Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 19.01.2004, 05:19
Ser D вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ser D Посетить домашнюю страницу Ser D Найти все сообщения от Ser D
  № 1  
Ser D

Регистрация: May 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Ser D с помощью ICQ
По умолчанию Исходники Игр!

Я чгото не понимаю или меня игнорируют! Я отправил на это сервер две своих лучших игры с их исходниками, а в ответ тишина....
И вообще я что-то давненько не вижу изменений в разделе исходники, там что беда какая, или лень проверять и размещать...
Ра с на этом сайте их не размещают дам ссылку на свой
http://zloicomp.narod.ru
игры Blade и MeteorII. Каму интересно посмотрите...

Заодно попрошу чтоб меня покритиковали. Сайт мой новенький, тепленький. Мож че добавить иль ублать... и игры мои посмотрите я там неплохо попотел. А то все знакомые говорят да да круто! Ага ща они скажут прям ГОВНО.

Вот прошу прошение за отнятое время....

Старый 19.01.2004, 15:08
Spukster вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Spukster Посетить домашнюю страницу Spukster Найти все сообщения от Spukster
  № 2  
Spukster
 
Аватар для Spukster

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 17
Так... сайт как сайт, ничего даже и вещи интерксные... Вот щас качаю как раз только хотелось бы ещё какой нибудь анимации што ли!!! чтоб было чем отвлечся пока качаешь!!!
ссылку на свой пока не дам.... он ещё в разработке
__________________
Spukster

Старый 19.01.2004, 21:12
Супер вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Супер
  № 3  
Супер
Banned

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 262
Название корпорации бредовое!!!

Старый 19.01.2004, 23:39
Ріxеl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ріxеl Найти все сообщения от Ріxеl
  № 4  
Ріxеl
 
Аватар для Ріxеl

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ukraine
Сообщений: 625
Отправить сообщение для Ріxеl с помощью ICQ
бредово называть это корпорацией.
2 Ser D ты слишком зазнаёшся.
З.Ы. Почему-то сразу промелькнула мысль, что Ser D и Spukster одно лицо.

Старый 20.01.2004, 02:03
Ser D вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ser D Посетить домашнюю страницу Ser D Найти все сообщения от Ser D
  № 5  
Ser D

Регистрация: May 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Ser D с помощью ICQ
Нет люди я не Spukster

Я Вообще тут недавно...

Старый 20.01.2004, 02:19
Ріxеl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ріxеl Найти все сообщения от Ріxеl
  № 6  
Ріxеl
 
Аватар для Ріxеl

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ukraine
Сообщений: 625
Отправить сообщение для Ріxеl с помощью ICQ
я на этом не настаиваю...
ну кароче:
1. срочно поменяй хостинг
2. будь проще. Если честно, то "корпорация ZloiComp" звучит глупо и тупо.... смешно: сайт корпорации хостится на народе. тем более сомневаюсь, что в той "корпорацие" больше одного человека.
3. не зазнавайся. я думаю, что игра Блэйд не достойна своей страницы, даже на народе. Может ты над ней и работал очень долго, но на этом форуме есть огромное колличество людей, которые могут сделать подобное за пол часа. Про остальные игры я и говорить не стану, так как то совсем, мягко говоря, идиотизм. Рисовать ты умееш, желание есть. Работай и у тебя всё получится. Только не стоит вылаживать всякий мусор (то что делается на первых стадиях обучения). Ты ещё учишся. И это нормально. Нет такого флэшера, который знал бы досконально флэш. А если и есть, то пока, к сожелению, ихочень мало.
4. Проверяй текст, которыйты пишеш. Мне тоже говорили, типа ты безграмотный, писать не умееш, а уже лезеш сайты делать. Я думал, подумаеш пару ошибок, типа ничё не понятно. А щас посмотрел и понял, что со стороны оно выглядит очень... по-идиотски и складываются не очень хорошые впечатления про автора.
Вроде всё. Удачи.
Да. И ещё: меня порадовало то, что ты хоть и пыхтел над теми игрушками, но выложил исходники. Может кому-то они и помогут.

Старый 20.01.2004, 02:47
Ser D вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ser D Посетить домашнюю страницу Ser D Найти все сообщения от Ser D
  № 7  
Ser D

Регистрация: May 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Ser D с помощью ICQ
Спасибо за откровенность.

Скажу, что я только учусь... и все что там есть это просто попытки что-то сделать. Я не претендую на медаль и не говорю что я лучший! А вот название действительно тупое, так проще делать ошибки, взял свалил все на шутку и отмазался! Меня куда больше раздражают красивые названия и убогие вещи, которые за ними скрываются...

Да, и я не очень то пыхтел. Ну не за пол часа, но за пару дней делал Игру! А сайт Blade я сделал, чтоб он ссылался на мой... Это говорят, помогает поисковикам! Вот я и потратил 10 минут...

Да еще вопрос, Тут все хают акаунты народа, где б получше было бы? Только Халявный желательно... а то плотит пока лень...

Старый 20.01.2004, 03:34
Kais вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kais Найти все сообщения от Kais
  № 8  
Kais

Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Kais с помощью ICQ
ну и пусть сайт не из лудших...ну пусть с граматикой у него небольшие не лады..зато человек хоть что то делает...пытаеться узнать что то новое..и помочь начинающим...всё приходит со временем, я конечно не против справидливой критики, но человек старался могли бы хоть подбодрить...Удачи.

Старый 20.01.2004, 20:09
Ріxеl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ріxеl Найти все сообщения от Ріxеl
  № 9  
Ріxеl
 
Аватар для Ріxеl

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ukraine
Сообщений: 625
Отправить сообщение для Ріxеl с помощью ICQ
2Kais
ты ещё наверно не видел как тут засирают. Могут так засрать, что.... (сам чё-нить придумай)

2Ser D
делай ещё. много. Не спеши. Доводи игры до конца.

Старый 26.01.2004, 18:24
udodddd вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для udodddd Посетить домашнюю страницу udodddd Найти все сообщения от udodddd
  № 10  
udodddd

Регистрация: Nov 2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 27
Классная ига-леталка.
Вот люди ругают, говорят - мол сделают за пол часа... Ан никто же не делает. На мой взгляд в играх отстает графика. Чувствуется какая-то недоделанность.
Так же кто-то тут нашел много ошибок (грамматических). Хотя в своем сообщении наляпал их столько, сколько не найдешь на 5 таких сайтах.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.