от Countach
  № 2  
Countach
 
Аватар для Countach

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Cyprus, Nicosia
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Countach с помощью ICQ
Бывает часто такое
Может просто устал, может стоит немного отвлечся, пойти замочить Дьявольнка(optional) может на природу от компа. А может просто у телека поторчать.
Это пройдет, ведь ничего не случилось. Просто перегрузка.
Reboot your mind!!!
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется.

Старый 31.10.2001, 13:43
Sveta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sveta Найти все сообщения от Sveta
  № 3  
Sveta
 
Аватар для Sveta

Регистрация: Jan 2001
Адрес: временно Москва
Сообщений: 1,116
Отправить сообщение для Sveta с помощью ICQ
ОСЕНЬ

Осень подкралась на цыпочках сзади
Тихим дыханьем холодным....
Птицы в стеклянных ладонях.
Улыбки уносит ветер.

Мы на последнем трамвае
Мчимся вдоль пьяных станций,
Где ледяною пеной
Стали обрывки улиц.

Косит меня как голод,
Голову рубит с кровью,
Страшная жизни скорость
Желтой своей любовью.

Жмусь я к стальной площадке,
Не понимая, кто я.
Может, я карлик гадкий,
Брошенный в золотое....

А от вина и дыма
Золото не чернеет,
Осень играет в трубы
Дымом своих ущелий.

Скоро южные ночи
Устанут как я от бега.
И тишина как ворон
В грудь мне вопьется снегом.


Написала еще в Одессе, во время глубокой тоже депрессии.
Я кстати тоже люблю "The Cure". Страшенно. Не грусти, Анди.
Может и к тебе инопланетяне прилетят на той тарелке.
__________________
-----------------
Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный!
----------------

Старый 31.10.2001, 13:52
nataly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nataly Найти все сообщения от nataly
  № 4  
nataly

Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
Тоже мне проблема. Это, если хочешь знать - явление нормальное. И если оно не посещает тебя время от времени, значит что-то не так, значит в твоей душе пустота.

Вобщем, штука эта временная, проходимая и если разобраться, не очень болезненная, так что не переживай. Короче, Энди, держись! (главное подумай чем )

Цитата:
Жаль, что немного их, друзей настоящих
По моему скромному мнению, настоящих друзей не может быть много. Если их сильно много, то это уже не друзья, а приятели.

Старый 31.10.2001, 14:03
AndySS вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу AndySS Найти все сообщения от AndySS
  № 5  
AndySS

Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
Отправить сообщение для AndySS с помощью ICQ
Цитата:
И если оно не посещает тебя время от времени, значит что-то не так
Вот чего! Но почему посещает, это же не физиология, почему вдруг?
Вот на полном серьезе - накатило! А побуждающих факторов - нет, или это нельзя рассматривать с точки зрения логики?

Наташ - я не делаю из этого проблемы, просто мне грустно сегодня!

Света - стихи - супер!
Грусть...

Countach - замочу кучу живодеров сегодня!
__________________
...


Последний раз редактировалось AndySS; 31.10.2001 в 14:07.
Старый 31.10.2001, 14:27
Дайвер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дайвер Найти все сообщения от Дайвер
  № 6  
Дайвер
 
Аватар для Дайвер

Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
Депрессия - это, по сути, то же самое, что и декомпрессия. Прошел классный дайв, много интересного повидал в глубине, все классно! А на обратном пути в крови накапливается много всякой дряни, вот и приходится висеть между небом и землей, выжидая, коротая время в разных раздумьях. Просто висишь и ничего не делаешь, только мысли всякие лезут в голову. И чем глубже ты ныряешь, тем дольше твоя декомпрессия. Вот такие дела.

Старый 31.10.2001, 14:33
nataly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nataly Найти все сообщения от nataly
  № 7  
nataly

Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
да, ребята...... видать осень в ваших краях затянулась....

Старый 31.10.2001, 15:51
irisha вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для irisha Посетить домашнюю страницу irisha Найти все сообщения от irisha
  № 8  
irisha

Регистрация: Jan 2000
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 40
Отправить сообщение для irisha с помощью ICQ
но ведь бывает и наоборот... все вроде плохо, а настроение отличное... может это действительно физиология... хорошее и плохое настроение приходит и уходит циклически?

Старый 31.10.2001, 16:39
Sveta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sveta Найти все сообщения от Sveta
  № 9  
Sveta
 
Аватар для Sveta

Регистрация: Jan 2001
Адрес: временно Москва
Сообщений: 1,116
Отправить сообщение для Sveta с помощью ICQ
Это точно! Как щас помню, не было у меня ни копейки, негде жить, любовь погибла, а я шла ночью по улице и испытывала такое жуткое счастье.....
__________________
-----------------
Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный!
----------------

Старый 31.10.2001, 16:58
nataly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nataly Найти все сообщения от nataly
  № 10  
nataly

Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
Цитата:
Как щас помню, не было у меня ни копейки, негде жить, любовь погибла, а я шла ночью по улице и испытывала такое жуткое счастье.....
надо же.... у меня тоже было нечто очень похожее... правда любовь тогда не погибла, а потерялась....

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.