Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 10.08.2002, 20:48
semma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для semma Найти все сообщения от semma
  № 11  
semma
 
Аватар для semma

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
Цитата:
Они для окружающих не опасны?
Вот иду я по улице и вдруг на встречу мне идет какой-то странный тип с пакетиком в одной руке и большой суммой денег в другой, одетый в оборанные грязные штаны и чистую рубашку с галстуком, в коссовках. Подходит ко мне и говорит "Разве я очень странно выгляжу?, а то все мне говорят что я слишком странный" Тут я ему отвечаю - "Ну в принципе ничего странного не, только вот у тебя штаны грязные и много денег в руке - сходил бы и купил чего нибудь поприличнее и еще - у тебя вокрук рта что-то очень похожее на кровь" Бедный (подумал я - раздели) - ну откуда у него тогда столько денег? Тут неожиданно он из пакета достает платок (чтобы вытереть вокург рта) и сквозь небольшой кровавый свиток в пакетике я заметил смотрящий на меня глаз - присмотрелся.... "О БОЖЕ - ЭТО ГОЛОВА".
И на самом деле странный (подумал я)

ЗЫ. История вымышлена.

Старый 11.08.2002, 05:23
Audax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Audax Найти все сообщения от Audax
  № 12  
Audax
Audax here
 
Аватар для Audax

Регистрация: Jul 2002
Адрес: in da lightnin
Сообщений: 855
Странность не порок.
Но когда мне говорят что я слушаю коматозную музыку или интересуюсь , ну чем-то кроме попсы или еще чего, я скорее просто улыбнусь в ответ и все. Оправдываться всегда себе во вред, во-первых когда поступает заявление о замеченных странностях меньше всего волнует ответная реакция и оправдания во внимание будут приниматься неболее чем дорожные столбы при движении, во-вторых при меньшей скандальности "вес" персоны растет .

Быть не странным серо, и скучно. Сливаться с густой медленной серой массой не интересно.
__________________
Audax!

Старый 12.08.2002, 11:17
nataly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nataly Найти все сообщения от nataly
  № 13  
nataly

Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
автору топика:

а ты отвечай: "я не странный, я особенный"
__________________
без подписи

Старый 12.08.2002, 12:32
DeliMIter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeliMIter Найти все сообщения от DeliMIter
  № 14  
DeliMIter
некрофил
 
Аватар для DeliMIter

Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
Это, наверное, очень странно, но никаких странностей у автора топика, кроме излишне часто повторяющегося слова "странно" и однокоренных я не заметил. Правда странно?
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды.

Старый 12.08.2002, 21:20
nimnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nimnul Найти все сообщения от nimnul
  № 15  
nimnul

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 56
Отправить сообщение для nimnul с помощью ICQ Отправить сообщение для nimnul с помощью Yahoo
По умолчанию 2Delimiter

Ничего странного тут нет. Я же говорил о странности вообще, как о понятии, а не о каких-то конкретных моих странностях. Все остальные меня вроде поняли - значит, у них более развиты абстрактное мышление и способность к флейму.

P.S. Всем спасибо за советы. Почерпнул много интересных идей.

Старый 12.08.2002, 23:47
CodeWarrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CodeWarrior Найти все сообщения от CodeWarrior
  № 16  
CodeWarrior

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 130
Присоединяюсь к Subzero и DeliMIter:

конкретно, о чем речь?
Когда человека называют странным, обычно имеют в виду, что он ведет себя неадекватно в простых жизненных ситуациях.
Часто - это следствие психологических проблем, от которых нужно избавиться, - и всем станет лучше. Типа, не будь собой, мужик, а найди способ стать другим!

Старый 13.08.2002, 00:28
Aftermath вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aftermath Найти все сообщения от Aftermath
  № 17  
Aftermath

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Как стать не странным? Интересно... судя по Вашему постингу Вас просто распирает от своей "странности". Быть может Вам хочется таким образом подчеркнуть свою индивидуальность? Вам окружающие говорят, что Вы странный? Поменяйте круг общения.Тогда не Вы олюдям, а они,поверьте, покажутся странными. Лично у меня сложилось впечатление, что 80% населения больны на голову.

Старый 13.08.2002, 01:22
sts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sts Найти все сообщения от sts
  № 18  
sts
алкаголик и придурок
 
Аватар для sts

Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
По умолчанию нуууу...

вот еще парочка (советов)

если странный в смысле queer/"голубой" то эт не сюда .

если же "странен" в "насекомом", в "человеском" смысле - почитай Кафку, послушай КиШ (и то и другое - к примеру) и вопросы дурные уйдут.

если прикалываешся - валяй дальше, хрен с тобой =)

Старый 13.08.2002, 14:29
Aftermath вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aftermath Найти все сообщения от Aftermath
  № 19  
Aftermath

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 33
to sts
А что flasher.ru сайт только для "не queer"?

Старый 13.08.2002, 14:37
DeliMIter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeliMIter Найти все сообщения от DeliMIter
  № 20  
DeliMIter
некрофил
 
Аватар для DeliMIter

Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
Каждый чел уникален и каждый (пускай он даже будет это отрицать) считает себя если и не странным, то как минимум единственным и неповторимым, посему как кричать об этом так и спрашивать совета "что делать" по-моему глупо. Вот если мне нравится убивать людей, я же не лезу ко всем с вопросами, не кажется ли им это странным и что мне с этим делать :))))) ?
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.