Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 10.02.2012, 20:10
Sk1LL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sk1LL Найти все сообщения от Sk1LL
  № 1  
Sk1LL
 
Аватар для Sk1LL

Регистрация: Sep 2011
Сообщений: 3
Attention Крик души...

Доброе время суток знатоки flash технологий.
Работаю в небольшой конторе, директор берется за всю работу какая только попадется главное бабла срубить. Мне же приходится это делать. Вот почти год назад взялись за flash технологии.
В кратце Сенсорный терминал, на нем крутится простая база данных на flash (если это можно так назвать) с отвратным дизайном и кучей косяков. Исходников не было, разбирал прогой Sothink SWF Decompiller. В итоге каждую неделю приходится добавлять в базу по 50 человек в разные разделы, я во флэше ничего не понимаю делаю как могу, выглядит это так. Первый фрейм с кодом stop(); и список людей поверх списка прозрачные кнопки с кодом goandstop(); а при переходе на фрейм висит фотка и текст, если текст не влезает создается еще один фрейм...

Вот кусок той самой базы рабочая кнопка "Почетные граждане района"...
Вот исходник...как я все это делаю..

И собственно сам крик души...Помогите!!!
Подскажите где почитать как, где посмотреть исходники, видео, скрипты... как сделать все это в более менее АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме???. Чтобы не сидеть ручками добавлять фрейм, вставлять фотку, текст, кнопку и т.п...и потом писать ручками ссылки, где то не уследил пееделывать, нового человека наградили двигать список ...
Как сделать меню и ссылки, по нажатию которых переходило бы на страницу с динамической инфой которая подгружалась бы с SQL базы или локально с папок... а то устал руками собирать это лего...

Помогите кто чем может. Это ведь не сложно сделать базу? Я просто не умею.

Старый 10.02.2012, 20:37
fish_r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fish_r Посетить домашнюю страницу fish_r Найти все сообщения от fish_r
  № 2  
fish_r
 
Аватар для fish_r

блогер
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 1,162
Записей в блоге: 4
Хоть тему и закроют т.к. название не раскрывает сути, но самый простой и (и как это не парадоксально) дешевый путь - заказать флешеру изготовление такого приложения. Так все поступают, а вас чем не устраивает? )

Старый 10.02.2012, 20:48
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 3  
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Название темы не раскрывает сути вопроса.
Тема создана не в том разделе.
Закрыто.
__________________
Идите первым!

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.