Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 31.07.2002, 20:56
DeliMIter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeliMIter Найти все сообщения от DeliMIter
  № 21  
DeliMIter
некрофил
 
Аватар для DeliMIter

Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
2Egoritch

Дай автоматом помахать ;))))!

На самом деле мне действительно не нравится этот уровень, это дрязги на уровне грязи, кто в кого какашку покрупнее да повонючее кинет. Отношение к людям "Я несколько раз спрашивал вас, и потратил 1 час своего времени" это вы меня извините. Сторона (как-там-его) е-консалтинг в любом случае смотрится просто несолидно. Пакостничество. "Хорошими делами прославиться нельзя",- сказала как-то всем известная бодрая старушенция. И вот не знал никто про этот консалтинг, а тут они раз - и прославились! Здорово, да!?

Совет пострадавшему: не теряй лицо и не опускайся до их уровня. Если напишешь всем HR'ам письмо - тебе же будет хуже, т.к. вот тут-то тебя и запомнят как большого дрязгуна. Простейшая аналогия: представь, что будет, если ты начнешь выяснять не очень хорошие отношения с девушкой по глобальному нетсенду в крупной интрасети. Всем будет плевать на то ПОЧЕМУ вы ругаетесь, зато каждый будет знать, что есть такой дурак...

Dixi.
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды.

Старый 31.07.2002, 21:08
Egoritch вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Egoritch Посетить домашнюю страницу Egoritch Найти все сообщения от Egoritch
  № 22  
Egoritch
"Ниразу не флэшер"
 
Аватар для Egoritch

Регистрация: Nov 2001
Адрес: +38-067-...
Сообщений: 1,434
Отправить сообщение для Egoritch с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) DeliMIter
2Egoritch

Дай автоматом помахать )))!

__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью....
ЗЫ: ПОИСК действительно рулит.

Старый 01.08.2002, 00:56
VMar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VMar Найти все сообщения от VMar
  № 23  
VMar

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 11
Ребята, я понимаю, что братская кровь и т.д. Друзья защищают друга... Но всё же, что за БРЕД!

Всё понимаю, но паренёк просто захотел выделиться, типа умный, знает форумы посещаемые и т.д. А компания такая тупая никогда не найдёт.

Прогнал чушь, решил пообсирать, что ж... Попал ты паренёк. Я уж и правда подумал, компания гонет, а нет... ты.

Я полностью поддерживаю компанию Nikolaev eConsulting в её поступке. С чего она должна молчать когда её ни за что обсирают прилюдно? Тут есть хоть один который бы промолчал на такую херню в свой адрес? Я думаю нет. Тогда чего вы такую чушь несёте, типа: ответила, отмазывается и т.д. ?

Паренёк решил уволиться с прошлой работы, да и ещё продать от туда всё что наработал, видно плохо ему там было, а может "ласково" попросили от туда, так он обогатиться решил. Если он ещё работал в компании, то точно плохо уйдёт из неё.

Тупо ты поступил Александр Мараховский, что написал сюда. Да и ещё типа через кого-то. Детские амбиции, да и только.

Я не удивляюсь, что вы искали новую работу и не удивлюсь если вы её будите долго искать. Возьмёт только настоящие враги компании и то... пока они будут врагами, а потом выкинут как не нужную вещь.

Кстати, в нашем кадровом агенстве вы засветились не с лудшей стороны. О вас всё агенство теперь знает, вот бы ещё фото.

Сами понимаете, что за агенство не скажу...

Спасибо за внимание.

Старый 01.08.2002, 01:08
Subzero вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Subzero Найти все сообщения от Subzero
  № 24  
Subzero
 
Аватар для Subzero

Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
Не, а при чем тут форум? Кто, собственно начал? Насильно мил не будешь. Даже если кандидат воспользовался открытым кодом, чтобы на нем построить свою систему (а мне кажется, так поступает подавляющее большинство просто в силу теории прототипов), то это совсем не есть повод шантажом принуждать его к сожительству. "Мы не рабы, рабы - не мы" (с)Букварь. Помните такое?

А то, что сюда "захаживают" ребята из этой фирмы говорит только об одном. Эта крыса по имени Itckovich A.V. живет среди нас и побоялась выступить под своим постоянным ником. Вот и все.
__________________
Let's roll!

