Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 22.04.2011, 16:49
Universe вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Universe Найти все сообщения от Universe
  № 1  
Ответить с цитированием
Universe
 
Аватар для Universe

Регистрация: Feb 2010
Сообщений: 811
Отправить сообщение для Universe с помощью ICQ Отправить сообщение для Universe с помощью Skype™
The bomb! Когда ждать выхода ActionScript 4?

Добрый день!
Наткнулся вот на статью в которой обсуждается выход нового языка.
http://blog.oaxoa.com/category/actionscript-4/
Но статья довольно старая (2008 год) а более новой информации както не нашёл! Вот и гложит любопытство, что же там будет и сильно ли изменится сам язык, ждать ли скачка который случился при выходе AS3 или это будет лишь структуризация и добавление некоторых новых функций?

Старый 22.04.2011, 17:18
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 2  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Это были домыслы.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 22.04.2011, 17:39
Universe вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Universe Найти все сообщения от Universe
  № 3  
Ответить с цитированием
Universe
 
Аватар для Universe

Регистрация: Feb 2010
Сообщений: 811
Отправить сообщение для Universe с помощью ICQ Отправить сообщение для Universe с помощью Skype™
так что, пока ничего не предвидится?

Старый 22.04.2011, 17:57
goodguy вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от goodguy
  № 4  
Ответить с цитированием
goodguy
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11]

Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
На сайте адоби нет ни слова об этом.

Старый 22.04.2011, 18:04
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 5  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
А зачем? Смена версии каждый раз меняло идеологию. Даже AS2 который был всего лишь надстройкой над AS1, нес в себе новую концепцию - классы.
В AS3 была новая модель событий, новый принцип работы дисплейного списка, чуть изменилась структура классов, и наконец - новая виртуальная машина.
Чтобы вышел AS4... нужно что-то новое, что нельзя вместить в текущую версию без проблем. А пока новые классы спокойно добавляются в AS3.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 22.04.2011, 18:33
Universe вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Universe Найти все сообщения от Universe
  № 6  
Ответить с цитированием
Universe
 
Аватар для Universe

Регистрация: Feb 2010
Сообщений: 811
Отправить сообщение для Universe с помощью ICQ Отправить сообщение для Universe с помощью Skype™
ага, ну я точно также думаю. Просто пост озадачил. Сам не представляю что такого нужно сделать, чтобы вышел следующий AS))

Старый 22.04.2011, 18:52
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 7  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
Просто пост озадачил.
Я тоже могу напиться и написать про AS5, аргументируя, что 4-ка в Китае считается несчастливым числом. Но это не значит, что AS5 будет Тем более, если бы я это сделал три года назад.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 22.04.2011, 19:18
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 8  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
AS4 как-то не звучит. А вот AS3.1, мне кажется, когда-нибудь будет.

Когда в язык добавят оверлоадинг это уже будет достаточным для смены циферки. А я очень надеюсь что его добавят.

Старый 22.04.2011, 19:56
BlackMetal вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlackMetal Найти все сообщения от BlackMetal
  № 9  
Ответить с цитированием
BlackMetal

Регистрация: May 2009
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
AS4 как-то не звучит. А вот AS3.1, мне кажется, когда-нибудь будет.

Когда в язык добавят оверлоадинг это уже будет достаточным для смены циферки. А я очень надеюсь что его добавят.
А что могут сказать продвинутые флешеры по поводу SilverLight? Говорят он установлен уже у 50% пользователей по всему миру (я узнал о нем только пару дней назад). Заинтересовался, стал чекать искать разработки на нем, некоторые впечатлили, но не увидел того что нельзя было бы реализовать во флеш, но сама суть то что это детище майкрософт пугает за будущее флешеров..

Старый 22.04.2011, 20:37
Astraport вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astraport Найти все сообщения от Astraport
  № 10  
Ответить с цитированием
Astraport
 
Аватар для Astraport

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2,463
Записей в блоге: 2
Цитата:
но сама суть то что это детище майкрософт пугает за будущее флешеров
По-моему наоборот, сервелат уже умирает.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.