Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 17.04.2011, 20:49
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 31  
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Lois, игра совсем по минимуму состоит из:
1) Геймдизайна.
2) Графики.
3) Анимации.
4) Программного кода
5) Звуков
6) Музыкального оформления

По максимуму музыка берёт на себя трудозатрат 1/6 среднестатичной игры. На практике же ещё есть тестеры, кучи багов и прочей лабуды. В конечном счете музыка является дополнением, и в случае флеш игр её существует достаточно весомый шанс, что её вообще нафиг вырубят. И вот Вы предлагаете за 10 сникерсов написать игру взамен на "музыкальный портрет, который мало кто может сделать". В случае востребованности этих портретов и отсутствия конкуренции на рынке Вы должны грести бабло лопатой. Однако, это скорее всего это что-то вроде троллейбуса из булки хлеба - прикольно, но никому не надо.
Очень средний флешер-программист возьмет 20-30$ за час работы. 10 евро это кофе заскочить попить.

Но, конечно, я не могу не попросить показать пример Вашей музыки. Кто знает, может быть Вы гений, который просто не успел сориентироваться на рынке.
Кстати, а "западный журнал для московской элиты" — это как? Может быть, Вы хотели сказать "который будет интересен только московской элите"?

Старый 17.04.2011, 20:54
dark256 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dark256 Посетить домашнюю страницу dark256 Найти все сообщения от dark256
  № 32  
dark256
 
Аватар для dark256

блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для dark256 с помощью ICQ Отправить сообщение для dark256 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lois Посмотреть сообщение
Я думаю, написать трек не проще, чем сделать небольшую игру. Или я чего-то пока не знаю ???
В целом - демо-версия готова.
Жду ваших контактов в почте и дальнейших описаний способов сотрудничества.
__________________
FLASHER.MAP SOUNDSTAGE / CS3 / AS2

Старый 17.04.2011, 21:02
easy.proger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для easy.proger Найти все сообщения от easy.proger
  № 33  
easy.proger

Регистрация: Jun 2010
Адрес: somewhere in the universe
Сообщений: 195
Цитата:
Сообщение от Lois Посмотреть сообщение
Я думаю, написать трек не проще, чем сделать небольшую игру. Или я чего-то пока не знаю ???
Ну так вперед, напишите не большую игру, потом расскажите что проще, написать игру или трек)

Старый 17.04.2011, 21:26
Lois вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lois Найти все сообщения от Lois
  № 34  
Lois

Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от dark256 Посмотреть сообщение
Так как вы рассчитаетесь рассказом если он у вас в журнале? Выслать с запада журнал - проще чем выслать денег?
он у меня есть и в электронном виде. Ну что беретёсь ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от easy.proger Посмотреть сообщение
Ну так вперед, напишите не большую игру, потом расскажите что проще, написать игру или трек)
это абсурд. Каждый специализируется на своём виде творчества или какой-либо науки или дисциплины. Если бы я писал игры, а не музыку, мне разумеется было бы проще написать игру.

Старый 17.04.2011, 21:33
i.o. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для i.o. Найти все сообщения от i.o.
  № 35  
i.o.
 
Аватар для i.o.

Регистрация: Apr 2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,897
Цитата:
только в элитном журнале, который издаётся на Западе для московской элиты.
Название журнала в студию

Старый 17.04.2011, 21:37
Lois вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lois Найти все сообщения от Lois
  № 36  
Lois

Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от dark256 Посмотреть сообщение
В целом - демо-версия готова.
Жду ваших контактов в почте и дальнейших описаний способов сотрудничества.
смотрите свой емаил

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от i.o. Посмотреть сообщение
Название журнала в студию
журнал " Пастор"

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
Lois, игра совсем по минимуму состоит из:


Но, конечно, я не могу не попросить показать пример Вашей музыки. Кто знает, может быть Вы гений, который просто не успел сориентироваться на рынке.
Кстати, а "западный журнал для московской элиты" — это как? Может быть, Вы хотели сказать "который будет интересен только московской элите"?
А зачем Вам пример музыки? Вот кстати, интересная вещь!!!
http://narod.ru/disk/6227125001/Leonardo.wmv.html
Относительно журнала для элиты. Существуют такие журналы, которые издаются для закрытых кругов.
Да что журналы. Есть целые громадные студии скажем на Западе, где стоит страшно дорогая аппаратура и работает куча композиторов и диски распространяются только среди элиты!

Старый 17.04.2011, 21:48
Bgg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bgg Найти все сообщения от Bgg
  № 37  
Bgg
 
Аватар для Bgg

Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
http://www.conceptualism-moscow.org/page?id=161 - этот журнал?
Судя по темам "московской элите" вообще все равно что читать, лишь бы оно было для "элиты".

Старый 17.04.2011, 21:51
Astraport вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astraport Найти все сообщения от Astraport
  № 38  
Astraport
 
Аватар для Astraport

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2,463
Записей в блоге: 2
Цитата:
А зачем Вам пример музыки? Вот кстати, интересная вещь!!!
Это вы написали? Не плохо. Правда я не понял зачем 2/3 ролика заняты какими-то фоновыми текстурами.

Старый 17.04.2011, 21:52
i.o. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для i.o. Найти все сообщения от i.o.
  № 39  
i.o.
 
Аватар для i.o.

Регистрация: Apr 2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,897
обмен шила на мыло прям какой-то

Старый 17.04.2011, 22:31
Lois вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lois Найти все сообщения от Lois
  № 40  
Lois

Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Bgg Посмотреть сообщение
http://www.conceptualism-moscow.org/page?id=161 - этот журнал?
Судя по темам "московской элите" вообще все равно что читать, лишь бы оно было для "элиты".
ошибаетесь. Там куча информации крайне полезной, которую фиг достанешь, скажем жаргон московской концептуальной школы.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Astraport Посмотреть сообщение
Это вы написали? Не плохо. Правда я не понял зачем 2/3 ролика заняты какими-то фоновыми текстурами.
музыка в данном случае не моя, я её продюсировал.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.