Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Результаты опроса: Для Вас Flash это?
Деньги 39 52.00%
Удовольствие 36 48.00%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 07.04.2010, 15:12
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 31  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Я хочу стать Специалистом с большой буквы потому что мне очень интересен RIA в целом, пусть сейчас кроме Флеша я ничего и не вижу и не хочу видеть.

Старый 07.04.2010, 15:42
MrPoma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrPoma Посетить домашнюю страницу MrPoma Найти все сообщения от MrPoma
  № 32  
Ответить с цитированием
MrPoma
 
Аватар для MrPoma

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,083
Отправить сообщение для MrPoma с помощью Skype™
Опять сравнивают. У нас Россия, а не где-то там.
__________________
жж | твттр | гглплс | фсбк | вкнткт | гтхб

Старый 07.04.2010, 17:45
Volodyahome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volodyahome Посетить домашнюю страницу Volodyahome Найти все сообщения от Volodyahome
  № 33  
Ответить с цитированием
Volodyahome
 
Аватар для Volodyahome

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Volodyahome с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodyahome с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
Я хочу стать Специалистом с большой буквы потому что мне очень интересен RIA в целом, пусть сейчас кроме Флеша я ничего и не вижу и не хочу видеть.
А ты хочешь стать специалистом ради чего?
__________________
Украденное и переделанное под себя с выгодой - это уже профессионализм!

Старый 07.04.2010, 17:59
amesqit вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для amesqit Найти все сообщения от amesqit
  № 34  
Ответить с цитированием
amesqit
 
Аватар для amesqit

Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 255
Записей в блоге: 1
Мне не нравится вопрос "Деньги" или "Удовольствие", должно быть и то и другое, ведь лучше получать деньги, за то что получаешь удовольствие, а flash или нет это уже не столь важно.
__________________
ответ прост: be || !be == true

Старый 07.04.2010, 18:47
Volodyahome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volodyahome Посетить домашнюю страницу Volodyahome Найти все сообщения от Volodyahome
  № 35  
Ответить с цитированием
Volodyahome
 
Аватар для Volodyahome

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Volodyahome с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodyahome с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от amesqit Посмотреть сообщение
Мне не нравится вопрос "Деньги" или "Удовольствие", должно быть и то и другое, ведь лучше получать деньги, за то что получаешь удовольствие, а flash или нет это уже не столь важно.
Работайте или на крупных клиентов или на зарубежных, тогда будет вам все в месте!

Лично я, делая на flash что-то для себя, получаю удовольствие, а когда какой-то дядя попросит меня это делать из месяца в месяц за 15т...ахаха...не буду, видя что моя работа уходит дороже, а если "жизнь заставит", поверьте, это счастье особого уже приносить не будет!
__________________
Украденное и переделанное под себя с выгодой - это уже профессионализм!

Старый 07.04.2010, 19:05
KiL33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KiL33 Найти все сообщения от KiL33
  № 36  
Ответить с цитированием
KiL33
 
Аватар для KiL33

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Гражданин Российской Федерации
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для KiL33 с помощью ICQ
Работаю совместно в команде разрабов на зарубежных клиентов и парой проекты бывают довольно таки крупные и от того сложные (оценка проектов 2000 - 5000 часов)
и поверьте, я не получаю "всё вместе".. тем более когда подходит деадлайн, там не до удовольствия. Мне больше нравится писать не особо замысловатые проекты(так как опыта у меня маловато). А реально удовольствие получаю, когда пишу что-то для себя.

Старый 07.04.2010, 19:21
Volodyahome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volodyahome Посетить домашнюю страницу Volodyahome Найти все сообщения от Volodyahome
  № 37  
Ответить с цитированием
Volodyahome
 
Аватар для Volodyahome

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Volodyahome с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodyahome с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KiL33 Посмотреть сообщение
Работаю совместно в команде разрабов на зарубежных клиентов и парой проекты бывают довольно таки крупные и от того сложные (оценка проектов 2000 - 5000 часов)
и поверьте, я не получаю "всё вместе".. тем более когда подходит деадлайн, там не до удовольствия. Мне больше нравится писать не особо замысловатые проекты(так как опыта у меня маловато). А реально удовольствие получаю, когда пишу что-то для себя.
Кому нравится заниматься разработкой и находить пути решения, тот получит удовольствие да еще и за хорошее вознаграждение...

Писать что-то для себя - согласен, гуд, вери гуд!
__________________
Украденное и переделанное под себя с выгодой - это уже профессионализм!

Старый 08.04.2010, 12:17
amesqit вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для amesqit Найти все сообщения от amesqit
  № 38  
Ответить с цитированием
amesqit
 
Аватар для amesqit

Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 255
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Volodyahome Посмотреть сообщение
Работайте или на крупных клиентов или на зарубежных, тогда будет вам все в месте!
Я примерно так и работаю.
Правда проектов на 2000-5000 часов у меня как-то не хватает, по-моему это интереснее, чем кратковременные работы и дают больше опыта.
__________________
ответ прост: be || !be == true

Старый 08.04.2010, 18:19
djyamato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для djyamato Посетить домашнюю страницу djyamato Найти все сообщения от djyamato
  № 39  
Ответить с цитированием
djyamato
 
Аватар для djyamato

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 884
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для djyamato с помощью ICQ Отправить сообщение для djyamato с помощью Skype™
Деньги с удовольствием

Старый 08.04.2010, 19:52
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 40  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Цитата:
Сообщение от Volodyahome Посмотреть сообщение
А ты хочешь стать специалистом ради чего?
Я же написал - мне это интересно. Когда тебе что то интересно и ты занимаешься этим каждым день ты всегда хочешь стать в этом деле лучше, чтобы у тебя получалось больше. А если это ещё и приносит деньги - то это дополнительный стимул к росту - и профи это одна из верхних ступеней, к которым хочется стремится.
Конечно, это подкреплено деньгами, но и доля энтузиазма в этом деле есть. Мне это в радость, я горю, когда открываю FD и собираюсь написать ещё пару строчек кода.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.