Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > АРТФЛЕШ > АРТФЛЕШ 2003

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 12.04.2003, 15:57
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 1  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
По умолчанию Протект... бррр... протест

Вопрос к организаторам фестиваля:

http://artflash.guelman.ru/work.php?l=ru&id=601

Даже если отсутствует модерация форумов, то почему участники фестиваля должны подвергаться оскорблениям со стороны "анонимных" негодяев?

Почему бы не сделать возможным запрет заполнять поле "ИМЯ", если такое ИМЯ уже зарегестрировано?

Причем самое противное увидеть свой добрый честный никнейм в качестве подписи под отвратительной провокацией.

Я человек спокойный и терпеливый, но честно скажу
МЕНЯ ЭТО ДОСТАЛО.

Это не делает чести ни ВАМ как организаторам ни нам, как ресурсу, сотрудничабщего с ВАМИ.

Старый 13.04.2003, 00:23
Zanooda вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zanooda Найти все сообщения от Zanooda
  № 2  
Zanooda

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 77
А может "неча на зеркало пенять"?

Может, перед тем как протестовать, нужно самому себе пару вопросов задать?

"Почему это именно со мной происходит?" и всё такое... А?

Старый 13.04.2003, 00:36
Zanooda вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zanooda Найти все сообщения от Zanooda
  № 3  
Zanooda

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 77
По умолчанию Вопрос

"Мы, как ресурс..." — это кто "мы", и о какой, простите "чести" здесь речь? О чьей, то есть? Я вообще была сильно удивлена тому, что после первого Артфлэша организаторы снова связались с "вами". Я считаю, что это очень серьезная ошибка господина Степанова.

Прошу ответить, а не тереть мои вопросы. И не называйте меня чужим именем — вы ошибатесь, уверяю вас. С некоторых пор, как бы это сказать, это уже не тот на кого вы пытаетесь свалить все в чём вы (вы лично, и те от чьего лица вы пытаетесь выступать) запачканы.

Старый 13.04.2003, 00:43
Zanooda вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zanooda Найти все сообщения от Zanooda
  № 4  
Zanooda

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 77
По умолчанию Цитата

Ресурс:

http://www.vmstudio.com/ruflash.php?rules

Цитата:

"Была себе спокойная мейл-конфа по флешу. Народ подобрался культурный, не плешеры, все больше про прототипы и компоненты беседуют. Den Ivanov и Jonn иногда захаживают... Так этот WB и туда добрался. Советы дает. Тьфу."

Может, всё-таки, зеркало не причем?

Старый 13.04.2003, 00:50
Zanooda вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zanooda Найти все сообщения от Zanooda
  № 5  
Zanooda

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 77
По умолчанию Кстати

Есть, например, мнение, что это безобразие:

http://artflash.guelman.ru/work.php?l=ru&id=601

вами же и организовано.

Старый 13.04.2003, 13:58
ravenco вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ravenco Найти все сообщения от ravenco
  № 6  
ravenco
[+ 1.1 30.08.2005]
 
Аватар для ravenco

Регистрация: Mar 2002
Адрес: не скажу
Сообщений: 440
Отправить сообщение для ravenco с помощью ICQ
Smile Лично Уиллу

Уилл не обижайся но
по моему Зануда в тебя влюблена
а тогда почему она так горячо реагирует...
на обычные вроде бы высказывания...
Ravenco

Старый 13.04.2003, 14:39
Zanooda вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zanooda Найти все сообщения от Zanooda
  № 7  
Zanooda

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 77
2ravenco

А почему нет?

Старый 13.04.2003, 18:05
iskin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iskin Найти все сообщения от iskin
  № 8  
iskin
 
Аватар для iskin

Регистрация: Sep 2000
Адрес: два метода
Сообщений: 411
А помните как я был модератором?
так вот тогда Илья предложил мне сто тысяч миллионов долларов чтобы я хакал флэшер вновь и вновь..
баа...
__________________
.
.
.


Старый 13.04.2003, 19:11
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 9  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
Цитата:
Оригинал написал(а) Zanooda
А может "неча на зеркало пенять"?

Может, перед тем как протестовать, нужно самому себе пару вопросов задать?

"Почему это именно со мной происходит?" и всё такое... А?
Илюша, ответ на эти вопросы "самому себе" очень прост:

1 Я не встал на твою сторону, когда тебя на втором месяце "работы" поперли из легусов и ты начал гадить тут на форуме в отместку им.
Хотя флэшер тут ни при чем совершенно.
Об Настюшу ты клыки свои пообломал, поэтому принялся за меня...

2 Здесь ты не сможешь просто так без регистрации подписывать свои топики, поэтому стиль изложения ты поменял в корне (Стал необычайно "вежлив" и избавил речь от мусора) , чтобы не банили.

А третье - WB не называет грязными словами никогда и никого.

Баюшки.

Старый 13.04.2003, 20:12
Zanooda вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zanooda Найти все сообщения от Zanooda
  № 10  
Zanooda

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 77
Ну вот опять я "Илюша". Просила же!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.