Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 13.05.2010, 12:53
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 51  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Ахахах, Крези, ты сейчас жутко спалил relevance4, но ещё больше ты спалил себя)

Старый 13.05.2010, 13:32
ChP вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ChP Найти все сообщения от ChP
  № 52  
Ответить с цитированием
ChP

Регистрация: Dec 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 30
а у меня на кисти левой руки вырос шарик. он даже немного катается. К мяснику вырезать не пойду, подозреваю в нем мое ЭГО

Старый 13.05.2010, 13:36
Nemo_c вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nemo_c Найти все сообщения от Nemo_c
  № 53  
Ответить с цитированием
Nemo_c
 
Аватар для Nemo_c

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 221
Будильник ставлю на 9.00 и на 10.00. Когда звонит первый будильник решаю спать дальше или чапать на работу. Спать дальше или нет, зависит от того способен ли соображать мозг. Контрастный душ. Перед уходом из дома выпиваю пару стаканов обычной воды. Через час уже на работе. Выкуриваю первые две сигареты с кофе(зерновой из кофе-машины). Далее примерно через каждый час сигарета, растворимый кофе, чай. Расход сигарет и кофе зависит от сложности поставленной задачи. Во время курения обязательно прогуливаюсь по двору бизнес центра, обычно во время таких прогулок мной и решаются затыки с задачами и приходят решения. Последнее время после рабочего дня , захожу на работе в игровую комнату и играю в guitar hero на барабанной установке. Помогает отвлечь голову, и размять суставы и мышцы. Отбой в 3ч-4ч. ночи
Раз в месяц вспоминаю про то что нужно заниматься развитием тела, делаю суставную гимнастику по Норбекову или по "Русскому стилю". Потом неделю болят все мышцы, а про гимнастику благополучно забываю.

Старый 13.05.2010, 15:13
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 54  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Лучше на пампе прыгай. По ощущениям сложностей на которых я прыгаю - равносильно спринтерскому бегу)

Старый 13.05.2010, 15:28
Nemo_c вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nemo_c Найти все сообщения от Nemo_c
  № 55  
Ответить с цитированием
Nemo_c
 
Аватар для Nemo_c

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
Лучше на пампе прыгай. По ощущениям сложностей на которых я прыгаю - равносильно спринтерскому бегу)
У меня с развитием ног всё в порядке, ежедневно километров по 10-15 прохожу. У меня проблемы с мышцами и суставами в области груди, ключицы и плеч. Там как будто "ком" накапливается, приходится этот "ком" разбивать

Старый 13.05.2010, 15:37
relevance4 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для relevance4 Посетить домашнюю страницу relevance4 Найти все сообщения от relevance4
  № 56  
Ответить с цитированием
relevance4

Регистрация: Nov 2006
Адрес: там
Сообщений: 468
Отправить сообщение для relevance4 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
Ахахах, Крези, ты сейчас жутко спалил relevance4, но ещё больше ты спалил себя)
как теперь людям в глаза смотреть?

Старый 13.05.2010, 15:58
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 57  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Цитата:
Сообщение от Nemo_c Посмотреть сообщение
У меня с развитием ног всё в порядке, ежедневно километров по 10-15 прохожу. У меня проблемы с мышцами и суставами в области груди, ключицы и плеч. Там как будто "ком" накапливается, приходится этот "ком" разбивать
Это большое заблуждение, что там работают только ноги =)

Старый 13.05.2010, 16:07
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 58  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,181
хз...я не парюсь
__________________
Flash Developer
Папа TDP4 Team Battle

Старый 13.05.2010, 17:42
Contemplator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Contemplator Найти все сообщения от Contemplator
  № 59  
Ответить с цитированием
Contemplator
 
Аватар для Contemplator

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 425
флудеры =)))
по теме: здоровый сон 2 недели в месяц - т.е. сплю пока не захочется проснуться; другие 2 недели в месяц - 6-18 часов работы в день, 5-7 рабочих дней в неделю, 2-3 пачки сигарет в день, много чёрного чаю... весь месяц - пиво по вечерам, время от времени, от 1 до 3 литров =))
фриланс одним словом =))))

Старый 13.05.2010, 22:02
Volodyahome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volodyahome Посетить домашнюю страницу Volodyahome Найти все сообщения от Volodyahome
  № 60  
Ответить с цитированием
Volodyahome
 
Аватар для Volodyahome

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Volodyahome с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodyahome с помощью Skype™
CrazyFlasher, а на аве твоя фотка стоит?
__________________
Украденное и переделанное под себя с выгодой - это уже профессионализм!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.