Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 11.05.2004, 05:22
AP studio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AP studio Посетить домашнюю страницу AP studio Найти все сообщения от AP studio
  № 31  
AP studio
 
Аватар для AP studio

Регистрация: May 2004
Адрес: Germany
Сообщений: 18
Отправить сообщение для AP studio с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) bunker6
Еще один...

Профики хреновые =)))
Прежде чем что-то продавать, нужно хоть что-то уметь. Хотя бы, загонять текст в Word перед публикацией, если в школе грамотно писать не научили.

По поводу сайта — лучше удали его. Как можно быстрее, пока никто не видел. Исправлять нечего. Потому, что нет ничего, что стоило бы оставить. Посему:

данная награда присуждается исключительно «студиям»
А из советов и рекомендаций:
  • Забудь про flash. Он абсолютно не нужен на таком сайте, тем более, что возможности его не используются.
  • Не надо делать текстовое поле с прокруткой там, где можно спокойно разместить весь текст целиком. Не приспосабливай контент к элементам оформления — подстраивай механизмы под содержание.
  • Не используй музыку и звуки
    а) без предупреждения
    б) без предоставления возможности их мгновенно отключить

По поводу «первого показа» — читай тут
Ха Ха Ха.

Ну во первых, это все было лишь просто демой ( так сказать применяю полученые знания ) и никто кроме вас это не увидит.
Во вторых мне достаточно уже расказали по этому поводу, заработать лишний пост можно и подругому.
В третьих я никогда не выкладываю сайт не проверив его (1 прокола мне было достаточно.)
В четвертых я сверху написал уже почему ошибки проскакивают.. ( поживи сам попробуй 6 лет в чужой стране (только битте Артем не надо мне тут на пол форума демогогию разводить по поводу жизни за границей))
Ну и в пятых я реально флеш мучаю всего 2 недели..
С нуля. С полного нуля. И вместо того чтобы помогать ( может я все таки и ошибаюсь но для чего еще тогда этот форум вобще нужен ?? ) некоторые лишь обсерают... Хотя такая тактика и срабатыват... Иногда.. Ну да еще бы конкурент растет.. надо его в зародише убивать а то может работу меня отнять....

Блин честно народ я может и лоханулся с кнопками, но по дальнейшим разговорам у меня совсем пропало желание с вами общаться, чего не скажаш о желании выучит флеш.
Ну и как всегда после этого всего, придется все самому учить... А жаль я думал мне здесь помогут...

Старый 11.05.2004, 10:08
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 32  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Цитата:
поживи сам попробуй 6 лет в чужой стране
а чего там пробовать... очень даже ничего


Цитата:
у меня совсем пропало желание с вами общаться, чего не скажаш о желании выучит флеш.
мы очень расстроены правда

Старый 11.05.2004, 16:46
AP studio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AP studio Посетить домашнюю страницу AP studio Найти все сообщения от AP studio
  № 33  
AP studio
 
Аватар для AP studio

Регистрация: May 2004
Адрес: Germany
Сообщений: 18
Отправить сообщение для AP studio с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Artem Melnikov
а чего там пробовать... очень даже ничего
1)Ну а кто говорит что плохо?
2)Это не для тебя было.

ПС. Как некто выразился какие то сраные две кнопки..
А демагогию развели уже на 3 страницы

ПС2. Админы удалите пожалуйста эту тему очень прошу..

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.