Старый 01.08.2002, 01:25
VMar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VMar Найти все сообщения от VMar
  № 25  
VMar

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 11
Я даже коментировать не хочу. "захаживают", "под своим именем не пишет"... Да такое тоже может быть, зачем ему писать под своим линком? Ты может быть с ним переписываешься даже в других форумах.
Вот смеху то, если так и есть... Вообщем, хочу тебе сказать, что ты не прав, раз его поддерживаешь. Поставь себя на место компании, у которой сотрудник после увольнения продаёт то, что делалось внутри компании, за что платилась зарплата, аренда и т.д. Я бы ещё на месте компании (в которой он работал) на посылал бы такие письма как Nikolaev eConsulting. Вот кто здесь самая затронутая стора и которая оказалась бы в проигрыше, если бы N еC купили бы эти разработки. Вот у кого бы была обида и ярость.
Всё, я сваливаю с этой темы, надоело мне обделённых "детей" обсуждать. Просто хочу сказать, что зря он так сделал.

Старый 01.08.2002, 01:46
kompadre вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kompadre Найти все сообщения от kompadre
  № 26  
kompadre
 
Аватар для kompadre

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Barcelona
Сообщений: 1,277
Отправить сообщение для kompadre с помощью ICQ
------------------------------------------------------------------------------------
Поставь себя на место компании, у которой сотрудник после увольнения продаёт то, что делалось внутри компании, за что платилась зарплата, аренда и т.д.
------------------------------------------------------------------------------------

Yesli ti nevnimatelniy, prochitay Ves topik.
Yesli ti i yest Itckovich A.V., ya budu staratsia chto-bi vi ischezli iz internet buisnesa. K sozhaleniyu poka-chito nichego ne mogu obeshat.

P.S. Mne vsio eto popahivayet webdimkinoy Kulomoy. Tolko v etoy situacii ne ushi drat nado a yayca.

Старый 01.08.2002, 01:56
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 27  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
блин, ну вы, осколки империализма, я тут читал ваши жалобы минут 20, а мое время стоит денег. с каждого по 50 баксов и свободны. в противном случае я буду действовать согласно законам РФ "о получении люлей". короче, ваше положение будет в дальнейшем лишь ухудшаться.

P.s. насчет товарища VMar-a. Не лень было, интересно, регистриться-то ради двух мессаг в сей пост? чо, дружбан того педрилы с Ёп-консалтинга? ню-ню... не знаю как автор поста, а я на таких как он работодателей клал, кладу и буду класть, ибо он (вы) есть кровососы на теле работающих людей. а вам желаю как в той рекламе - сосать не пересосать!
__________________
надрать бы тебе задницу!


Последний раз редактировалось NеoLeо; 01.08.2002 в 01:59.
Старый 01.08.2002, 02:03
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 28  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
2VMar
два варианта:
либо прекратите нести чушь,
либо почитайте ВНИМАТЕЛЬНО первое сообщение топика и подумайте еще.

— ни о какой "продаже" разработок речь вообще не шла. весь сыр-бор начался с того, что изложено в первом сообщении - в переписке.

— во вторых когда при отказе человека делать ТЕСТОВОЕ задание (да-да, из трех частей :) ) начинают угрожать - это не лезет ни в какие ворота. (а вы на эти ворота еще и смотрите как на новые ;) ) смешно даже

— тема была сделана с одной целью - информировать присутствующих здесь девелоперов о подстерегающих их ловушках


Последний раз редактировалось Nox Noctis; 01.08.2002 в 02:08.
Старый 01.08.2002, 02:08
derhab вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для derhab Найти все сообщения от derhab
  № 29  
derhab
 
Аватар для derhab

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,862
Отправить сообщение для derhab с помощью ICQ Отправить сообщение для derhab с помощью Skype™
Цитата:
Yesli ti i yest Itckovich A.V
Мда.. Судя по высокому стилю изложения очень даже похоже...

Старый 01.08.2002, 02:10
VMar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VMar Найти все сообщения от VMar
  № 30  
VMar

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 11
Цитата:
Оригинал написал(а) Nox Noctis
2VMar

— ни о какой "продаже" разработок речь вообще не шла. весь сыр-бор начался с того, что изложено в первом сообщении - в переписке.

Цитирую:
"Описание: данный соискатель, ввел в заблуждение, и предлагал "собственные" разработки к продажи. По нашим данным разработки являются собственностью работодателя. Мы считаем, что вам следует узнать об этом. Соискатель предложил нам следующие продукты:... "

Как это по другому понять? Да и вообще, всё. Я сказал своё мнение. Отстаньте. Ведите эту глупую переписку сами.
Я ушёл...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.