Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 24.10.2011, 13:28
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 11  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от etc Посмотреть сообщение
Судя по
Цитата:
MacBook Air 11 Mid 2011 MC968 (Core i5 1600 Mhz/11.6"/1366x768/2048Mb/64Gb/MacOS X) — 38000
можно найти дешевле. Эту модель я взял за 35600
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 24.10.2011, 13:28
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 12  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
iNils, ну там разные продаваны

Старый 24.10.2011, 14:47
scarbo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scarbo Найти все сообщения от scarbo
  № 13  
Ответить с цитированием
scarbo
 
Аватар для scarbo

Регистрация: Jun 2008
Адрес: курский вокзал
Сообщений: 1,114
etc, всегда стремался Горбушки, там реально можно купить что-то качественное?
__________________
Я просто добрый шутник.

Старый 24.10.2011, 14:50
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 14  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Так, ещё раз для непонятливых: в этих коммьюнити куча разных продаванов, листайте страницы и ищите подходящие цены. То, что этот барыга с горбушки занял весь ru-macsale и первым же попадается на глаза, конечно, расстраивает. Но покупать именно у него совсем необязательно, к тому же цены у него далеко не самые вкусные.

Старый 28.10.2011, 12:36
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 15  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
МБП деньги на ветер.
АйМак или Аир но не МБП.
Оно не удобное и тяжелое.
выбирая лична я регулярно смотрю что пишут в барахолке макцентра

Старый 28.10.2011, 17:52
easy.proger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для easy.proger Найти все сообщения от easy.proger
  № 16  
Ответить с цитированием
easy.proger

Регистрация: Jun 2010
Адрес: somewhere in the universe
Сообщений: 195
++etc

брал iMac 24 почти три года назад, везде цены были от 100, я взял за 65 и по сей день работает как часы, так что действительно листайте и ищите )

что касается развлечений, так это зависит от того чем вы зарабатываете ) я лично давно уже в iOS ударился и для меня мак - кормилец, а не игрушка для баловства

Старый 03.11.2011, 05:14
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 17  
Ответить с цитированием
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
проще брать б.у.
Обычно к яблотехнике люди трепетно относятся так что шанс купить убитый не велик.
я брал у дизайнера - как новый, получилось в 2 раза дешевле.

aksios, нафига аймак? лучше взять МБП и 27 синемадисплей подключить. И дома поработаешь и с собой увезешь

Старый 03.11.2011, 07:47
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 18  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pelipas Посмотреть сообщение
aksios, нафига аймак? лучше взять МБП и 27 синемадисплей подключить. И дома поработаешь и с собой увезешь
Это не удобно.
Во первых, МБП тяжелый - в дорогу намного разумней таскать Аир из последних с 13 дюймами, ну нифига с фотошопом или синькой на коленке никто особо не работал. Тогда как Аир с 4 Мб на ай5 потянет вполне. Естесно твердый диск добавляет массу приятных ощущений.
Сейчас по деньгам - айМак + Аир примерно как приличный МБП - я имею в виду не те ущербные не до маки 14 дюймов с разрешением 1200, а 15 или лучше 17 дюймовый. Потому что сравнивать по начинке с айМаком их ваще нельзя.
Во второх, у МБП далеко не самая удобная компановка - экранчик расположен крайне низко, так что руки на клаве закрывают часть экрана - что напрягает. Яблоко просвечивает против света в конце концов. К тому же елозить по люминивому корпусу не доставляет особого комфорта. Поэтому МБП давно уже обклеивали сверху специальными наклейками. К тому же экранчик нельзя опускать - если ты работаешь с внешним моником, то крышку закрыть все равно низя - оно закрывает воздуховод. Не ну на МБП сразу ничего страшного - типа мгновенного выхода из строя процессора как на МБ возможно не случиться, но это крайне не желательно.
Получается фигня - моник по цене не сильно тока дешевле айМака, клава и мышь - иначе моник будет где то не перед глазами, закрыть низя - в рабочем состаянии такая сборка занимает дофига места. Да и греется - на коленки лучше не ложить в дороге, а то писька отвалиться...
АйМак же с точки зрения эргономики можно считать идеальным девайсом. Если к нему подключить еще и второй 27 дюймовый монитор, то в принципе уже можно заниматься дизайном. А по цене выйдет соизмеримо... т.е. у тя будет 2х27 дюймовых мониторов, или скажем один 17 а другой 27 - почувствуй разницу в дюймах, как в прочем и яркости картинки. Раньше был соблазн - когда синема 30 дюймов была - что брать мак мини или МБП с этим моником, поскольку айМаки были поскромнее, и то тогда многие предпочитали мак мини. Кстати мак мини перевезти / перенести не представляет ваще никаких проблем.
В дороге разумно использовать ваще айПад - потому что это как раз офигенно для дороги в сравнении ваще с любым ноутом.
Вот.

Старый 03.11.2011, 14:20
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 19  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
В дороге разумно использовать ваще айПад - потому что это как раз офигенно для дороги в сравнении ваще с любым ноутом.
Вот.
Дорога бывает разной.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 03.11.2011, 15:13
orcpochta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для orcpochta Найти все сообщения от orcpochta
  № 20  
Ответить с цитированием
orcpochta

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 890
Тут, вроде, форум плеш-программистов - из тех, кто ратует за айпады, расскажите, как вам отличненько на нем прогается...

Добавлено через 2 минуты
Я бы взял Air 11' (там разрешение как на моей compaq-ой 15-ке) для того, чтобы был при мне всегда, а дома мак-мини с 27 дюймовым монитором)))
__________________
скриптограф

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.