Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 24.11.2003, 12:50
Baltika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Baltika Посетить домашнюю страницу Baltika Найти все сообщения от Baltika
  № 21  
Baltika

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 1,593
Отправить сообщение для Baltika с помощью ICQ Отправить сообщение для Baltika с помощью MSN Отправить сообщение для Baltika с помощью Skype™
все здорово!
но яб дядьку в тележке с плакатиком 'Click here' заменил на что-нить более осмысленное.... ну не знай... это мог быть просто закрытый товарный вагончик с этой же надписью..

имхо, этот мужик слегка выпадает из общего настроения %)..

Старый 24.11.2003, 16:41
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 22  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
я бы просто на mouseover вагончики центрировал. мне кажется, это много бы дало.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 24.11.2003, 17:09
mishinaelle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mishinaelle Посетить домашнюю страницу mishinaelle Найти все сообщения от mishinaelle
  № 23  
mishinaelle
 
Аватар для mishinaelle

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 669
Отправить сообщение для mishinaelle с помощью ICQ
баннер супер!
обожаю пиксельный дизайн

Старый 24.11.2003, 20:00
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 24  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
ностальгия :)
спектрум, только пиксельные игрушки с телевизром вместо монитора... там была такая "Express" - надо было по крышам вагонов бежать, потом внутри... эхх.. :)

Старый 25.11.2003, 09:47
ultraflasher вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ultraflasher
  № 25  
ultraflasher
Banned
[03.10.2005]

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 425
(не по теме конечно)

Цитата:
Оригинал написал(а) Nox Noctis
ностальгия
спектрум, только пиксельные игрушки с телевизром вместо монитора... там была такая "Express" - надо было по крышам вагонов бежать, потом внутри... эхх..
Ты бы знал, как у меня друг с этим SPECTRUM'om с ума сходит. Я его остановить не могу. Мы с ним из инета выловили порядка 15 гигов всякой дряни для этого спектрума, хотя мне это вообще не нужно. Вот может ты знаешь? Что это за хрень, что из за неё можно столько качать файлов, заказывать диски с этим же по почте, ну в общем мой друг от этого спектрума скоро рехнётся (рухнется наверное вернее будет).

ZX FOREVER

Старый 27.11.2003, 13:07
dolotoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dolotoff Найти все сообщения от dolotoff
  № 26  
dolotoff
 
Аватар для dolotoff

Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
По умолчанию gOloVasTicK '~ умница!!!

знаете что мне больше всего нравиться?
когда миллионы людей топчуться в одной куче. ругаются, умничают, воюют. перетоптали там уже друг друга.
И тут один тихонько выходит из этой толпы и делает вешь. просто и тупо. и тогда эта толпа думает ну вот ведь. а ведь мы тоже умеем. мол ну надо же.

знать как сделать - не значит сделать и приколоть.
и иногда даже тот кто не умеет делать - делает лучше чем те кто умеет делать

бывает и такое.
__________________
Dj & design creator
www.dolotoff.com
realmusic
icq# 309058462


Последний раз редактировалось dolotoff; 27.11.2003 в 13:09.
Старый 02.12.2003, 12:01
Hiver вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Hiver Найти все сообщения от Hiver
  № 27  
Hiver

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Cool Как психолог, немного изучавший психологии рекламы.

Движение с права на лево воспринимается как возврашение к прошлому, как диградация. Наоборот, движение справа на лево, на иррациональном уровне, вопринимается как движение вперед, прогресс, развитие. Еще лучше, если движение идет еще и вв верх. При реализации этого подхода, станет сложно читать текст, ибо текст мы читаем наоборот. Ну эту проблему можно решить.
А вобщем, первое впечатление подкупает, создавая эффект ореола.

Старый 02.12.2003, 16:02
Cerber вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cerber Посетить домашнюю страницу Cerber Найти все сообщения от Cerber
  № 28  
Cerber
 
Аватар для Cerber

Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
сделано хорошо, но слишком долго

Старый 02.12.2003, 20:06
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 29  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
красиво

Старый 02.12.2003, 23:13
Raksha вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Raksha Посетить домашнюю страницу Raksha Найти все сообщения от Raksha
  № 30  
Raksha
[++ за хамство]
 
Аватар для Raksha

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина. Киев.
Сообщений: 283
Отправить сообщение для Raksha с помощью ICQ
......прикольный....но тот чувак в конце неразвёл меня.....своим лозунгом на табличке...)))
__________________
:)

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 12:14.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:14.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.