Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 08.05.2010, 22:53
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 11  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Десктопным - не знаю. Показатель конкурентоспособности в браузере - распространенность плеера + возможности.

Старый 08.05.2010, 23:02
divinus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для divinus Найти все сообщения от divinus
  № 12  
Ответить с цитированием
divinus
 
Аватар для divinus

Регистрация: Dec 2005
Адрес: мухосранск
Сообщений: 661
Отправить сообщение для divinus с помощью ICQ
идите уже на завод работать, там будет не до перспектив. хорошему программисту, я считаю, пофиг на чем писать... если голова на месте то перейти с одного диалекта на другой не составит столь больших проблем чтобы так волноваться.
__________________
Кто может делать - делает, кто не может делать - учит, кто не может учить - управляет...

Старый 08.05.2010, 23:13
VovkaMorkovka1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VovkaMorkovka1 Посетить домашнюю страницу VovkaMorkovka1 Найти все сообщения от VovkaMorkovka1
  № 13  
Ответить с цитированием
VovkaMorkovka1

Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 205
Цитата:
Сообщение от divinus Посмотреть сообщение
хорошему программисту, я считаю, пофиг на чем писать...
Пофик - то пофик, однако иди докажи это хрюше которой четко сказано: без знания юнити людей не рассматриваем. Когда ты ищешь работу начинать учить что - либо уже поздно, понимаш? Нужно уже знать сабж


Последний раз редактировалось VovkaMorkovka1; 08.05.2010 в 23:17.
Старый 08.05.2010, 23:34
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 14  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Дело в любви к сабжу. Мне нравится флеш как технология, нравится создавать на нём, пусть он и гавно. Юнити уже будет не то... наверно.

Старый 08.05.2010, 23:42
VovkaMorkovka1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VovkaMorkovka1 Посетить домашнюю страницу VovkaMorkovka1 Найти все сообщения от VovkaMorkovka1
  № 15  
Ответить с цитированием
VovkaMorkovka1

Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 205
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
Дело в любви к сабжу.
При всем к тебе уважении, я не понимаю как можно любить ту или иную технологию. Для меня необходимость изучения определяется тем сколько денег я могу заработать и могу - ли вообще. Если нет, нафик оно не нужно

Старый 08.05.2010, 23:58
Dragon rideR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dragon rideR Найти все сообщения от Dragon rideR
  № 16  
Ответить с цитированием
Dragon rideR
 
Аватар для Dragon rideR

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от VovkaMorkovka1 Посмотреть сообщение
При всем к тебе уважении, я не понимаю как можно любить ту или иную технологию. Для меня необходимость изучения определяется тем сколько денег я могу заработать и могу - ли вообще. Если нет, нафик оно не нужно
Ты вот это почитай http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=138298
Многое станет понятно по его сабжу

Старый 09.05.2010, 00:37
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 17  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
а как там эта довольно продвинутая в плане 3d фиговина... как ее... так редко... а! Shockwave!?
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 09.05.2010, 01:09
VovkaMorkovka1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VovkaMorkovka1 Посетить домашнюю страницу VovkaMorkovka1 Найти все сообщения от VovkaMorkovka1
  № 18  
Ответить с цитированием
VovkaMorkovka1

Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 205
Цитата:
Сообщение от Zebestov Посмотреть сообщение
продвинутая в плане 3d фиговина... как ее... так редко... а! Shockwave!?
Шоквейв только для броузера был, в юнити кроме плеера есть ещё редактор и он неплох, очень неплох

Старый 09.05.2010, 09:29
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 19  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
ничего не имею против =) и тем не менее — хде? =)
правильно тут говорят — решать в определенной мере будет пользователь. не раскрутят unity так, чтобы в нете каждая вторая блондинка знала как оно звучит/значок — нифига не попрет.

другое дело flash может быть лишь дополнительно подстегнут подобными разработками и наконец родить хотя бы поддержку OpenGL/DirectX (например).
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 09.05.2010, 10:03
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 20  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
Так есть эта поддержка в шоквэйве.. флэш вообще изначально был, как бы младший брат шоквэйва..
Почему то не выстрелило..
__________________
Отряд Котовскага

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.