Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 10.05.2010, 15:28
Volodyahome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volodyahome Посетить домашнюю страницу Volodyahome Найти все сообщения от Volodyahome
  № 1  
Ответить с цитированием
Volodyahome
 
Аватар для Volodyahome

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Volodyahome с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodyahome с помощью Skype™
По умолчанию Здоровье разработчиков или чем сопровождается ваша работа...

Привет всем! С прошедшими праздниками, а может для кого еще нет)))
Сижу вот работаю, и посетила меня такая мысль: за обычный рабочий день у меня иногда уходит до 8 чашек кофе, нескольких сигарет (хотя не курю), сраный обед (наскорую руку какая нибудь пайка)...Это ведь не гуд! Вот интересно, как у вас проходит рабочий день дорогие флешеры))). Ах да, ну и куча иногда нервов, если что-то не получается или не успеваю)))
А ведь еще и некоторые кодят и рисуют по ночам, а потом идут на работу...Давайте поделитись своим образом жизни))), интересно узнать, флеш убъет нас или нет
__________________
Украденное и переделанное под себя с выгодой - это уже профессионализм!

Старый 10.05.2010, 16:14
petri вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для petri Найти все сообщения от petri
  № 2  
Ответить с цитированием
petri
 
Аватар для petri

Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 60
Не курю, с кофе то же самое чашек восемь-десять поллитровых) Спасает спорт, стараюсь бегать по выходным, бокс вечерами. Обязательно выйти подышать воздухом.

Старый 10.05.2010, 16:21
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 3  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Кофе только с утра (пара-тройка чащек). С утра — это с 6:30.

Старый 10.05.2010, 16:30
gloomyBrain вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gloomyBrain Найти все сообщения от gloomyBrain
  № 4  
Ответить с цитированием
gloomyBrain
 
Аватар для gloomyBrain

блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,272
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для gloomyBrain с помощью ICQ Отправить сообщение для gloomyBrain с помощью Skype™
Курение спасает мое здоровье - ибо где-то раз в 1.5 часа я сваливаю покурить и могу больше не смотреть на монитор, а смотреть на погоду. Курю стоя, поэтому мое искривление выпрямляется обратно. Созерцание погоды возвращает мою разбушевавшуюся психику в состояние, близкое к нормальному.

@etc - а нафига так рано на работу ходить? =)
__________________
...вселенская грусть

Старый 10.05.2010, 16:33
Volodyahome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volodyahome Посетить домашнюю страницу Volodyahome Найти все сообщения от Volodyahome
  № 5  
Ответить с цитированием
Volodyahome
 
Аватар для Volodyahome

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Volodyahome с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodyahome с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gloomyBrain Посмотреть сообщение
@etc - а нафига так рано на работу ходить? =)
Поддерживаю вопрос! У вас график работы ненормированный? Я как понимаю, вы работаете в компании по разработке он-лайн игр? Интересно как там проходят рабочие будни)))
__________________
Украденное и переделанное под себя с выгодой - это уже профессионализм!

Старый 10.05.2010, 16:35
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 6  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
gloomyBrain, чтобы не стоять в пробках и домой пораньше приезжать

Volodyahome, нормированный, вообще говоря. А с утра — это по блату
День проходит или бурно или лениво. В зависимости от.

Старый 10.05.2010, 16:44
Volodyahome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volodyahome Посетить домашнюю страницу Volodyahome Найти все сообщения от Volodyahome
  № 7  
Ответить с цитированием
Volodyahome
 
Аватар для Volodyahome

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Volodyahome с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodyahome с помощью Skype™
etc, ясно)
А как относитесь к музыке во время работы? Я как-то раз зашел в офис (утро было часов 8), так у нас там наш SEO с выпученными глазами, весь взъерошенный и под жесткую музыку сидел нервно долбил по клаве я даже не знал что делать: или выйти и не мешать ему или спросить, что случилось...спросил, оказывается он не уходил с работы, ну весь день его никто не трогал, под его столом валялось 5 пустых банок адреналин-раш
__________________
Украденное и переделанное под себя с выгодой - это уже профессионализм!

Старый 10.05.2010, 16:46
HotIceCream вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для HotIceCream Найти все сообщения от HotIceCream
  № 8  
Ответить с цитированием
HotIceCream
 
Аватар для HotIceCream

Регистрация: Oct 2009
Сообщений: 112
Записей в блоге: 1
"нескольких сигарет (хотя не курю)" блин меня эта фраза в ступор вводит ....

сам я студент, поэтому по теме наверное ничего сказать не могу, но вот etc очень понимаю - я в 6:45 уже на маршрутку бегу ... шоб не торчать час в пробке, хотя в инст приезжаю намного раньше чем занятия начинаются.

Старый 10.05.2010, 18:56
Volodyahome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volodyahome Посетить домашнюю страницу Volodyahome Найти все сообщения от Volodyahome
  № 9  
Ответить с цитированием
Volodyahome
 
Аватар для Volodyahome

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Volodyahome с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodyahome с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HotIceCream Посмотреть сообщение
"нескольких сигарет (хотя не курю)" блин меня эта фраза в ступор вводит ....
это типо вообще не курю, но на работе делаю исключения, наверное от ПК голову рвет или как многие тут писали "отдохнуть от монитора"

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Zebestov Посмотреть сообщение
работаю дома, отсюда следующий формат: кофе может быть утром, весь день чай и много воздуха, полноценный обед, иногда парк с тем же кофеечком, транс в колонках — наушники любого качества утомляют через какое-то время. да и никому не мешает — дети в школе, жена на работе =) график когда как... сейчас вот решил побаловаться в нормированный... до этого — с 15-16 до 7-9. аврал был. ночью никого. регулярный чай на воздухе и абсолютная тишина во всех эфирах =)
А мне вот не удается этого делать...дома - значит лень и КПД к 0 стремится
__________________
Украденное и переделанное под себя с выгодой - это уже профессионализм!

Старый 10.05.2010, 16:51
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 10  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Volodyahome, сам не слушаю, остальные в наушниках.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.