Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 01.08.2008, 14:28
Gh >k вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gh >k Найти все сообщения от Gh >k
  № 11  
Ответить с цитированием
Gh >k
 
Аватар для Gh >k

Регистрация: Jan 2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 450
Вообще всё классно, но я всегда ненавидел в графике сочетание реальности и нарисованных на них мультяшек, но как вижу я один такой.
И как-то мало отличий от первой части, хотя понравилась задумка с открыванием новых оружий и пушек.
А вообще продолжай в том же духе!
П.С. - ты РПГ не делаешь? очень нравится этот жанр, но очень мало нормальных игр в таком роде...
__________________
Peace !!!

Старый 03.08.2008, 03:38
Badim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Badim Посетить домашнюю страницу Badim Найти все сообщения от Badim
  № 12  
Ответить с цитированием
Badim

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
Отправить сообщение для Badim с помощью ICQ Отправить сообщение для Badim с помощью AIM Отправить сообщение для Badim с помощью MSN Отправить сообщение для Badim с помощью Skype™
РПГ, вроде делаю =) но что то художник потерялся. Геймдиз есть, код есть, движок есть, нету графона =)

Впринципе самое новое в Конквесте - это приключения, и Скилы героя. А вот интерфес, мелкие всякие доработки, наверно их больше 50 по сравнению с дефенсом =) в конквест должнобыть намного приятнее играться =)
в общем то это и был главный пойнт.

Вот хочу ЕФ:Доту выпустить завтра после завтра =) Ща тред стартану новый =)

Старый 04.08.2008, 10:13
Gh >k вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gh >k Найти все сообщения от Gh >k
  № 13  
Ответить с цитированием
Gh >k
 
Аватар для Gh >k

Регистрация: Jan 2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 450
Доту? круто! жду...
__________________
Peace !!!

Старый 26.08.2008, 00:05
Badim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Badim Посетить домашнюю страницу Badim Найти все сообщения от Badim
  № 14  
Ответить с цитированием
Badim

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
Отправить сообщение для Badim с помощью ICQ Отправить сообщение для Badim с помощью AIM Отправить сообщение для Badim с помощью MSN Отправить сообщение для Badim с помощью Skype™
badim.ru/ef_dota
пока еще очень сырая альфа =)

Старый 26.08.2008, 11:13
Zik. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zik. Найти все сообщения от Zik.
  № 15  
Ответить с цитированием
Zik.
 
Аватар для Zik.

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,723
Вообщем классная игра, мне бы хотелось скачать ее, а то трафик при каждом открывании много жрет. А так все супер, только вот мне кажется не очень когда во время паузы можно графику менять (я говорю про справа верхние кнопочки, их можно нажимать даже во время паузы), баг

Старый 30.08.2008, 20:16
Badim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Badim Посетить домашнюю страницу Badim Найти все сообщения от Badim
  № 16  
Ответить с цитированием
Badim

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
Отправить сообщение для Badim с помощью ICQ Отправить сообщение для Badim с помощью AIM Отправить сообщение для Badim с помощью MSN Отправить сообщение для Badim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ZIK68 Посмотреть сообщение
Вообщем классная игра, мне бы хотелось скачать ее, а то трафик при каждом открывании много жрет. А так все супер, только вот мне кажется не очень когда во время паузы можно графику менять (я говорю про справа верхние кнопочки, их можно нажимать даже во время паузы), баг
это скорее недочет... а в данном случаи больше на фичу похоже =)

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.