Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 09.10.2008, 17:56
Badim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Badim Посетить домашнюю страницу Badim Найти все сообщения от Badim
  № 1  
Ответить с цитированием
Badim

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
Отправить сообщение для Badim с помощью ICQ Отправить сообщение для Badim с помощью AIM Отправить сообщение для Badim с помощью MSN Отправить сообщение для Badim с помощью Skype™
По умолчанию Flash Game Meeting - Киев, 25-26 октября 2008 года

Flash GAMM! — это событие, которое необходимо для flash индустрии

— это новое сообщество профессиональных разработчиков flash игр

— это доклады о архитектуре, программировании, графике, анимации, геймдизайну, монетизации flash игр

сайт события - http://flashgamm.com/
список учасников - http://flashgamm.com/registration.php
здесь на форуме, или здесь на блоге можно оставить комент, пожелание ко встрече или лично ко мне =)
http://blog.elite-games.net/blog5.ph...-meeting-25-26

Перед Этим событием проходит Казуал Конект - http://kyiv.casualconnect.org/
Будет небольшая часть по флэшу, монетизации. Интересные для флэша события - Лекция от Мочиада в первый день(22рого), Пати от Мочиада(правда оно может и не быть, потомучто все еще секретное =)) в пятницу(кто в танке - обычная патница с мочиадом становиться супер пятницей =)).
Мне билет туда подарили, так что буду шляться тама без дела, если кто хочет встретиться в это время - пишите =).

А еще, если есть у кого остановиться, было бы супер =).

Старый 10.10.2008, 00:36
Chas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Chas Посетить домашнюю страницу Chas Найти все сообщения от Chas
  № 2  
Ответить с цитированием
Chas
[+1 14.08.08]
[+1 20.08.08]
 
Аватар для Chas

Регистрация: Sep 2002
Адрес: simferopol
Сообщений: 981
Отправить сообщение для Chas с помощью ICQ
думаешь выгорит?
я боюсь, это будет "посиделка четырех друзей в кафешке под музыку и пивко". А друзей у меня в этой теме как-то не случилось =( Гм. Может как раз наверстать упущенное.

если буду в Киеве в этих числах, зайду.

а вообще мне мочи не нравится. И политика у них странная. Как они вообще зарабатывают, если каждому рекламодателю нужно лично связываться с менеджерами и договариваться в режиме e-mail? Ёпт, почему нельзя было сделать как на гугле. Создал аккаунт, залил деньги, залил банер, указал фокус, запустил.

Надо найти спонсора на создание мочи конкурента. А то расслабляются.
__________________
~
Never trouble trouble till trouble troubles you!

Старый 10.10.2008, 04:05
Badim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Badim Посетить домашнюю страницу Badim Найти все сообщения от Badim
  № 3  
Ответить с цитированием
Badim

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
Отправить сообщение для Badim с помощью ICQ Отправить сообщение для Badim с помощью AIM Отправить сообщение для Badim с помощью MSN Отправить сообщение для Badim с помощью Skype™
у мочи полно конкурентов... с другой стороны, если у них ща гугл начали крутить.. то все - платишь гуглу, появляешься в мочисети.

а чему выгорать? =0 на флэш-гамме уже вроде как больше 50деся зарегилось... даже если придет половина, уже дофига =)

Старый 15.10.2008, 14:34
Fernando Costa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fernando Costa Найти все сообщения от Fernando Costa
  № 4  
Ответить с цитированием
Fernando Costa
 
Аватар для Fernando Costa

Регистрация: Oct 2006
Адрес: simferopol -> kyiv
Сообщений: 2,161
Отправить сообщение для Fernando Costa с помощью ICQ
во сколько начнется конференция?
__________________
: M F N W :

Старый 20.10.2008, 16:43
Badim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Badim Посетить домашнюю страницу Badim Найти все сообщения от Badim
  № 5  
Ответить с цитированием
Badim

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
Отправить сообщение для Badim с помощью ICQ Отправить сообщение для Badim с помощью AIM Отправить сообщение для Badim с помощью MSN Отправить сообщение для Badim с помощью Skype™
сегодня обещали вывесить расписание.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 02:20.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:20.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.