Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 18.09.2006, 00:03
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 1  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
По умолчанию Гении где вы?

Очень много приходится читать про flex / fdt / ruby / java / всякие компайлеры итд итп... все их очень активно изучают и некоторые даже делают вид что используют

очень хотел бы увидеть что-то сделанное с их помощью ... а то одни слова слова слова....

Старый 18.09.2006, 00:23
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 2  
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
я пару раз видел код на ruby, чуть не скончался от синтаксиса, если кто нибудь будет тут постить, что то на руби просьба предупреждать, чтоб я быстро скролил=)
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 18.09.2006, 01:20
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 3  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
самый прикол это то что 99.9% болгов которые пишут что на ruby за 5 минут можно "изменить мир к лучшему" написаны на php... пальцем показывать не буду

Старый 18.09.2006, 01:58
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 4  
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
flex полезная штука

Старый 18.09.2006, 02:18
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 5  
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Artem Melnikov
самый прикол это то что 99.9% болгов которые пишут что на ruby за 5 минут можно "изменить мир к лучшему" написаны на php... пальцем показывать не буду
Я бы тоже с удовольствием посмотрел на творения во Флекске (наши) а не забугорные, да и по флексу на исходнички помотреть, а ещё лучше найти ресурс где их есть в достаточном количистве
__________________
BestMasterиZация

Старый 18.09.2006, 02:50
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 6  
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KUZEN
Я бы тоже с удовольствием посмотрел на творения во Флекске (наши) а не забугорные, да и по флексу на исходнички помотреть, а ещё лучше найти ресурс где их есть в достаточном количистве
они есть, друзья мои. кузен, хочешь посмотреть - в аську, покажу что нибудь

Старый 18.09.2006, 02:53
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 7  
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
кстати насчет ресурса, где есть исходники и информация - лежит у меня на работе, придуманный, нарисованный, сверстанный и готовый к работе. нет только материалов - как всегда, много кто чего говорит, но процесс написания статья затягивается на месяцы. один Нирт написал)


Последний раз редактировалось Король; 18.09.2006 в 02:57.
Старый 18.09.2006, 03:08
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 8  
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Король
кстати насчет ресурса, где есть исходники и информация - лежит у меня на работе, придуманный, нарисованный, сверстанный и готовый к работе. нет только материалов - как всегда, много кто чего говорит, но процесс написания статья затягивается на месяцы. один Нирт написал)
Завтра вылезу в асю, поболтаем на эту тему
__________________
BestMasterиZация

Старый 18.09.2006, 08:31
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 9  
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Весь вопрос в том, что дизайнеру эту нафиг не надо, а бизнес приложение чтоб быть рентабельным, должно быть написано этак за 2 недели. Потому что деньги должны крутиться - обычно деньги на бизнес дают из расчета, что они начнут работать через месяц, максимум два. А это как раз 1-2 недели + время на отладку и орг. вопросы.
Но как заметил Nirth, тут синтаксис... э ну лучше этого и впрямь не видеть.
Я видел единственную адекватно работающую систему на flex, собственно она и предназначена для скачивания примеров для flex. Все остальное - эксперименты студентов, типа "а вам слабо?".
А вот на Яве я видел кучу очень добротно сделаных приложений и так и не понял, для чего городить весь этот сырбор.


Последний раз редактировалось aksios; 18.09.2006 в 08:34.
Старый 18.09.2006, 09:39
Бармалей вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Бармалей Посетить домашнюю страницу Бармалей Найти все сообщения от Бармалей
  № 10  
Бармалей
 
Аватар для Бармалей

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 784
Отправить сообщение для Бармалей с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artem Melnikov
очень хотел бы увидеть что-то сделанное с их помощью ... а то одни слова слова слова....
Я теперь все свои проекты делаю с помощью FDT, MTASC и Apache Ant. Что тебе показать? Папку Workspace или билдфайл? =)
__________________
Garbage Collector || AIR (Apollo) Docs

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.