Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 21.12.2009, 19:14
iflamberg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iflamberg Найти все сообщения от iflamberg
  № 21  
iflamberg
 
Аватар для iflamberg

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 1,651
слушай, ты какой-то неадекватный. Столько восклицательных знаков, я уже представляю себе тебя брызжущего слюной на монитор.
Шаблон это, или не шаблон - nobody cares, как говорится. Берем любой шаблон от шаблономонстров (тунц, шмяк) - все так же как и у тебя. Пара эффектов в after effects, прикольная анимация на перелистывание(кстати, у меня лежит коллекция готовых ae-проектов, где куча эффектов появления листа с текстом на экране)... Короче говоря, у тебя получился типичный шаблонный сайт.

Тебе указали на конкретные ошибки - отсутствие контактов, страшные системные шрифты в каталоге, аглийский язык с русским в перемешку, неработающая ссылка на сайт разработчика (еще один повод усомниться в том, что это твоя работа). И да, незабудь выключить дебаг, если это релизная флешка.

И что ты ожидаешь от нас, что с такими режущими глаз ошибками, мы будем фапать на твой сайт?

И да, ты нифига не вежливо попросил представить доказательства своих слов. Ты обвинил меня в троллинге, и слово "уважаемый", нифига не уважение несет в русском языке. После слов "уважаемый", я незнакомого мне человека при личной встрече обычно в лицо бью.

Да-да. Я уже готов выслушать обвинения в стиле "да ты сам что в этой жизни сделал и т.д. и т.п.".

Судя по
Цитата:
PS а вобще че я распинаюсь перед тролем ? ( пора завязывать кормить тролей ... )
у вас не первый раз подобные проблемы. Так может быть проблема не в людях, с которыми общаетесь, а с вами?
__________________
мой пустой блог

Старый 21.12.2009, 23:26
Artic вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artic
  № 22  
Artic
Banned

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 298
iflamberg
ладно вобщем то не кого не хочу/тел обидеть поэтому закончим разговор !


PS ссылка введет на страницу которая будет в дальнейшем ...

Старый 22.12.2009, 09:53
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 23  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Цитата:
Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
больше на данным момент меня не чего не волнует !
Больше не размещайте своих тем в этом разделе, в таком случае.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.